Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Всем по стаканчику вкусняшкиd0bujLEbq7M.jpg

 

Кто на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Недельчатых-с неделькой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Nfyz86, спасибо!

У меня тоже родители, и свекры и все родственники остались в городе. Не хотят уезжать и не могут. У них там работа-дом-животные и т.д. Это у нас - ноутбуки в зубы и работай где хочешь, а они если уволятся, то на что жить будут. Надеюсь все очень скоро закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, не переживай. Крошка ведет себя тихо, не хочет маму тревожить. у меня в 18+3 первые пиночки были слабые, потом несколько дней тишины. Три дня назад был один хороший удар, я прям испугалась. Мы в это время ее вещички рассматривали, видимо модница у нас будет.Одобрила покупки. Сейчас почти каждый день копошится, только очень тихо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01,  пусть быстрее наступит мир , моя дочурка ( 5,6 лет) , когда заходим в церковь , всегда просит Бога, чтоб быстрее закончилась война.

 

Desert_Rose,  удачи на узи, просто у тебя очень спокойный малышик. Я второго малыша и сейчас не всегда слышу, дочурка уже на таком сроке очень активная была, и сейчас осталась такой же непоседой. С беременности и до 3 лет , доча будила меня каждую ночь, не любит спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, Спасибо большое! Мне иногда кажется, что это все сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, ужас какой...((( Держитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86,  у меня тут подружка в Турции живет со мной рядом, так у нее вся семья из Луганска. С каким трудом она их оттуда вытащила. Вот приехали неделю назад бабушка, дедушка и мама. Сейчас уже нормально, а по началу и к окнам боялись подходить и на улице от машин шарахались. Все никак не могли поверить, что им ничего не угрожает и они уже убежали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Всех пузяшек с недельками, с дочками и сыночками))))

Мы вернулись с отдыха. Отдохнули отлично, не считая дня отъезда. У нас был ранний вылет, встали в 3 ночи, попили кофе и поехали. До аэропорта доехала вся зеленая от тошноты. А перед входом меня как скрутило при всем народе. позорище, конечно. Наверно думали, что девка пьяная))))) отползла на газон в 3 метрах, и там на корточках меня так рвало. Ужас. Первый раз за беременность. ПОтом еле живая по очередям стояла.

 

Из приятного. Мы толкаемся уже 2 недели. Каждый день ощущаю)))

На отдыхе заказали фотосессию и печать альбома в твердом переплете. Фотки получились шикарные)))

Изменено пользователем melissa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  я помню у меня тоже телефон украли на Просвете в детском магазине, я тогда только первого ребенка родила и ходила ему что то покупать. Вот обидно было, причем видела я того мужика, но с коляской куда я побегу.

 

Desert_Rose, у меня тоже очень спокойный в этот раз малыш. Чо то совсем тихонечко копашиться и то не каждый день. Вот вчера вообще не слышно было и сегодня еще спит видимо. Ну вот сегодня на узи посмотрим.

У меня младший сын такой активный был в животе, уже с 12,5 недель я его чувствовала, и пото когда подрос живот ходуном ходил. А родился и его сейчас все ураганом называют. Так что думаю шевеления напрямую связаны с характером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.Я сейчас иду на покраску волос,а после пойдем с папулькой на свиданку с нашим зайкой.Надеемся что мальчик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, где отдыхали? Ждем фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, @Юляшк@, удачи вам на узи!

Lana01, это кошмар. Я стараюсь новости не смотреть, так жаль людей, очень огорчаюсь ( Тоже молюсь за мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас еще шевелюшек практически нет. Списываю еще на плаценту по передней стенке. А на счет темперамента, так тут совсем непонятно) старший у меня с16 недель отчетливо пинался и всю беременность активничал по полной - сейчас еще тот холерик, прыгалка и бегалка, младший тоже вел активную жизнедеятельность, его уже в 15 недель слышала отчетливо, но на самом деле получился очень спокойный и позитивный улыбашка. А в этот раз малыш сидит так тихонечко, посмотрим что будет когда родится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, у нас Измайловский рядом. Сегодня нагулялись, немножко позагорали, я в тени сидела, но все равно чуть загарела, прокатились на колесе обозрения и выпили по кислородному коктейлю. Хорошо как!

Привет, а ты территориально где в Москве?? Измайловский и у нас рядом, я живу около метро Новогиреево.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кто-то писал про икотку малышовскую, так ее и без доплера слышно))) мои каждый вечер любили поикать) такие периодичные несильные толчки - это и есть икотка. Только эт уже попозже отчетливо слышно, ок 7 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый день, неделек с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, привет! р-н Соколиная гора, ближе к м. Семеновская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а утебя телосложение какое?

У меня тоже желчный пузырь изменен и правая почка опущена, врачи говорят,что с моим телосложением, я худенькая (171/52) это у всех (90%) девушек прослеживается.

худенькая))) примерно твеого телосложения, только на пару см ниже))

а так я позвонила бабушке, она врач, та сказала, что ничего страшного, такое бывает, просто форма желчного такая и все

bagema74, сочувствую с кошельком!

 

Девочки, мне сегодня на УЗИ. Волнуюсь. Встала в 6 утра и мысли-мысли всякие. Почему я ничего не чувствую, как будто и не беременная, как дожить до 18.40... :think1:

 

 

Боже, какой ужас ты описываешь. Бедные люди! У нас родственники в Донецке, уже сбежали оттуда к нам пока в Беларусь, но ищут работу в России и туда собираются переезжать.

 

на узи @@@@@@, кошелек не у меня украли)) я просто поделилась и своей историей

девочки всем добрый день, неделек с недельками.

С экватором!!!!!!

 

Девочки кто на Украине держитесь...это очень страшно

 

А меня вчера пнули так, что я подпрыгнула аж))) и потом еще пинались потихонечку)) но муж пока не чувствует, малыш затихает))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Сижу на работе опять реву. Муж позвонил, хочет меня со свекровью отправить в село под Таганрогом. А у меня тут родители еще остаются, я им даже звонить не смогу... И ехать тоже не хочуУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86,  у меня тут подружка в Турции живет со мной рядом, так у нее вся семья из Луганска. С каким трудом она их оттуда вытащила. Вот приехали неделю назад бабушка, дедушка и мама. Сейчас уже нормально, а по началу и к окнам боялись подходить и на улице от машин шарахались. Все никак не могли поверить, что им ничего не угрожает и они уже убежали.

живут в области Луганской, отец только месяц после инсульта, транспортировать его только лежа можно. Нужно чтоб врач посмотрел, разрешил транспортировать, а врачей нет, повыезжали, остались только медсестры. В дороге минимум 5-6 часов нужно находится. Мама боится за дорогу, как отец перенесен, да и боятся ехать, когда идут бои(((, взрываются мосты, минируются дороги(((. И квартиру боятся бросать, мародеров боятся. Кроме квартиры ничего больше нет(((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, лучше езжай, вам с малышом спокойнее будет. Я тоже ревела-ревела, а сколько можно? Ребеночка жалко. Лучше пожить в спокойной обстановке, чем постоянно вздрагивать при любом шуме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, несколько фоток в профиль выложила))) были с Турции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, там тоже спокойно не получится со СВЕКРОВЬЮ и ее СЕСТРОЙ!!! Я и раньше их долго не выдерживала, а теперь так совсем...

Тем более все мои тут остаются, разве я смогу спокойно там жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, с экватором!! мой тоже уже через недельку, прямо не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01,  лучше уезжай, неизвестно на сколько это все затянется(((. Ты ведь теперь не сама .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...