Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

karakoha, с экватором!! мой тоже уже через недельку, прямо не верится...

Спасибо, вообще не верится!!! время летит.....

 

karakoha, привет! р-н Соколиная гора, ближе к м. Семеновская.

семеновская, ну мы посередине новогиреево и первомайская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Да я знаю, что лучше ехать. Только сказать это легко, тем более когда ты остаешься одна в чужой стране в ГОСТЯХ у чужой тети. А потом что я там буду делать???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто из Украины, очень сочувствую!! Сама из Ростова. все очень близко, конечно словами не передать что творится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - с недельками, может, у кого-то еще экватор?

КТо на УЗИ - не бздеть, все будет ХО-РО-ШО!

 

Украинцы! Мы с вами морально!

Не знаю, все разные, кто-то уже свалил, кто-то еще надеется на лучшее.

Знаю, что в Краснодаре открыли центр беженцам из Украины.

Хотя нам тут тоже уже страшно.

 

 

 

У кого-нибудь есть такая овощерезка?

Nicer Dicer Plus.

Ссылки скрыты.

просто наткнулась на Биглионе, что её за 500 рублей продают, но там доставка 250 р... и нашла её на Али, там 750 р. Те же яйца))

 

Стоит ли брать? если сейчас малыш будет, это ж надо всякие пюрешки там...делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01,  а в Украине больше родственников нет? Может подружка есть , которая на первое время сможет принять у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, фоточки клевые!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, шпасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, с экватором тебя! :flower:

Мы тут два месяца только, я еще плохо ориентируюсь, знаю только как до работы дойти и до парка .

AvianaTells, а вы чего боитесь? овощерезка у меня такая есть, но я как-то не думала о ней, чтобы пюрешки делать, пюрешки блендером удобнее и быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,

 

У кого-нибудь есть такая овощерезка?

Nicer Dicer Plus.

Ссылки скрыты.

просто наткнулась на Биглионе, что её за 500 рублей продают, но там доставка 250 р... и нашла её на Али, там 750 р. Те же яйца))

 

Стоит ли брать? если сейчас малыш будет, это ж надо всякие пюрешки там...делать...

пюрешки проще всего на блендере погружном, он и мясо и овощи "в ноль" взбивает. Для первого прикорма самое оно получается, от баночного не отличишь совершенно. Чуть позже можно уже не так сильно взбивать, а потом ближе к году и вовсе вилочкой давить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,

пюрешки проще всего на блендере погружном, он и мясо и овощи "в ноль" взбивает. Для первого прикорма самое оно получается, от баночного не отличишь совершенно. Чуть позже можно уже не так сильно взбивать, а потом ближе к году и вовсе вилочкой давить.

Я в свое время покупала сыну вот такой филиповский блендер- пароварка

Ссылки скрыты.

Оч удобная вещь. Сначала в этом стакане варишь на пару 20 - 30 минут, переворачиваешь стакан, нажимаешь кнопку и блендер за несколько секунд измельчает до пюре. Для первого прикорма супер вещь. Делала там и фруктовые пюре и овощные супчики - пюре с мясом и просто овощи. Пользуемся до сих пор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - с недельками, может, у кого-то еще экватор?

КТо на УЗИ - не бздеть, все будет ХО-РО-ШО!

 

Украинцы! Мы с вами морально!

Не знаю, все разные, кто-то уже свалил, кто-то еще надеется на лучшее.

Знаю, что в Краснодаре открыли центр беженцам из Украины.

Хотя нам тут тоже уже страшно.

 

 

 

У кого-нибудь есть такая овощерезка?

Nicer Dicer Plus.

Ссылки скрыты.

просто наткнулась на Биглионе, что её за 500 рублей продают, но там доставка 250 р... и нашла её на Али, там 750 р. Те же яйца))

 

Стоит ли брать? если сейчас малыш будет, это ж надо всякие пюрешки там...делать...

У меня такая - ожидала от нее большего. В общем фигня. Для пюрешек достаточно блендера

Эта модель удобна наличием мини измельчителя.

 

Lana01, а в Украине больше родственников нет? Может подружка есть , которая на первое время сможет принять у себя?

у меня все в Донецкой области.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

karakoha, с экватором!

 

Всем кто из Украины держитесь. У нас тоже много беженцев, во дворе мамочка с дочкой гуляет годик примерно, так она всех шорохов боится, вот уж бедным детям на всю жизнь травма моральная.

 

По поводу овощерезки тоже думаю, что проще блендером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да для пюрешек блендер погружной незаменим, а на этой овощерезке пюрешки врятле получатся

 

melissa,  да этот Avent Philips пароварка - блендер мне тоже очень нравится. Все смотрю на него, но так и не решилась еще купить. Говорят супер вещь

 

Всех у кого недельки с недельками. И меня)))) эх уже 17

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, да, понимаю, со свекровью и с чужой тетей - не то.

А что муж? Он не хочет с вами поехать?

 

Нам проще, мы с мужем вдвоем уехали. За родителей конечно очень переживаем, но они взрослые и сами о себе позаботятся, а ребеночек вот пока без меня никак. Сильно уж он ко мне привязан, в прямом и переносном смысле.

 

П.с. всем девочкам спасибо за поддержку!

AvianaTells, а почему вам страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живут в области Луганской, отец только месяц после инсульта, транспортировать его только лежа можно. Нужно чтоб врач посмотрел, разрешил транспортировать, а врачей нет, повыезжали, остались только медсестры. В дороге минимум 5-6 часов нужно находится. Мама боится за дорогу, как отец перенесен, да и боятся ехать, когда идут бои(((, взрываются мосты, минируются дороги(((. И квартиру боятся бросать, мародеров боятся. Кроме квартиры ничего больше нет(((.

 

у меня есть. пюрешки ты ею не сделаешь, для этого блендер нужен) а так вещь неплохая, салаты стругат,Ь но на большую компанию ,а не для себя одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет тут остаться, у него тоже работа. Хоть какие то деньги. Да и за квартирой смотреть хочет. Он надеется, что это все пройдет. И мы сможем здесь жить. Мы год назад квартиру купили, много денег в ремонт вложили, во всем себе отказывали (у меня для лица только детский крем!!!). За квартиру должны 2 000 долларов. А если оставить квартиры без присмотра (еще квартира его родителей, там свекр) то все унесут, даже постельное забирают и газовые печки!!!!!!!!!!

 

Родители то взрослые, но им ехать не куда... как я могу их бросить???

Изменено пользователем Lana01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, как страшно... искренне желаю ,чтобы все у вас там поскорее успокоилось... хотя с трудом в это верится, честно говоря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, держитесь, кто с Украины, мы с вами. Я вообще стараюсь новости не смотреть, сама с Украины, пол жизни там прожила, все родственники по маме там, папа там служил - его друзья близкие сейчас воюют там. Я новости вообще смотреть не могу, страшно за всех там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за теплые слова и поддержку. А к новостям я уже привыкла, раньше тоже смотреть не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я чото затупила, просто помню, мне мама на терке яблоко терла)))

 

ФрекенСнорк, ну значит тогда можно обойтись и блендером...

 

melissa, есть ли смысл покупать, если есть по отдельности?:)

 

Lana01, понятно..

 

Спасибо всем за мнения! Блендер есть ! Так что нафиг тогда овощерезку, я пока не переломилась порезать овощи обычными ножами)))

 

даже постельное забирают и газовые печки!!!!!!!!!!

вот суки!!!

 

traveler, так что тут до того же Мариуполя или Донецка....

 

Я новости не смотрю, но ненароком на яндекс или мэйл когда заходишь, высвечивается...

У нас родственники в Крыму....не жалуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня снова страх перед узи.. .в четверг иду на 2й скрининг. ребенок молчит. неделю назад сердечко билось, но чет накрывать начинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, не боись)) все будет хорошо)

 

Ты на УЗИ когда будешь, попробуй к себе прислушиваться, когда будешь видеть, что ребенок шевелится или в стенки толкается. Может быть ты просто не понимаешь, что именно его чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня снова страх перед узи.. .в четверг иду на 2й скрининг. ребенок молчит. неделю назад сердечко билось, но чет накрывать начинает

я тоже в чт на 2 скрининг_))) все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  меня тоже что то накрывает перед узи. Хожу смотрю живот вроде какой то маленький и ребенок второй день затихорился. А потом гоню от себя эти мысли. Надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне к 9:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...