Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А мы как раз квартиру покупали тут, у мужа отпуск был, я на работе только на 2 недели смогла отпроситься. В итоге, 1 апреля мне нужно уезжать, ну и мы, естественно, на прощанье)) вообще без каких либо мыслей, точно были уверены, что в этом месяце не получится. Приехала я в Уренгой, овуля 5-6 апреля была. То есть 4-5 дней прошло с последнего раза. У меня тестов дома много было, но я о них даже не думала. Числа 10 напилась не слабо так) а 16 утром проснулась с жутким зудом ТАМ. С мужем поговорили, что к врачу надо сходить. На молочницу похоже, но у меня ее никогда в жизни не было, поэтому я даже растерялась. Домой пришла, подумала, что сделаю на всякий случай тест, чтобы знать если что какие лекарства можно принимать. Делаю тест, а там //. У меня руки, ноги трясутся. Я минут 20 сижу пялюсь на него)) звоню мужу и в трубку ору "у меня тест полосатый!!!". Он так спокойно "ты что, бурундук?". Поржали оба, потом он говорит, что такого не может быть. Переделай, вдруг глюк. Я еще штуки 3 сделала, не верим) пошла в аптеку, купила еще кучу и электронные) электронный сделала, тогда уже оба поверили) сидим ревем) решили, что вдруг мы с ума сошли) договорились, что если утром покажет //, то точно поверим)) всю ночь заснуть не могли, в вибере переписывались, в итоге я в 4 утра сделала, там конечно //) неделю еще оба в шоке были)) я все тестики храню, мы потом все в альбом соберем, чтобы на память осталось. А еще, долго не верила, таскала с собой тесты и на работе иногда доставала и смотрела, не пропала ли полоска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ой, у меня на работе уже многие женщины догадались, самые смелые спрашивают о моей Б. А мне надо было продержаться до 21 июля. ЭХ, не получилось. Надеюсь, обойдется без последствий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже захотелось написать,как мы дождались свою крошку:планировать начали в январе 2013 г,до этого предохранялись только ППА и вот в марте 2013 г. я вижу \\ полоски,но Б.сорвалась...Ну ничего,поплакали и дальше в бой!Муж пил гору бадов и витамин,т.к. СГ была плохая,у меня вроде проблем не было,О. стабильная.Ну сходила на пиявки(внутрь даже ставили),актиферт покупала,все без толку...Занялась вышивкой младенцев :) .Тесты,правда,пачками не делала,не рыдала,когда начинались М,но медленно впадала в депрессию.И так прошел ровно год.Наступил март 2014 г.,решила сделать проверку труб, вновь сдала анализы,обнаружили уреаплазму,и мы с мужем пили антибиотики,поэтому ПА был всего три раза за цикл(уже после таблеток).Я отвлеклась,вся были в мыслях о предстоящей ГСГ (гистеросальпингография),и тут ..задержка!!Тест сделала только на 3 ДЗ,не веря в Б.,но случилось чудо,ровно через год наш малыш вернулся к нам!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, неделька осталась. Продержишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ну уж если вы плывете по волнам памяти как наши крошки получились, расскажу и я про свое "как это было":

предисловие - рдеть у нас вышел с первой попытки.

once upon a time: приличная клиника, уважаемый хваленных платный врач, начало цикла.

сдаю гармоны на 4 д ц. на 7 делаю узи.

гормоны в норме все, по узи СПКЯ и тонкий для 7 д.ц. эндометрий(в этот день есче шли монстры, о чем узист как и врач впрочем знали - ну да врачу виднее должно быть столько то .... мм эндоментрия, доминантный фолликул и не ***т).

делаю второе узи на 12 д.ц. та же песня - ни доминантного и эндометрий вырос +1 мм.

прихожу к врачу, цитирую: "ну все, у тебя дорогая моя, ановуляторный цикл, и вообще поликистоз у тебя - сама не забеременеешь ты, давай или ОК и на отмене или лапару стимуляцию и поддержку, да и возраст уже - надо очень срочччно все решать с беременностью "

Думаю, хм, странно - эти все слова не про меня. я ж упорная и знаю - каждый месяц день Х бывает, по температуре и ощущениям.

пошла еще раз фолликулометрию делать на 18 ДЦ а там и доминантный готовый выйти через неск. часов в открытое плавание и эндометрий приличный. тут же мне что то предложили уколоть чтобы наверняка вылупилось яичко. но я решила дождаться мужа вечером... через 10 дней мы замочили тест и вуаля. :tectik:

и где тот врач со своим ановуляторным. смех смехом -а врачи такие компетентные у нас. ей богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, 25 лет это возраст, когда нужно срочно решать?) Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я историю своих полосочек.

 

Планировать начали с января, скачала себе календарик на телефон, там отмечены "опасные дни", старались всю неделю, а потом я сказала что уже все и как-то перестали. А у меня при стандартной длине цикла в 29 дней именно тот оказался 46 дневным. Я эти тесты 4 дня изводила, рассматривала на них хоть призрак полосочки, потом психанула и пошла сдала кровь. Результат отрицательный.... :(

 

В конце февраля наконец начался новый цикл. Решила на этот раз делать все правильно, почитала книжек, мед.литературы и т.д. Начала мерить БТ (базальная температура), каждый день утром по расписанию. И график построила, и ПА как рекомендуют - через день, и березку делала, и даже контрольный ПА после О. В общем сидим ждем, решила до задержки тесты не делать.

 

И представляете мое расстройство, когда за день до предполагаемых М у меня началась мазня. Я сидела за завтраком ревела, ведь мы же сделали все как надо... Положила прокладку и пошла на работу. К концу дня закралось подозрение - мазня так и не усилилась. Попросила мужа купить тест, и даже мужественно дожила до утра. Утром мочу, а там счастье - :tectik: 2 полоски, причем сразу яркие! Я дрожащими руками выношу его, показываю мужу, а он ничего не видит, потому что у меня руки трусятся, спрашивает "что это значит?". Я ему - "ну считай: раз полоска, два полоска". Мы были так счастливы! Но тут же испугались, почему мазня??? Бегом к врачу, та прописала только свечи и лежать, закрепляться.

 

Ттт, все хорошо. И вот я пузяшка. И ребеночек вовсю толкается, мальчик мой :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, 25 лет это возраст, когда нужно срочно решать?) Ужас!

без комментов вообще. что сказать - женщина (она - т.е. та врачиха) старой закалки - когда ...она была при разуме, в ээээ в тысяча девятьсот каком то году. девушки в 25 лет уже были старородящие. бррррр аж передергивает - слово то какое мерзкое

 

какие у всех истории и милые и трогательные, сижу и слезу хочу пустить от умиления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да) мне 22 и то мне иногда кажется, что я рановато))

У меня муж скорее инициатор, я готова была еще пару лет подождать. Он мне когда объявил, что "давай ребенка родим" я вообще испугалась как-то. Пару месяцев к этому шла, думала, потом сказала, что давай попробуем, если должно, то это случится. А потом втянулась и через пару месяцев уже рыдала, когда месяки приходили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01,

все женщины давно заметили. не парься. ты просто открыто не говори про свое положение, и пытайся избегать компрометриующих тем.

мои теточки с отдела, когда мы сдались и вскрыли факт Б неделю назад, сказали что они давно все знают. как то там по походке еще в апреле догадались! а живот начал расти только пару недель назад

 

 

какая ты смелая - я в 22 года сама как деть была, боялась до жути что заБ, так как у нас всегда был ППА. жутко переживала когда месячные задерживались на 5 мин и с ужасом в глазах мочила тесты. и как ошпаренная выбегала из туалета/ванны 5 минут ждала стуча зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще за несколько дней до того как я тест сделала, сестра позвонила спросила не беременная ли я, муж ни с того, ни с сего об этом спросил и на работе все спрашивали. Я удивлялась и уверено всем отвечала "хотелось бы, но не в этот раз". Потом когда уже точно узнали, на работе уже все шептались за моей спиной, а через пару недель прямо спросили. Я не стала скрывать, у меня работа такая была, что ездить много, нервов много. Когда сказала, меня немного от этого оградили

 

sugerfait, я детей очень давно хочу. Я с 18 лет, почти все студенчество с детьми проработала. Очень хотела, но когда узнала, так страшно было родителям говорить) папа строгий и мы в конце марта у них в гостях были и они мужу строго говорили, что мне для начала нужно опыта на работе набраться) но потом конечно обрадовались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на новый год желание загадала, с первой попытки не получилось написать поджечь и выпить-съесть под бой курантов. (помпезная бутылочка с шампанским еще 15 минут после боя курантов всеми гостями поочереди открывалась) но хорошо что мы не местные, не уфимские т.е. у нас был второй шанс. в Уфе время отличается от московского на 2 ч.(мы всегда жили в московском).

вообщем дубль 2 был более удачным и через 3 месяца желание уже сбылось ввиде // и сейчас ему уже 20 неделек.

так что девочки, дед мороз есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, рассмешили словами "ну и возраст уже".. в лоб не дала врачу за это?

 

ну раньше и в 39 лет по мнению классиков уже старухи были.. а в 60 что, мумии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, рассмешили словами "ну и возраст уже".. в лоб не дала врачу за это?

 

ну раньше и в 39 лет по мнению классиков уже старухи были.. а в 60 что, мумии?

В лоб и по лбу таким врачам.... но не мне раздавать....я не зловредная, плохое быстро забываю. но муж все подначивает как муха - сходи к тому врачу, покажи свой ановуляторный цикл.

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! А я после зб и ярины несколько месяцев не могла овульку отловить, нет и все тут, хотя программа её рисовала, узи не подтверждало. собрала узи на неск месяцев, гормоны сдала и в центр планирования. Врач посмотрела графики мои, прочие анализы... очень удивилась что в этом месяце овуля подтвердилась по узи, назначила кучу доп анализов ( многие бесплатно) и велела со след месяца начинать утрик. График тоже был как забор. я и не надеялась в этом месяце, Зашла 31 марта в аптеку, доче лекарство купить, смотрю - тесты дешевые - Мон Ами и Аттест. взяла на сдачу, не удержалась. Дома делаю - тадаммм //. утром делаю еще один, там еще четче, выношу мужу - вот, милый, не зря тебе неделю назад тесты полосатые снились.... А муж - я знаю, какое сегодня число, и вообще у тебя еще три дня до задержки, первое апреля, мол, не проведешь. Так до вечера и не верил, вместе заехали в аптеку, купили еще - тут до него ДОШЛО!!!! Иду через день в той врачихе, возвращаю ей талон на кольпоскопию и резутат хгч под нос. Она оооооочень удивилась )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно всех читать))) А у нас было так:

В октябре после ЗБ мы решили сразу планировать и параллельно проверяться, т.к. мое состояние было ужасным и единственное, что спасало-это мысль о планировании, но ничего не получалось, ох как я плакала каждый месяц, ведь тогда все с первого раза получилось, а тут месяц за месяцем и ничего...тут в апреле приходят М и я решаю с мамой и сестрой уехать в начале марта в Египет, как раз О пройдет уже и муж отпускает меня, и тут на 17 ДЦ 1 го марта приходят ни с того ни с сего М. К слову, до чистки у меня было все по часам, а после нее как попало и конечно такой ранний приход М меня поверг в шок. Но 9 числа я улетела и смирилась с тем, что пролетим в этом месяце потому что О будет в Египте. Там я конечно отдыхала на все 100. Прилетела 18 числа, ну и мы с мужем ПАчились как попало, я то уверена была что О прошла. И тут 30 марта я утром встаю иду в туалет и мне на полке попадается тест последний не использованный ну я и сделала его, чтоб глаза не мозолить, а там призрак. Я так плакала от счастья, позвонила мужу он потребовал фотографию, потом позвонил с визгами и приказал лежать, но я побежала на ХГЧ. До сих пор не верю своему счастью, а врачи все удивляются, потому что у меня ЛЯ гиперстимулированный и ощущение, что меня стимулировали, все допрашивают меня не пила ли я гормоны, не стимулировалась ли, а я говорю нет, у меня они даже фотки этого яичника брали, чтобы студентам показывать))) Вот такое чудо природы. Теперь толкается во мне)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с узи, все хорошо, у нас ДЕВОЧКАааааааа. Я так рада. Все остальное хорошо, соответствует сроку. Двигалась много, била меня. То ногу на ногу положит, то лежит 2 руки на коленку. То пальцами перебирает. Ой такая классная.

ой, я прям так рада за вас))) поздравляю)))

а я уже писала как-то, у нас было все запланировано, сданы все анализы и прочее, заранее бросила курить и получилось все с первого цикла

но прежде, чем увидеть 2 полоски, был отрицательный хгч, хотя по признакам я была уверена и по дпо уже было пора показать что-то, а мама вообще говорила, что мне мерещится, но я точно знала и все.

а вот когда поехала сдала хгч и получила менее 1,2, мужу сказала, с горя вина выпила пару-тройку бокалов)))

с утра увидела последний тест, как у многих было, сделала (что ему валяться) и оставила в туалете, тк предыдущие я почти с лупой рассматривала, да и после хгч даже не думала, придя через минут 30, мб час, увидела призрак (похоже поздно прикрепился), муж еще пару дней ничего не видел на тесте, но полосочка все ярчала, а хгч не заставил в этот раз сомневаться)))

я даже к гинекологу пришла до задержки с хгч 38,03)))))

она говорит вот артистка, но Б. подтвердила)

сердце оно раньше всех тестов и хгч знает)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, поздравляю!!!) Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все в воспоминаниях,я тоже поделюсь. У меня, как месяки начились,задержки по месяцу,вызывали дюфом,потом четыре года на ОКах,в августе 2013 с милым решаем, что надо начинать пробовать,в октябре отмена, гормоны пляшуь, первый цикл ановуляция,второй ановуляция, третий стимуляция овуляции в итоге ановуляция, фоликулометрия каждый цикл, вторая стимуляция моя первая овуля и пролет,руки опускаются,слезы,истерики, ругань,что я не полноценная,что уходи к другой,если хочешь детей,вообщем депрессия у меня, цикл на стимуляции гомеопатией и снова аноауляция, я перестаю верить, с новым циклом 3 па, один из которых в воде,просто так еду на узи,а там своя овулька,но время пропущено,опять грусть, до задержки пять дней,тянет живот, делаю тест,а там приииииизрак, который вижу только я,мтлый говорит,что мне надо лечить голову,что я вижу то,что мне хочется,но я то знаю,что это не с проста,на след.день тест,призрак сильнее, я не верю,после работы покупаю электронный тест и свечи с папаверином,живот тянет, делаю электронный,впервые в жизни,за эти пару минут,когда там все мигает,у меня пронеслось полжизни, и вдруг +, потом 1-2нед. У меня трясуться руки,слезы льются по щекам, бегом в магазин за пинетками и коробочкой, только дождалась с работы,вручила подарок, не поверил, а меня трясет всю, я тесты еще недели три пересматривала, столько эмоций я никогда не получала,это потрясающее чувство. Каждая девушка должна это испытать,это самая большая награда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Colour_dream, va.golovina, спасибо, я прямо слезу пустила. Так девочку хотелось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, здорово!Теперь можно начать выбирать девчачьи вещички!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, hope 2013, спасибо, да я уже начала выбирать на сайтах и может на днях в магазин схожу куплю человечков Tesco. Они у нас так продаются можно потрогать пощупать. Ох чувствую оторвусь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...