Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, здорово как! вещи в отличном состоянии! стираешь в машинке на 30 градусов или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ketrinbelka, bezdna111, я в первую беременность от отеков спасалась Бруснивером, он в аптеках продается, это типа травяной сбор с веточками и листиками брусники, заваривала как чай, обладает мочегонным эффектом, разрешен беременным. Рекомендую ;)

Изменено пользователем yomoyo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, хихи))) я хоть и не попрошайка, но не откажусь))))))

когда приедешь, если не забудешь))))

 

А роллы я беру только с копченым угрем. И все же он копченый, и по вкусу мне нравится.

 

Kry-Sty, выходит действительно дорогая доставка. Ты ж в Турции , возможно, у тебя другие условия. А в Россию вот так и вышло, что надо на 3500 рублей набрать минимум, тогда будет доставка 650 рублей. А если не 3500, то доставка выходит чуть ли не полсуммы от стоимости к стоимости товара.

Ну, допустим,

у меня в корзине товара на 3600.

ПЛЮС к этому 650 рублей доставка, ПЛЮС 218 рублей тарифы и сборы какие-то.

И не знаю, как они доставляют.

Хотя я сейчас на туркишлиры перевела, там тоже эти доп. суммы.

 

В Нэксте при покупке от 1250 рублей доставка бесплатно, привозят домой в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут берешь?

 

 

 

без понятия, он мне может выйти до 2000, поэтому думаю стоит взять)

 

девочки, а у кого отеки?... как бороться?(((

клюкву измельчаешь блендером, добавляешь ложку меда, заливаешь горячей водой, даешь остыть и чуть настояться. и вкусно и помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от отеков мне уролог еще до Б говорил канефрон пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, на F&F выбор что-то мне не оч. понравился..

когда малышка подрастет, подумаю о другом, а так что тут , поносить 2-3 месяца.

А что за фирма турецкая Азур или что-то как-то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, здорово как! вещи в отличном состоянии! стираешь в машинке на 30 градусов или как?

Стираю часто на 40 градусов и с отжимом 800. Лето тут с апреля по ноябрь, вот носим их уже третий сезон по 8 месяцев в году. У нас из этой серии еще есть не стала все выкладывать. В этом году купила побольше размером тоже Tesco, думаю проносим тоже пока мала не станет

 

вот например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас в столовой офисной предложили выпить настойки клюквы. Я вот думаю, может, пуз не видно?

AvianaTells, ок, договорились )))) Он с медведатками девочками, симпатичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, на F&F выбор что-то мне не оч. понравился..

когда малышка подрастет, подумаю о другом, а так что тут , поносить 2-3 месяца.

А что за фирма турецкая Азур или что-то как-то так?

Не Азур не знаю. Но у нас тут все поголовно турецкие дети ходят в турецком Waikiki. Смотреть уже не могу. Как будто кроме него купить нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет, это ты зря так) вниманием он меня совсем не обделяет, а "склероз" у него не только на такие вещи, абсолютно все забывает, расстерянный до жути. Серьезные вещи я его уже научила записывать или напоминаю, но напоминать, например, подарить цветы - я не стану. Денег на меня он абсолютно не жалеет, но самому ему просто так без повода подарить цветы в голову не приходит. Насчет вот этого, что на работе отметил, а со мной нет, я ему припомню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

я вчера скидывала-сын 50 см и 3 кг родился 56 рр - тонули (даже с памперсом) а 50 был как раз и даже ччччуточку больше...

 

иак что я даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в конце срока принести какой-нибудь презент,поблагодарить за ведение беременности и всё...

Я вот тоже думаю под конец срока. Как раз получится к новогодним праздникам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

Ссылки скрыты.

Aziz ...так правильн.

 

Аленький_Цветочек, ну я уже заказала на 50 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще лично за английские фирмы больше у них качество получше.

Перечисли плиз английский фирмы. У меня муж периодически в Лондон на конференции мотается. Думаю буду заказывать для малявочки. Себе как-то без примерки боязно, поэтому он обычно более нейтральные подарочки привозит, типа духов, шарфиков, чая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечисли плиз английский фирмы. У меня муж периодически в Лондон на конференции мотается. Думаю буду заказывать для малявочки. Себе как-то без примерки боязно, поэтому он обычно более нейтральные подарочки привозит, типа духов, шарфиков, чая)))

а еще лучше дать ссылки.

 

Аля, а может тему сделаем, куда будем кидать ссылки дл я заказов одежды или в приданом вынести в главный пост? фирмы хорошие, сайты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

Ссылки скрыты.

Aziz ...так правильн.

 

Аленький_Цветочек, ну я уже заказала на 50 )

А теперь поняла, нет мне не нравится и цены намного выше чем в нексте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто о роллах, а я о макчикене мечтаю и любимом пироженном, а еще о пицце)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут.

 

ну вот пример футболок tesco в 1 год, когда начали носить и в 3 года когда продолжаем из носить, практически без прерывно третий сезон. Правда в год фоткала фотоаппаратом, а в 3 года телефоном, поэтому качество фото разное. Но футболки не изменились.

 

 

 

доставка токо 10 фунтов недешевая... эх.. надо с кем-нибудь скооперироваться в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, 600 руб - это очень по-божески доставка с учетом разницы цен заграницей и у нас. окупится за 1-2 вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, так а в Лондоне если покупать там многие фирмы у них хорошие. Мне мама из Лондона столько классных вещей по привозила с распродаж. И кстати было много H&M хотя фирма вроде немецкая и Lindex (фирма шведская). они в Англии продаются, а в сезон распродаж стоят очень мало.

А вообще мне нравятся еще Name it, Cheerokee, Tesco, Next. И H&M и Lindex тоже классные.

 

вот кстати ссылка на описание детских марок одежды разных стран

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, огромное спасибо!! очень полезная ссылочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от отеков мне уролог еще до Б говорил канефрон пить

Канефрон не оьладает мочегонным действием. Он якобы природный антисептик совего рода д\мочеполовой системы. Не стоит его в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне тоже канефрон в первую беременность Г прописывала от отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне тоже канефрон в первую беременность Г прописывала от отеков.

и я не раз слышала от других,что им его выписывали. Но тут конечно лучше к врач перед началом использования препарата!

мне хоть парацетамол разрешил невролог, а всё равно не пью,страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЬКИ-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!

Подскажите дорогие:

кто сдавал анализ на а/т к резус-фактору какие результаты приходили?)

 

У меня сейчас пришли (сегодня, а к врачу только 29 июля) 4,07/8....я вообще не понимаю что это такое....по сути если разделить = 1/2...я так понимаю их нет? или есть? чёт не понимаю ))))

 

elma.88

ну 10£ это совсем не много....я вот в ACDA заказывать собираюсь вот там 30£ доставка...или даже чуточку больше...вот вроде как нашла с кем тут скооперироваться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...