Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я тоже, видимо, поторопилась. На узи ничего не видно, врач говорит, что рано еще, надо через несколько дней,а лучше через недельку. Переживаю теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ira515, добро пожаловать!!! И не болей!!!

У нас срок одинаковый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, добро пожаловать!!! И не болей!!!

У нас срок одинаковый))

Спасибо, очень переживаю и боюсь навредить((

Да я тоже заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Бтэшечка падает чет, да и по узи мы совсем маленькие, 1 мм(ПЯ), не под стать сроку по М и даже О. вообще так сильно переживаю

 

кто нибудь вообще мерит БТ (базальная температура) еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, видимо, поторопилась. На узи ничего не видно, врач говорит, что рано еще, надо через несколько дней,а лучше через недельку. Переживаю теперь((

эх, вот сама уже чуть ли не побежала бы на узи, живот сегодня тянет, но прием только чз неделю и как понимаю правильно, раз не видно, будем ждать вместе)

Девочки, а у меня Бтэшечка падает чет, да и по узи мы совсем маленькие, 1 мм(ПЯ), не под стать сроку по М и даже О. вообще так сильно переживаю

 

кто нибудь вообще мерит БТ еще?

я меряю каждый день, врач сказала для своего собственного спокойствия мерить до 12 недель

а кому-нибудь половой покой прописали? а то у меня его аж до 12 недель)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вот сама уже чуть ли не побежала бы на узи, живот сегодня тянет, но прием только чз неделю и как понимаю правильно, раз не видно, будем ждать вместе)

 

я меряю каждый день, врач сказала для своего собственного спокойствия мерить до 12 недель

а кому-нибудь половой покой прописали? а то у меня его аж до 12 недель)))

врач что то говорила, что делать если БТ (базальная температура) падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait

 

врач что то говорила, что делать если БТ падает?

нет, мб имеет смысл сдать прогестерон? как я понимаю он отвечает и за подъем температуры тоже, исправят девочки, если вдруг я не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait

 

 

нет, мб имеет смысл сдать прогестерон? как я понимаю он отвечает и за подъем температуры тоже, исправят девочки, если вдруг я не права

я сдавала прогик в эту субботу - всего 13,4 22 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне половой покой прописал муж :D Очень боится навредить...Да и мне,честно говоря,не до :erotic_44: ...вечером чувствую себя,как разбитое корыто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а кому-нибудь половой покой прописали? а то у меня его аж до 12 недель)))

Мне вчера ничего не прописали, даже половой покой))) а пропишут, я не буду соблюдать из вредности)

я, вообще, вчера поняла, что моя гиня не очень позитивная, уходишь от нее каждый раз в каком-то опущенном настроении, хотя все ее очень хвалят. Я сама недавно к ней начала ходить по рекомендации знакомых, но все равно не могу привыкнуть, есть у меня какое-то внутреннее сопротивление ее назначением, не могу понять почему. С прошлой не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые вывернуло наружу. Срок 5+2, в прошлый раз было 5+4, а позапрошлый в 6. Скаждым разом все раньше и раньше. В следующий раз буду выворачиваться, наверное, в процессе зачатия...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Девочки, что-то мы сегодня разнылись и разболелись. У меня тоже как-то в матке колет что ли. Успокаиваю себя тем, что так и должно быть.

Про УЗИ, мне ровно в 5 недель делали узи, сказали что желточный мешочек и эмбриончик не видно еще, и что это норма, потому, что еще рано. Размер ПЯ был 8,5 мм.

Энн♥, может, имеет смысл еще поискать "своего" врача? для меня важны внутренние ощущения и отношения с врачом....

Сегодня иду в первый раз к своему врачу, познакомлюсь. Я год до этого наблюдалась у другой, мне очень нравилась, но она как по закону подлости как раз сейчас уехала на обучение. А мне очень нужна консультация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока измеряю БТ (базальная температура), иногда, для спокойствия. Но щас заболела, не буду до выздоровления.

 

Половой покой мне тоже прописал муж)))

 

Мутит иногда, рвоты пока не было, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала прогик в эту субботу - всего 13,4 22 ДПО

у меня просто прогик 12 ДПО (35,65) и 16 ДПО ( 33,54)

 

Впервые вывернуло наружу. Срок 5+2, в прошлый раз было 5+4, а позапрошлый в 6. Скаждым разом все раньше и раньше. В следующий раз буду выворачиваться, наверное, в процессе зачатия...

:D :D :D :D :D

 

а валерианку никто не пьет, а то пишу подруге, у нее сыночку 2 годика, та говорит так достала врача, что ей валерианку на всю беременность прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  теперь уж дождусь, что будет с этой Б, а дальше буду думать, оставаться у этого врача или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вот сама уже чуть ли не побежала бы на узи, живот сегодня тянет, но прием только чз неделю и как понимаю правильно, раз не видно, будем ждать вместе)

 

я меряю каждый день, врач сказала для своего собственного спокойствия мерить до 12 недель

а кому-нибудь половой покой прописали? а то у меня его аж до 12 недель)))

Я вчера сама добровольно отказалась от ПА, состояние какое-то было, не хочется чего-то. Муж пока спокойно реагирует))) а вот я пытаюсь найти остатки влечения и не нахожу) обидно, но потерпим ради такого дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я меряю БТ (базальная температура). Правда вряд-ли до 12 недель буду это делать. Может еще раз на прогик тебе сдать, посмотреть динамику. А вообще пока не сильно упала. У тебя в 1 фазу невысокая была, вот и во 2ю не дотягивает.

 

bagema74, мне не прописывали. Но я у врача даже еще не была :D Т-Т-Т пока ничего не беспокоет и не болит. Когда у меня была БХБ, то поясницу тянуло не приятно. А сейчас тишина, никаких ощущений вообще. Только грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прописали половой покой.

 

вчера хгч был 7054 и прогик 94.4. я считаю, очень неплохо! лаба - инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, какие классные циферки!!! Я на свои 134 ХГЧ несколько минут любовалась, когда результаты пришли. Всё никак не могла поверить :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а у меня как было: замочила на 10 дпо тест, а там //! вторая ооочень слабая, но есть. поскакала на хгч, пришел 26. я их тоже гипнотизировала с улыбкой от уха до уха))) счас 22 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не считаю, какой у меня сейчас ДПО, знаю только, что тест показал до задержки на 12 дпо уже хорошо видную полоску. БТ (базальная температура) не измеряю. Вот жду, скажет ли врач хгч сдавать, я сдавала с интервалом в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то не понимаю, зачем ее уже измерять? она по-любому больше 37, раз Б есть... я как-то баловалась этим,но потом попу надоело мучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до задержки показало 2 полоску и после отрицательного хгч)

я с горя выпила вина, но надеюсь вреда от этого не будет

а вторые результаты анализа я получила на работе. в это время общалась по делам, так говорю- подожди и давай в монитор улыбаться, как дура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то не понимаю, зачем ее уже измерять? она по-любому больше 37, раз Б есть... я как-то баловалась этим,но потом попу надоело мучить

почему прям по любому? у меня 37 и не была никогда. 36,8 было все время а тесты полосатые при этом (полоски яркие) и ПЯ есть, и ХГ соотвествует сроку по М. тока че она падает сейчас? как перед М. вот и переживаю - вдруг В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, значит, это у тебя такая особенность, не высокая темпа. Прогик в норме? пьешь что-нть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...