Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, а мы зимой окрошку так же часто как и летом лопаем :) Я режу ее на 20 яиц на двоих с мужем. За полтора дня кастрюлячища улетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ну вот подразнила вас окрошкой ))) ну простите ))) я не специально )))

 

Аленький_Цветочек, а мы зимой окрошку так же часто как и летом лопаем :) Я режу ее на 20 яиц на двоих с мужем. За полтора дня кастрюлячища улетает.

 

Ух, здорово! ну все, пошла я зерна замачивать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, согласна, больше не буду) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, может, живот тянет, от того, что переживаешь много? Все хорошо будет, я знаю, но постарайся настроиться на самое хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, может, живот тянет, от того, что переживаешь много? Все хорошо будет, я знаю, но постарайся настроиться на самое хорошее.

стараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spoknochi::kiss1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Очень ранее... Меня тоже бессонница замучала.

Я вчера была у гинеколога. Сделали мне узи. Заключение: 5 недель и 2 дня полных, (3й день пятой недели шел у меня). ПЯ 10,6 мм без эмбриона. Узистка сказала на этом сроке уже должно быть видно. То есть получается, что все в норме, и желточный мешок есть, но эмбриона не видно. Хгч вчерашний 12764. Гиня сказала, что пустое плодное яйцо может хорошо расти на поддержке, т.е. дюфастоне. В общем, как ни обещала верить только в хорошее, вышла вчера оттуда на ватных ногах. Если честно, надежды у меня почти нет...( в пятницу повторно на узи пойду в другое место, неделю никакую я не выдержу. Если честно руки опускаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, у меня в воскресенье ПЯ 10мм, показали точечку, типа будущий эмбрион, но в заключении написали, что не визуализируется. мешочек 3 мм. срок поставили не 5и4, а 4и6. вчера сдала хгч 7054, рост хороший (по моим прикидкам около 5 тыщ должно быть). желтое тело хорошее и прогик сдала - тоже хороший. так что кипешить пока не надо, повтори узи через неделю! мне сказали через две придти

 

Энн♥, сдай еще раз и хгч и прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,  у меня размеры точно такие же, только никакой точечки там не было. Врач сказала больше не сдавать хгч, и так уже 12 тыс. Срок по ПЯ тоже поставила 4,6. Но у меня поздней овуляции не бывает.

 

Про хгч, т.е. если эмбриона нет, то хгч может все равно нормально расти, пока растет ПЯ.

 

Но все равно темпы роста хгч уж больно хорошие, в прошлую беременность у меня до 3700 только поднялся на 6 неделе, и ПЯ не соответствовало сроку по размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, неправда. у меня АБ была уже и хгч рост фигово. но меня усиленно сохраняли: 8 утрожестанов в день, столько же магния и был жуткий гипертонус, организм пытался избавиться, а мы не давали таблетками. сходи через несколько дней на узи в другое место!

Изменено пользователем Пичуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, УХХХХХ ты!!!!!! уже первый КТР )))) поздравляю!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

А мы тоже с УЗИ! :Hello: :Hello:

 

 

BzodDzkmm94.jpg

 

Мы в маточке! ))

Все, теперь успокоилась и жду 2 недельки до СБ+ )))

Ну а там уже ток по скринингам )))

 

В полости матки одно плодное яйцо ВДПЯ = 4,5 мм

Правый яичник 40,2*21,3 мм желтое тело d=16 мм

Левый яичник 29,7*20,7 мм, фолликулы d=3-4 мм

УЗ признаки Беременности раннего срока 2/3 недели от зачатия (5 акушерских)

 

Поздравляю!!!

Ох, не знаю как доживу неделю до приема врача((( очень хочется на узи.

 

Энн♥, пересдай в др.месте

 

Вчера у меня тоже живот немного тянуло, я быстрее спать легла, страшновато, конечно и грудь стала меньше болеть, это нормально???болит при нажатии, а раньше на любой кочке.Хотя БТ (базальная температура) в норме, даже тест сделала))) вот хочется на узи и успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  грудь у меня периодами то сильно болит, то спадает. Если честно, надоело прислушиваться к себе! Не угадаешь тут...

 

Я тоже вчера думала, что успокоюсь после узи, в итоге теперь бы до пятницы дотянуть... Ведь говорила себе, не суйся раньше 6 недель на узи, изменить ничего не изменишь, в итоге деньги отнесла и кучу нервов потратила.

Девочки, извините за нытье мое, настроение ни к черту((

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, грудь у меня периодами то сильно болит, то спадает. Если честно, надоело прислушиваться к себе! Не угадаешь тут...

ох, согласна, болит-плохо, не болит - ещё хуже))))и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с подругой разговаривала, она родила осенью. Говорит, вот так и будешь жить теперь, как я, от узи до узи, от скрининга к скринингу, на узи идешь с дрожащими коленками - обратно летишь на крыльях, и хорошо, если этого состояния потом хватает хотя бы на месяц...

Это у нас все горе от ума и от безделья, наверно. Нас бы всех, как в былые времена, в поле на сенокос, там не до мыслей плохих было бы))))) шучу, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, мне тут еще подсказали, что это эрозия может так сеюя вести... она была у меня, но года два назад ее прижгли,,,. может снова вылезла, зараза....

 

девочки, вот вы все так вкусно про окрошку пишите..... а мне вчера приспичило вареников с картошкой и с капустой...... шла днем по делам, и как мысля эта зародилась в голове, сразу свернула в сторону магазина, и прямиком за продуктами... налепила, налопалась до отвала..... сегодня взяла с собой на работу на обед... и что вы думаете, времени еще только 11 дня, я уже их холодненькими слопала.... и не наелась....... :sorry: и уже жду конца раб.дня, что бы домой, и вареники... вареники лопать....... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,

вам бы не до 6,а до 7-8 недель подождать и сходить на узи....сколько случаев когда вычищают пустые ПЯ а потом обнаруживают эмбрионы...мало ли что там...и сколько случаев позднего СБ+ у малыша..и вычищают здоровых эмбрионов..эх..что творят плохие узисты..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  эх если бы... Да и узистка она хорошая, неразговорчивая только.

На чистку я больше не пойду, хватило мне уже двух раз. Даже подумать опять страшно обо всем этом.

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Энн♥

 

Держись, не отчаивайся раньше времени! я поэтому и не иду на узи, чтобы не нервничать. Переделай позднее в другой клинике или тут, но через недельку/две.

 

Я сама заболела, до гнойного горла. причем, вылезло все за ночь((( Вчера промерзла на работе из-за кондера и вот результат. На больничном. переживаю вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, обязательно надо успокоиться и переделать УЗИ!!! Я уверена, что всё будет хорошо!!! :kulachki:

 

Shakti, выздоравливай скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, не все аппараты УЗИ показывают на таком раннем сроке эмбриончик, тем более здесь за один день всё может поменяться. Так что спокойно жди пятницы и сходишь глянешь что там и как. ХГЧ хороший, так что раньше времени не переживай. Вот поэтому и говорят, что раньше задержки тесты не делать, на УЗИ раньше 6 недель не ходить... Хотя о чём я, сама этих золотых правил не придерживаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

 

пасиб ;)

 

Да, кстати, про аппарату УЗИ, если в обычной ЖК, там они старые. лучше платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привееет! И к вам присоединяюсь))))) и всех поздравляю..

А я вчера приболела ..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,

а вы знаете что овуляцию могут задержать(сделать позднее) простые нервы,простуда,смена климата? даже месячные могут задержаться..не мерьте себе ничего и не будьте уверены пока не пройдет время наверняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку.

Не, я делала узи платно, на новом оборудовании. Я в жк ни разу в жизни еще не была.

 

Кто заболел, крепитесь, не расклеивайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...