Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

кто о роллах, а я о макчикене мечтаю и любимом пироженном, а еще о пицце)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:
я как раз сейчас пиццу заказала. Объедаюсь :m0591:

 

Kry-Sty, классно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Апельсиновая кошка, кто арбузом дразнит меня,кто пиццей))ну ниче,после работы поедем за вкусняшками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACDA

А там в ASDA кроме одежды еще полно всего, как я поняла. Но что то дорого так. Я залезла посмотреть автокресла там 0+ так стоимость его почти 200 фунтов, когда в германии точно такое же 90 евро. А одежда да мне тоже очень понравилась, выбор хороший и цены приятные очень.

Но от автокресла я в шоке

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, цены да, покусучие там...

ну папка наш что-то на неё ориентирован , не знаю, почему

Kry-Sty, все эти эконом -классы H&M, C&A лучше покупать за границей. Что приходит в Россию - всё гавно. Проверено лично. Рабочая сила разная. Соответственно и качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

Ну меня там только одежда интересует. мне больше ничего и не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вот сайт рос.представителя

Ссылки скрыты.

 

ничего в общем-то цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

у нас погода жуть, льет и +16, лето блин!

чета мой ребь решыл поспать сутки - не слышу - начинаю волноваться(

забрала сегодня утром результаты 2 скрининга - вроде всев норме, хотела попасть в ЖК, нет ее сегодня, поеду в пн - узнаю наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не знаю мне качество там не очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова болит жуть из-за погоды(

 

у нас много вещей H&M- очень качественные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Аленький_Цветочек, если самой заказывать, надо тогда хоть корзину набрать нормальную, а то набрала пока на 20 фунтов и 10 доставка не очень. Я еще пол же не знаю, унисекса не много обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя масечка сегодня танцы пляски в животе целый день устраивает, раньше только к вечеру и то чуть чуть, а сегодня прямо целый день. Может не нравится чего то или просто раньше я не чувствовала так хорошо, а сейчас чувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас много вещей H&M- очень качественные!

 

а разве у них для самых маленьких есть вещи?

 

о нашла)) точно есть. Никогда раньше не интересовалась походу))

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88

мне у них (н&м) безумно нравится детская новорожденная линия! )))

сыну много что там покупала )))

но не дешево ))) поэтому и решила в АСДА заказывать сейчас. но все равно с декретных что-то да куплю в н&м дочурке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, воть,бодики вапше у них супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В h&m классные вещи. Мне из германии передавали детские вещи, качество вообще супер.Вот хочу еще наказать, как раз там рождественские распродажи будут, накупим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо за наводку! Я себе у них заказываю периодически, а вот детские вещи никогда не смотрела. По скидкам надо брать, перед рождеством должен быть хороший выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то я не правильная...

вот почему мне вообще не волнительно если доча внутри никаких признаков не подает? что не шевелится и т.п. ... странно...воон спокойная приспокойная...я просто знаю что там всё с ней хорошо! и это главное чё там переживать? ну спит она...ну или на погоду так реагирует...придет уже очень скоро время когда (как с сыном начиная с 21 недели) буду мечтать чтобы он успокоился немного и дал хотя бы попытаться заснуть...

 

а про доплеры я вообще молчу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот я таким женщинам бы памятник поставила. Так и должно быть, без допплеров, узи без причины и должна быть уверенность, что все хорошо и всему свое время)

 

Но я по жизни паникер, мне надо знать, что все точно хорошо. Я вообще, когда на этот сайт попала, сразу нашла у себя миллион диагнозов. Мужу сказала, что я вообще родить не смогу и пусть копит на эко))) причем из всего у меня нашли только уреаплазму парвум) а как про замершие узнала, вообще покой потеряла)) и почему-то все на себя примеряю.

Изменено пользователем va.golovina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

у нас погода жуть, льет и +16, лето блин!

у нас то же самое((

 

В h&m классные вещи.

мне тоже нравится детский h&m. Вот только у нас в Беларуси нет такого магазина, приходится или через посредников заказывать, или самим в Польше или Литве покупать, если виза есть))

 

а еще лучше дать ссылки.

 

Аля, а может тему сделаем, куда будем кидать ссылки дл я заказов одежды или в приданом вынести в главный пост? фирмы хорошие, сайты

поддерживаю!

 

ну вот пример футболок tesco в 1 год, когда начали носить и в 3 года когда продолжаем из носить

класс! надо обратить внимание мне на эту фирму ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю я вас читать....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! я тоже читать не успеваю(((((( у нас ремонт-делаем детскую...хотя из меня помошник слабый-все больше муж...

 

В H&M тоже много заказывала-нравиться...только уже после 1,5 лет...а на малышей не смотрела там...надо глянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я сдавала раза 4 или 5 уже, всегда пишут "не обнаружены"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

я не хвалюсь или еще что-то....просто реально самой даже подозрительно, что я такая пофигистка ко всему....меня сестра тут который день доканывает разными вопросами...а мне даже отвечать не хочется-сами вопросы бесят....ну она дотошная до таких мелочей.....

тут коляску прогулку нам легенькую подогнали....оно фото увидела и началось: как тебе коляска? она такая крутая! говорю нормальная коляска легкая и главное...она: а как тебе то что она трехколесная? говорю плохо ты знаешь я класику люблю...она мол неееет...трехк.крутые...а как она складывается? я говорю ну просто...типа книжкой....она: а как колеса при сложении? (ладно бы она расспрашивала себе бы выбирала так у нее новенькая-ток купила прогулку хорошую...)

я говорю как понять как колеса?

она:" ну колеса сходятся друг к другу или капюшон к переднему просто опускается?"...я блин кже вскипела к тому моменту....мадо того что не понимала нафига такой допрос.. так еще и не понимала реально как ей ответить про колеса....отвечаю: Ээээээ....все равно не понимаю ))))

А какая разница то?)

она: будет стоять или нет)

я: А зачем ей где то стоять?

она: ну дома то она не разложена будет

я: Почему? Я никогда ни одну из колясок не собирала. У меня всегда разложенная у двери стоит...

 

дальше переписка про то что если мне 3х колесные не нравятся зачем брала прошлую и т.п. оставлю ли я обе тогда...я говорю вряд ли я ж к зиме двойную буду брать.....

ну и в таком духе....и блин так каждый день по какому нибудь поводу....

она такаааая заморочная ))))

мне вот отдали-я довольна что легкая и всё....

 

и я так блин на все смотрю и часто вообще забываю что я Б. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не успеваю вас всех читать и уж тем более писать, периодически отмечаюсь на своей страничке БП.

Аля, тоже не ощущаю себя беременной, вспоминаю когда лялька пинает меня изнутри!

Это беременность у меня вообще сверх экстремальная. Мы сейчас отдыхаем в Карелии у родителей. Тепло только с первых чисел июля. Я купаюсь в холодной речке, каждый день велопрогулки по лесу по всем кочкам, баня с парилкой и после пара снова купания в речке. По вечерам спать ложусь и даже чувствую себя виноватой перед лялькой.

А еще я сначала беременности набрала 5 кг, (51кг почти до 56), но у меня особенность организма наверное, набирать основной вес в первую половину беременности.

А еще у меня впервые появился на ногах целлюлит, пока видно не сильно, но я уже комплексую. Не знаю как с ним бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха ))))

или вот мы с ней встретиться собирались хотя живем 5 мин.на машине др.от друга...разговор днем во вторник:

она: я к часу в поликлинику и к 2 буду свободна.даваи погуляем)

я: Я только в 2 к врачу в отта пойду. Потом 1,5-2часа домой. Потом покушать дома, Даню покормить, он на тихий час ляжет скорее всего-я его не трогаю...освободимся думаю к 18...а я уже в это время никуда не хожу гулять :( Потому я и предложила четверг

она: в чт во сколько?

я: Я пока точно не могу сказать...в районе 19. У нас много от чего зависит...

она: А счастливые часы будут? (п.с. в суши баре).

Вы с мужем будете?

я: Мы будем вместе наверное. А про счас.часы я не узнавала...

Мась, ты всегда так наперед живешь!

Я вот никогда дальше одного дня не планирую особо...а ты уже что во сколько с кем где уууух...мне б завтра живой проснуться, дела сделать и вечером лечь в кровать...тогда и подумать можно что и во сколько ))))

она: Ааааа.я так не могу.мне все надо четко наперед знать.чтоб день распланировать. Решить что одеть и тп....

 

 

Девочки, это я такая бесячая что меня такое раздражает или она у меня приставучая? :)

 

Пчёлка-я

блин я вот тоже в Карелию хочу....от нас вот в вс дядя с детьми уехал мой...гостили...он с Петрозаводска....и держит магазин на острове в Кижах...тот который недавно сгорел....там его первая жена постарала, еще один человек и один погиб....было там шороху....а все вранье пишут в сми насчет пожара...

 

 

аааа...офигеть у тебя у всех первых деток др на 17 число! )))) обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...