Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, спасибо! Мы тут недалеко, на побережье азовского моря. Надеюсь ненадолго!

Почему предатели не знаю, мне сложно понять эту логику, а в дискуссии на политические темы я стараюсь не вступать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

traveler, вам сейчас не о мнении друзей думать надо, а о себе и малыше в первую очередь.

AvianaTells, да жесть, оно высотой 50 м, а я высоты боюсь. просидела почти все время с закрытыми глазами. А сейчас прочла, что его еще и в 57 году построили, ужас, не полезу туда больше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Фрекененком..!

ФрекенСнорк, кого, колесо?

у нас новое построили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! отдыхали у друзей на даче, знакомая спросила, известно ли, кто у нас и сказала, что живот на девочкин похож, кругленький, а у нее с сыном острый животик был. нам узист барышню рассмотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну вот мы о себе и малыше думаем :)

Пусть что хотят, то и держат себе на уме. А нам тут лучше! Свежий воздух, море, размеренная курортная жизнь... И даже работать можно, мы с собой ноутбуки взяли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож с дитём гуляли)) моей племяшкой) у нее ДР было, ни мы, ни родители не знали что ей подарить, по этому в сам день рождения принесли кучу шариков, а сегодня сводили в океанариум и детскую площадку в тц)

 

traveler, с переездом) очень здорово, что на море переехали)

 

Пичуля, я так поняла, что эти приметы не всегда действуют судя по Алиному животику)))

Хотя мне вот девочка тож сказала, что у меня мальчуковый пуз еще до тогго как было известно кто там живет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а где вы на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, мне все говорят по животу, что мальчишка)) а на узи ( у 2х разных) - девочка)))

и тут наши писали в соседней теме, что это мальчика могут перепутать из-за пуповины, но девочку - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да, я про здешнее колесо. А у вас где новое построили? В горпарке?

 

я вообще не знаю, какой у меня живот. надо фото выложить. Судя по реакции окружающих, то я беременна чебуреком или беляшом, т.е. выгляжу просто толстой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да, у нас сегодня выгул нанокрошек был ..))))

С Joicen )))

В горпарке, да, моя барахтаться на высоте начала)))

в Чистяковской были ( что первомайский парк), там все переделали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь день дома убирала и печенье пекла. А потом мне так захотелось рыбы копченой соленой и как только муж с работы приехал поехали мы с ним за палтусом, еще сыр копченый я прихватила и тунец))) наелась от души, теперь пью много)))) муж смотрит как на сумасшедшую, я так ела это все, что он аж сам захотел, хотя рыбу у меня не любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо! Мы тоже довольны, только надеюсь что все быстро закончится!

 

Шарлымчик, на азовском, в запорожской области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, , а, да, это в области у вас-по всем новостям у нас:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в ТРК украли кошелёк,когда в рибоке мерила обувь. Благо денег там было немного,карты заблокировала сразу же.но обидно за себя ужас как.поревела там... Написали заявление в полицию. Но так,чисто ради того,что вдруг они серийно воруют, а там же камеры везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

оооо...я помню как я рыдала истерила и как меня успокаивали когда у меня за долю секунды и я даже знаю какую украли только что подаренный папой айфон 4s...их у нас еще даже не было...так обидно было...музыку в нем слушала....и тут бац секунда и все..тишина...одни наушники остались в ушах...а было это при заходе в автобус в Мегу...я предпрследняя была за мной мужик....он же потом показательно пристал мой что у вас случилось (я в истерике металась искала телефон думала может выпал...или еще что....) дал мне свой телефон позвонить на мой...но он уже был выключен (через минуту от потери)....потом я его видела у др. метро на остановке др. в Мегу...и тоже также подозрительно вел себя....короче почти уверена что он...ну да Бог ему судья...просто это только только подарок от отца (что редкость) еще и не дешевый а тогда еще его не было у нас, плюс в белом цвете и с оригин.бампером....все вместе под 40 т.р....так жалко было...да и там были фотки с первой половины беременности моей я тогда была уже во второй....скачать их не успела...безвозвратно потерян...а жаль... :'(

так что я тебя понимаю солнце....

а в каком ТК украли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в ТРК украли кошелёк,когда в рибоке мерила обувь. Благо денег там было немного,карты заблокировала сразу же.но обидно за себя ужас как.поревела там... Написали заявление в полицию. Но так,чисто ради того,что вдруг они серийно воруют, а там же камеры везде

неприятно, конечно, очень))

но лучше, когда просто вытащили, тоже было, особенно с телефонами

но хуже когда нож к животу подставляют (и это было), поэтому лучше тихо украли)

И всем привет!)))

Эх, у нас дождь так и не заканчивается...поехала я на узи брюш.полости, надеюсь все нормально.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

В академ-парке.племяшке за подарками в mothercare съездила..

 

Аля, да представляю как жаль было((

bagema74, жуть какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, жуть какая...

да, очень не по себе было, среди бела дня, прям около детского садика

 

пришла я с узи брюш. полости

все хорошо, немного изменена форма желчного пузыря в шейке и признаки нефроптоза (подвижная правая почка)

вроде ничего криминального)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо! Мы тоже довольны, только надеюсь что все быстро закончится!

 

Шарлымчик, на азовском, в запорожской области

правильно сделали, что уехали. Я родителей никак не могу оттуда забрать, отец с инсультом(((. Интересно, как другие девочки , из Донецка , надеюсь, что тоже уехали, что - то их не слышно, lana01, например. Всех сразу не вспомню. Переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно, конечно, очень))

но лучше, когда просто вытащили, тоже было, особенно с телефонами

но хуже когда нож к животу подставляют (и это было), поэтому лучше тихо украли)

Согласна!!

Я когда в 7 классе была, шла вечером домой с плеером (тогда еще аудио плееры были). Был май и светло. Какой-то мужик сзади подошел, положил руку мне на плечо и сказал отдавать плеер, а то зарежет...

Вот тут страху-то было((( Не знаю, как я до дома дошла, меня всю трясло...

 

а телефон тож из кармана таскали, причем дешевый черно-белый) обидно... да ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а утебя телосложение какое?

У меня тоже желчный пузырь изменен и правая почка опущена, врачи говорят,что с моим телосложением, я худенькая (171/52) это у всех (90%) девушек прослеживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сделали, что уехали. Я родителей никак не могу оттуда забрать, отец с инсультом(((. Интересно, как другие девочки , из Донецка , надеюсь, что тоже уехали, что - то их не слышно, lana01, например. Всех сразу не вспомню. Переживаю.

 

Печально... Я сейчас нахожусь 40 км от Донецка. Хотя тут тоже не сахар. Вчера мост взорвали. Слышны взрывы - Кутейниково обстреливают. У родителей вообще капец, они живут 100 км от меня, 4 месяца их не видела. Не знаю даже, когда увижу. Брат с семье собираются ехать куда глаза глядят. Друзья в Донецке тоже разбегаются. Сегодня всю ночь не спала. У нас дождь был с грозой, я все время путала гром со взрывами. Все время хочется плакать и бесит все и вся. Мне валерьянка уже не помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, сочувствую с кошельком!

 

Девочки, мне сегодня на УЗИ. Волнуюсь. Встала в 6 утра и мысли-мысли всякие. Почему я ничего не чувствую, как будто и не беременная, как дожить до 18.40... :think1:

 

Печально... Я сейчас нахожусь 40 км от Донецка. Хотя тут тоже не сахар. Вчера мост взорвали. Слышны взрывы - Кутейниково обстреливают. У родителей вообще капец, они живут 100 км от меня, 4 месяца их не видела. Не знаю даже, когда увижу. Брат с семье собираются ехать куда глаза глядят. Друзья в Донецке тоже разбегаются. Сегодня всю ночь не спала. У нас дождь был с грозой, я все время путала гром со взрывами. Все время хочется плакать и бесит все и вся. Мне валерьянка уже не помогает...

Боже, какой ужас ты описываешь. Бедные люди! У нас родственники в Донецке, уже сбежали оттуда к нам пока в Беларусь, но ищут работу в России и туда собираются переезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, все будет и есть хорошо. Ты не одна,нас много,я тоже ничего не чувствую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, Нас таких много, не переживай, всё хорошо с малышом! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...