Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

за нос вообще переживала, разрешенные капли не помогали нифига, а остальные которые помогают, там написано использовать при беременности в случае если польза для матери превышает потенциальную угрозу для ребенка, у меня почему-то от этих слов даж мороз по коже и волосы дыбом....как я пойму угрожает ему или нет, выходит сознательно травить дите :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, а что у нас с рыбой такого? я беру или запеченные или с копченой рыбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  от пшика каплей 1 раз в день ничего не будет. Уж поверь проверено дважды. Когда совсем невмоготу можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще узнать хотела, до какого срока Вас тошнило, а то у меня несколько дней все хорошо, а потом выворачивает утром. Нормально ли это?

нормально. У меня так же. В первый раз до родов токс был,, и все схватки проблевала.

Апельсиновая кошка, ну да. Но он сам понимает и говорит, чтобы я напоминала, а я так не могу) вот и выходит, я стесняюсь, а он не помнит)

пусть записывает!

А вообще, хрен бы я смолчала. Вообще не считаю это мелочами и загонами. Промолчала раз, два, десять - и это стало нормой. Это вопрос внимания к любимой жене, или же пофигизма. О коллегах, главное, не забыл, вот пусть они ему сына и рожают. И медведя десять раз бы вспомнила, а то балобол он у тебя. "Ой, я забыл". Прям девица-красавица, а не мужик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в метро в вагон захожу, женщина мне сразу место уступает, я ей: да ну что вы? она мне так категорично: садись-садись) я подчинилась) мне так трогательно стало, я чуть не прослезилась!

 

всем доброго утра и с недельками!

у меня на такие моменты, когда женщины немолодые место мне уступают, выработана такая фраза "сядьте, пожалуйста, разве мужчин нет в автобусе?" И обязательно мужик какой-нибудь встает. А на днях заходим с дочей (ей 2.5) и все мужики дружно засыпают. Нас пытается посадить дама возраста моей мамы. Я выдаю заученную фразу...... три парня , сидящие напротив друг друга, прсыпаются, переглядываются, медленно-медленно привстают с мест, как в замедленной съемке, наконец уступили, мы сели, спасибо, а смех от нелепости ситуации разбирает, и не меня одну, пол-автобуса улыбается....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, с экватором!!!Быстро времечко летит!

 

Nikulya-Kaprizulya, я пока пол не знала,до вчерашнего дня,одежду не покупала,хотя руки "чесались".Как только узнала,вечером уже заказала кое-то из одежды,сейчас хорошие скидки на сайтах!

 

У меня вот тоже даже мысли не возникало деньги предложить врачу,я так понимаю,это нормально для Украины,не для России???Я собираюсь в конце срока принести какой-нибудь презент,поблагодарить за ведение беременности и всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размер. Я раньше писала, что не сторонница "на вырост". Пусть ребенок походит всего месяц, но по размеру. Мы 50 родились, минимум 2 месяца 50й размер носили. А в 56-ом выписывались, так он как в мешке был. Выглядело ужастно!

Некоторые вещи 56-го одели в месяц, некоторые только в 3-4, хотя мы крупные пото были. И не забывайте, что один и тот же размер разных фирм - абсолютно разные по размеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, ну если тебе рано - не покупай))

я начала покупать с 3х месяцев, не зная пол, брала нейтральное..

Пол только вчера узнали и то неожиданно, так как думала, что узнаю на 2м скрининге.

 

Теперь пошел в ход розовый цвет! )))

 

Мне все предсказывали мальчика, но вот на этой неделе приснилась дочка.... и... дочка и оказалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнило с 7 по 14 неделю, это был просто караул ((((( но когда отпустило, я прям почувствовала себя счастливым человеком, жор не нападает пока, но кушать прям одно удовольствие, тут налопалась черники со сгущенкой, на следующий день банку земляники захомячила...прям ммммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, та у меня тоже... сейчас еще заказ сделала.. все - таки в Нексте.

 

 

Шарлымчик, я взяла 50-ку в Нексте... с подружкой говорила, она там заказывала, говорит, чуток большемерит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за нос вообще переживала, разрешенные капли не помогали нифига, а остальные которые помогают, там написано использовать при беременности в случае если польза для матери превышает потенциальную угрозу для ребенка, у меня почему-то от этих слов даж мороз по коже и волосы дыбом....как я пойму угрожает ему или нет, выходит сознательно травить дите :girl_mad:

дите не травится))) плацента - мощный барьер от всякого г-на, которым мы каждый день дышим, едим, пьем. Но в принципе с лекарствами конечно нужно оч осторожно и в случае крайней необходимости)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже потихоньку одежку покупала. Понравилось, я и брала. Нейтральных цветов. Правда один бодик попался все же для девочки.AvianaTells, тебе подарить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а что у нас с рыбой такого? я беру или запеченные или с копченой рыбой

ааа))) я про сырую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь, что если начну...то не остановлюсь )))) я скуплю все! детские такие прикольные вещи, с ушками и хвостиками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже роллы хочу, вот прям мечтаю на день рождения закажу себеее и буду объедаться

 

у меня на такие моменты, когда женщины немолодые место мне уступают, выработана такая фраза "сядьте, пожалуйста, разве мужчин нет в автобусе?" И обязательно мужик какой-нибудь встает. А на днях заходим с дочей (ей 2.5) и все мужики дружно засыпают. Нас пытается посадить дама возраста моей мамы. Я выдаю заученную фразу...... три парня , сидящие напротив друг друга, прсыпаются, переглядываются, медленно-медленно привстают с мест, как в замедленной съемке, наконец уступили, мы сели, спасибо, а смех от нелепости ситуации разбирает, и не меня одну, пол-автобуса улыбается....

Классная фраза, надо на будущее взять на вооружение

 

А одежку я тоже пока не покупаю, еще не знаем кто там живет, наверное когда узнаем, начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  а почему в нексте? Красивее или дешевле получилось? Я вообще лично за английские фирмы больше у них качество получше. У нас был картерс несколько вещей, но за время носки скатались в катешки и растянулись. А tesco f&f носим некоторые уже третий сезон ( просто я в год ему футболок и шорт накупила на размер 2-3 года) так мы их в год начали носить и до сих пор носим, а им хоть бы что. Ни краски не поблекли, никатешков нет. Как новые выглядят. Так что я за Английские вещи все таки

 

Ой, вы все про роллы, а я вот до трясучки прямо хочу имбиря маринованного. И не продают его у нас. Тут только свежий, я его пыталась замариновать, но получается полная ерунда. Мммм имбирь хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, сырую я тоже боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а нельзя купить имбирь там где делают суши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

а как вам такой? я хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне кравится, о он для зимы теплый будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tesco f&f

Ссылки скрыты.

тут берешь?

 

bezdna111, мне кравится, о он для зимы теплый будет?

 

без понятия, он мне может выйти до 2000, поэтому думаю стоит взять)

 

девочки, а у кого отеки?... как бороться?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас девочки с дочками лапочками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня когда жарко, врач сказала пить брусничный лист, пока слабо помогает.

У меня зависит от погоды, сегодня холодней, так в туалет гоняет и отеков нет, а вчера было жарко, так вечером ели ноги вытащила с босоножек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мне сказали пить морс. пью.. но толку мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут берешь?

 

 

да тут.

 

ну вот пример футболок tesco в 1 год, когда начали носить и в 3 года когда продолжаем из носить, практически без прерывно третий сезон. Правда в год фоткала фотоаппаратом, а в 3 года телефоном, поэтому качество фото разное. Но футболки не изменились.

 

тут в год

тут в 3 года

 

тут в год

 

тут в 3 года

 

 

Только не спрашивайте зачем я годовалому ребенку купила такие большие футболки, просто они мне ну так понравились, а меньше размера не было. Та и не критично они были большие. В год и 3 месяца так вообще уже нормально стали.

 

Kry-Sty, а нельзя купить имбирь там где делают суши?

у нас тут суши нигде не делают. Был ресторан раньше, проработал не долго, закрылся. Спроса нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...