Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Блин... Ноги как сосиски...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, а почему в нексте? Красивее или дешевле получилось? Я вообще лично за английские фирмы больше у них качество получше. У нас был картерс несколько вещей, но за время носки скатались в катешки и растянулись. А tesco f&f носим некоторые уже третий сезон ( просто я в год ему футболок и шорт накупила на размер 2-3 года) так мы их в год начали носить и до сих пор носим, а им хоть бы что. Ни краски не поблекли, никатешков нет. Как новые выглядят. Так что я за Английские вещи все таки

А Некст это же английская фирма кстати :)) Качество отличное там. Правда, вещи отшиты то в индонезии, то в в бангладеш, но думаю у теско и прочих та же песня. Я давно заказываю в нексте, несколько раз возвращала не подошедшее по размеру - возврат по адресу фирмы Великобритания, Бредфорд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, ого у тебя трое деток и ты такая еще активная!! супер просто!!!

 

bezdna111, отеки?? а ты мочу давно сдавала?? белка нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

В прошлую среду,сказали идеальная

 

Полежала задрав ноги и мне лучше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  мы в беломорском районе отдыхаем, но если честно уже очень сильно хотим домой во Владивосток. Даже у родителей это не дома, а в гостях. В воскресенье с мужем едем в Питер на 4 дня без детей. Вот там то надеюсь отдохнем. И на узи там записалась.

Про пожар в Кижах не слыхала, надо будет почитать. Хотим туда как-нибудь съездить, была там один раз в жизни, будучи еще школьницей.

 

так интересно получилось с датами у детей. У них число 17, у мужа дата рождения 7, а у меня 27.

Ну четвертый раз думаю уже не реально будет попасть на 17, хотя кто его знает. Сейчас ПДР ставят на 29 ноября.

С сыном в 2012 пдр ставили на 30 дек ( по всем узи)4 января по мес., а родился 17 декабря :-)

 

Ducky✿,  спасибки. Привыклак беременному состоянию с 2011 и по настоящее время, 2й,3,4 получаются погодки.Все ругают меня за такое безалаберное отношения к себе и пузенышу, а мне не хватает движения здесь в отпуске у родителей в гостях. Велосипед, баня и купания в речке, лодка, лес, это после города для меня как глоток свободы . Теплых дней было еще так мало и хочется успеть всем этим насладиться, пока позволяет здоровье.

 

Не могу найти информацию в интернете "как себя чувствует малыш, когда маманька плещется в холодной воде 12-15' градусов?

Сама заболеть не боюсь, такую водичку люблю и для меня это норма.

 

bezdna111,  я для профилактики от отеков , да и вообще чтоб с почками проблем не было приучаю себя к травяным отварам. 4 пакетика листьяв брусники и 2 пакетика сены заливаю стаканом кипятка, 20 минут под крышкой настаиваю и вот этот получившийся, ужасно противный, горький напиток по чуть-чуть выпиваю в течении дня. Эффект хороший.

Теперь вот думаю пока в Карелии насушить листья брусники. И к родам насушить листья малины. Буду чаи гонять :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!!!

БЛИН, ЗДОРОВО!

ДОЧА МЕНЯ ПИХНУЛА СИЛЬНО ПЕРВЫЙ РАЗ! И ВОТ УЖЕ 5 МИНУТ ТОЛКАЕТСЯ ЧЕМ ТО И ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО ВНЕШНЕ! )))

ЗДОРОВО!))))

а рядом с пузиком прям лежит сынуля!.

я то знаю, почему доча заталкалась....у меня живот колом встал (может тонус, хотя не с чего дома лежала на кровати, не нервничала...может еще что) и видисо ей дискомфортно стало и она вот мне сигналы подает ))))

попихалась и отпустило живот ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, вам с Вост.Европы тянут или через Польшу.

Это я про Х и М.

И в реале в магазинах у нас нет ! Я заходила..! На сайте есть, а в реале нет.

 

KristiHair, это для Германии качество и оно действительно супер. А в России я больше не покупаю Х и М... ...авно...

 

а как можно там заказать, чтобы иностранное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, взять бы, да встретиться как нибудь в выходной нам-Питерским...и с гостями нашими "форумскими" тоже хотелось бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас чухала себя опять допплером))) я нормально нахожу, не сразу, но не по 15 минут... хватает 2-3 минут..

 

блин, взять бы, да встретиться как нибудь в выходной нам-Питерским...и с гостями нашими "форумскими" тоже хотелось бы....

 

краснодарские уже потихоньку начнут скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я

а ты на УЗИ куда записалась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня впервые появился на ногах целлюлит, пока видно не сильно, но я уже комплексую. Не знаю как с ним бороться

вообще читала, что при Б. это бывает, потом проходит (я про целлюлит), но мне отлично помогают пешиен прогулки, попа подтянулась и намека на целлюлит нет. ПО идее велопрогулки еще больше и лучше должны влиять)))

 

Всем привет)))

Все, я теперь безработная))) в декретном отпуске это не назовешь, тк не была официально оформлена)

Всех недельчатых с недельками!)))

у меня уже вся семья ждет узи моего в чт)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я вчера на узи ходила,у нас скромняшка,пол мы не узнали,изворотливый малыш)))

 

Я как простыла,мне только хуже день ото дня. Не знаю уже,чем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы так врачу даете что-то? Я не умею, стесняюсь и не знаю вообще как это делается) что при этом говорите?

 

У каждого свое мнение, но что о мне подсказывает, что в нашей стране именно так все и начиналось. Сначала давали деньги, чтобы отблагодарить врача, потом задобрить.... в итоге они без денег вообще не хотят разговаривать, а если и разговаривают то сквозь зубы. Или назначают платные анализы... Так хоть бы смотрели на достаток человека, дерут со всех. Давать или не давать деньги врачу в жк - это ваше дело, но помните, что лет 20 возможно без этих самых денег вас даже не примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, мы тоже до сих пор пол не знаем)))

что беспокоит больше горло или нос?? чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня отношение и так нормальное) я думала на праздники какие-то презенты небольшие носить, но деньги вряд ли буду предлагать, тк на то это и бесплатная медицина)

 

Мне такой вариант тоже нравится!

 

Ходила сегодня жк, сдавала на посевы и попросила послушать сердечко, т.к. шевелюх нет еще. Врач сказала , что трубкой дерев. начинают слушать не раньше 22 недель, а то и попозже. Повела меня в др.кабинет, попробовала доплером портативным, таким маленьким слушать, ничего не нашла. Потом перешли к большому аппарату, вот там уже нашли, и то не сразу. Она хотела мне включить послушать, но было очень тихо, так и не получилось, но главное что оно есть, я хоть успокоилась. Сказала, что это может быть связано с тем, что он так лежит

и у нас сегодня , если считать по узи, ЭКВАТОР :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Поздравляю С Экватором!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отриц. 1, у мужа полож.2,сдавала и еще назначили, сам листок с показаниями не видела, но врач сказала антител не обнаружено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, ну если тебе рано - не покупай))

я начала покупать с 3х месяцев, не зная пол, брала нейтральное..

Пол только вчера узнали и то неожиданно, так как думала, что узнаю на 2м скрининге.

 

Теперь пошел в ход розовый цвет! )))

 

Мне все предсказывали мальчика, но вот на этой неделе приснилась дочка.... и... дочка и оказалась)))

 

В феврале мой муж просыпается и говорит:

- Мне приснилось, что приехал к тебе в больницу, а ты девочку родила. Хм, странно!

И это человек потом 3 месяца надеялся, что у него будет сын. И мне потом снилась доча - наверное на подсознательном уровне, я как то и думала все время, что доча будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я вчера на узи ходила,у нас скромняшка,пол мы не узнали,изворотливый малыш)))

 

Я как простыла,мне только хуже день ото дня. Не знаю уже,чем лечиться.

)))) ну значит теперь скрининга ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем разговаривала, обиделась, что его родители все время говорят, что нам нужна внучка. Оказалось, что свекр из семьи, где было 6 мальчиков. Почти у всего его братьев - мальчики, у него два сына, и старший сын с женой ожидают мальчика в октябре ))) Ну теперь то мне все понятно!

 

Так забавно, включила музыку на ноуте, а сынок проснулся и давай в пузе кульбиты выдавать. Уже не в первый раз замечаю. Интерено, нравится ему или нет? :D

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, мы тоже до сих пор пол не знаем)))

что беспокоит больше горло или нос?? чем лечишься?

 

Больше горло беспокоит,насморк сегодня только начался. Полоскаю с содой и солью,на йод у меня аллергия, ингаляция , лизобакт и биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, у меня тоже прятался...точнее, оказалось, что пряталась)))))

 

Всем привет!

 

ФрекенСнорк, блин, да мало ли, что им нужно. Пусть сами и рожают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого шевеления, вы каждый день чувствуете, а то у нас вчера затишье были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35-1269929568.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

у меня сын на определенные мелодии реагировал )))) проверяли специально )))) и сейчас их же очень любит и танцует под них ))))

 

а ноут где держишь? я когда на согнутых коленках держала он оолоочень ругался т.к. видать ему изучение и тепло это от ноута не нравилось-когда это поняла-перестала так ставить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, у меня стабильно утром и вечером она толкается так,что живот ходуном ходит. А днем чаще молчит. Знаю,что затишья бывают)))) Поэтому не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...