Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, насчет ситуации в стране страшно всем! на востоке вообще ужас, потому что это дом, а деться не всем есть куда, да и та же работа, жилье.. А кто в других областях страшно, что дойдет и к нам этот хаос, и за мужей, братьев очень переживаю, если заберут на мобилизацию (даже думать об этом боюсь).

 

Мои родственники из Латвии порадовались конечно нашему будущему пополнению, но чувствовалось в разговоре " зачем и в какое время вы это надумали?!"((

 

Дай Бог, чтоб все побыстрей урегулировалось, мира всем и добра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, меня тоже что то накрывает перед узи. Хожу смотрю живот вроде какой то маленький и ребенок второй день затихорился. А потом гоню от себя эти мысли. Надеюсь все будет хорошо

у меня вообще живот странный. как вчера кто-то писал "беременна чебуреком"))) т.е. жир висит и как-то лепешкой)) а не кругленький, как надо

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, меня тоже что то накрывает перед узи. Хожу смотрю живот вроде какой то маленький и ребенок второй день затихорился. А потом гоню от себя эти мысли. Надеюсь все будет хорошо

 

живот у меня вообще крохотулечка, но Г намерила высоту дна матки, все совпадает по срокам и шевелюшки каждый день, поэтому все хорошо у нас! Не выпирает живот - значит места хватает пока, если не чувствуешь шевелений, то или спит ил не чувствуешь, рано по срокам еще для активных пиночков постоянных. После 20 недель отслеживать надо вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне к 9:)

везет)) мне до 16:30 ждать и очередь еще будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там про икоту писал? почему с 7 мес.? у меня Данюха недель с 22-23 начал икать...даже на приеме у доктора подтвердили прям при ней заикал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за теплые слова и поддержку. А к новостям я уже привыкла, раньше тоже смотреть не могла

попробуй спросить в ЖК своей про санаторий для беременных , может будут бесплатные путевки , у нас предлагают в нашей ЖК . Может тоже на Азов уехать, здесь есть объявления на длительный срок сдают квартиры, от 1000 грн в месяц плюс коммунальные. И оздоровишься, морем подышишь, немного расслабишься . Это местная газетка, здесь много объявлений

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но чувствовалось в разговоре " зачем и в какое время вы это надумали?!"((

Я тоже подсознательно жду этого вопроса от окружающих, но пока всем хватало благоразумия его не задавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :kulachki: у кого сегодня неделька от души поздравляю! а у нас сегодня прям ДАТА - ЭКВАТОР!!!

Поздравляю!!!))) с экватором)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :kulachki: у кого сегодня неделька от души поздравляю! а у нас сегодня прям ДАТА - ЭКВАТОР!!!

 

Юхху, поздравляю))

 

А кто-то пьет утрожестан еще? Я еще на 400 в день сижу, думаю не пора ли снижать.. Но узи в 17 недель был тонут и узистка сказала, что правильно делаю, что пью. Но вроде как уже он не особо-то и нужен. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я пью дюфастон, но уже буду завязывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :kulachki: у кого сегодня неделька от души поздравляю! а у нас сегодня прям ДАТА - ЭКВАТОР!!!все дальше тот день, когда узнала, что скоро у нас будет малыш :plus1: и все ближе день встречи. с каждым днем все больше волнения от ожидания и все сильнее и активнее ведет себя малыш :kiss2: нам через 10 дней на УЗИ. с нетерпением ждем встречи :love:

и у нас экватор, на узи через недельку. Поздравляю ! Изменено пользователем karakoha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я пью дюфастон, но уже буду завязывать

 

по рекомендации Г, анализы сдавала на прогик? Моя в отпуске, наверное стоит ее подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, не сдавала. на 5й недел началаь мазня, назначили утрик, пото м 9 недель сменили в жк на дюф, в 12 недель сказаал резко бросить. я не послушала, стала бросать к 16 неделе, но тянуло живот прилично, другой врач сказала вернуться на дюф обратно... и пить до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас экватор, на узи через недельку. Поздравляю !

Поздравляю и я тебя!пошел обратный отсчет. как у космонавтов перед стартом :kulachki: совсем не верится что всего 20 недель назад это был проект- а сейчас это уже 25 см и 300 гр счастья!

Изменено пользователем sugerfait
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, 3 шоколадки))))

 

ПОздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, 3 шоколадки))))

 

ПОздравляю !

3 шоколадки и с полки пирожок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) с недельками и уже начались экваторы)))))))

 

насчет утрика или дюфа - я до 20 недель железно, а там увидим...

 

мне моя Г сказала , что прог промониторить, при снижении дозы и при полной отмене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нельзя дюф резко бросать, я знаю,что если начинают пить, то пьют до 20 недель, и потом постепенно уменьшают дозу,сходя на нет. Странный врач вообще!

 

sugerfait, karakoha, девочки,с экватором вас)))

Поздравляю и я тебя!пошел обратный отсчет. как у космонавтов перед стартом :kulachki: совсем не верится что всего 20 недель назад это был проект- а сейчас это уже 25 см и 300 гр счастья!

я до сих пор вспоминаю, какой неожиданностью было увидеть заветную полосочку, как плакала от теста, от первых узи))до сих пор слезы наворачиваются от счастья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого экваторы! С Даткой вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так я это тоже знаю .врачиха из жк видимо нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 16 недели снижала дюф, неделю пила по одной таблетке в сутки, потом всё. Наверное, все индивидуально и с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я снижала по 0,5 таблетки через 5 дней. но вот живот тянуло, а этого быть не должна. вернулась обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня врач вообще интересная, вообще мне ничего не назначает))

 

мне завтра в жк, я так ступила,что на 14.00 записалась, надеюсь,завтра тоже будет прохладненько :girl_wacko:

 

bezdna111, а другой врач сказал что после 20 недель делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...