Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka, у меня тоже на 2 скрининговом узи другой срок поставили! Мне невестка и врач говорили, что на 1 скрининговом узи ставятат самый точный срок, т.к. дети до 13 недель развиваются одинаково. Хотя у меня другое мнение, но менять линейку не стала ( после каждого узи задолбаешься менять)! Срок пдр у меня

по М 30.11.14

по О 02.12.14

1 узи 28.11.14

2 узи 01.12.14

 

И разница не большая у меня, поэтому вообще не парюсь! Все равно малыш родится, когда ЕМУ надо будет

 

va.golovina, Василиса красивое имя, только не хочу, чтобы Васе называли. А Милана нам не подходит, т.к. Фамилия Иванова (выйдет замуж поменяет), а отчество Алексеевна. Как то не звучит. Поэтому Ангелина не рассматривается, хотя мне тоже нравится. И я смотрю значение имени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Desert_Rose, у нас Илюша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне при отравлении энтеросгель очень помог, замечательная штука. А то пластом лежала полдня на кафельном полу. Только надо брать тот, который не сладкий, в сладком подсластители, а их нельзя вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я хотела дочку Милену, а родилась племяшка Милана)

Елизавета еще красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Что делать? Я худею... от небеременного сбросила больше 5 кг и сейчас каждое утро скидываю по 100гр

 

Насчет сброса веса я таким тоже страдала, оказался повышенный обмен веществ из-за усиленной функции гормонов щитовидки на фоне Б. Проверила ттг, ft4 и ft3 и на лицо тиреотоксикоз( пришлось пить таблетки, как только начала пить вес сразу остановился, а потом начала набирать по чуть чуть, Сейчас от добеременного только +1,5 кг

 

Так что если не была у эндокринолога очень советую. Среди прочих симтомов повышенный пульс, нервозность, плоаксивость, раздражительность (ну это сложно от Б дифференцировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0d1462fe43169452160574414b80d32a

 

Недельчатых, с неделькой и меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю девочки, ваши воспоминания об увиденных // полосочках, и тоже поделюсь.

В октябре 2013 пошла в ЖК провериться перед планированием, и гиня взяла у меня анализ-аспират. показал наличие воспалния. Я удивилась так как никаких симптомов от этого заболевания не было. да и к гинекологам я не забываю ходить-никто ничего не говорил никогда Лечили-лечили меня, и уколы и таблы и курсы физио (кстати после них цикл жукто сбился-растянулась вторая фаза),Как ни приду на прием-опять новые назначения, да еще препараты все один дороже другого в итоге бросила я все это дело. В конце марта жуткий аврал на работе, а мня в отпуск долгожданный отпустили, и полетели мы с мужем в начале апреля в Тай. отдохнули там на славу конечно, др мое справили, в 20-х числах прилетели домой- а месиков нет. тест не делала-была уверена что мимо ну ладно думаю, наверно сбой какой из-за климата. +на работе опять завал после отпуска. опомнилась только в мае. пошла опять к гине в жк -щупает и говорит что вроде как увиличена матка, но почему не знает ))))) но Б отвергает. высказала предположения из-за каих заболеваний увелич матка- я в слезах убежала оттуда .И как раз подошла моя запись к платной моей гине и яна всякий случай тес сделала ))) побежала на хгч. В общем пришла уже с результатом за 90000 (была примерно 7 неделя). И кстати!! пока не знала о своем положении-ничего не беспокоило-как только узнала, у меня сразу везде затянулои замутило)

 

Уже очень многие знают пол малыша))) здорово, а мне только в конце июля топать... эх, долго еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. вроде отлегло само. может правда токса остатки?

 

а меня снова накрыло. боюсь теперь, что на узи скажут, что девочка будет, а муж так сына ждет сильно. капец какой-то))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня так же проблема с именем для дочки. С мальчишкой как то легче. Мне нравится Алиса, Софья и Богдана( к нам они еще не дошли). Муж все забраковал. Ему нравится Виктория, Аня, Катя...

мы хотим если дочка, то Мария или Марианна, Таисия мне нравится))) Виолетта (Вета)

 

читаю про 20 неделю Б.

  • Плод женского пола менее активен в матке по сравнению с плодом мужского пола. Однако кора головного мозга у будущих девочек развивается быстрее, чем у будущих мальчиков. Но масса мозга мальчиков примерно на 10 % больше массы мозга девочек;

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хотите историю? у нас в питере есть гуру врач (по патологиям), пол определяет на 99,9% точно с 10 недель. Девочка одна к нему пошла, т.к. надо было знать пол, хотела только дочь, а уже 2 сына было. он сказал ей, что будет девочка. на последующие узи она пошла не к нему, т.к. он оч дорого стоит (2 скрин около 9 тыс на сегодняшний день), в итоге там ей в 20 и 32 недели говорят будет сын. она в расстройстве, что оставила сына, врач ошибся, хотя ради пола к нему шла. и воооот у нее рождается девочка!:) представляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а ты сама то кого больше хочешь? Вам не предположили пол на первом скрининге? А что, если девочка муж сильно расстроится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно истории ваши читать! Кто узнал пол поздравляю от всей души!! Кристи, а за тебя как за себя обрадовалась, как ты хотела дочку, так и получилось! Ура)

А мы планировали с января. Мне врач прижгла остатки эрозии салковагином и сказала можно после М можно пробовать. В январе я высчитывала дни, пробовали, так было не привычно не предохраняться)) но не получилось, ловила овуляцию по тестам. В феврале мне моя гинеколог назначила дюфастон из-за короткой второй фазы. Начала пить, была задержка в два дня, потом начались...такие больные и обильные, я так плакала... Начала думать что у меня проблемы какие-то... мужа собралась отправить на спермограмму. В марте мне надоело мерить бт, я все забросила абсолютно. Только сказала примерно будущему папе когда надо колдовать. Сказала бабушке о том, что никак не получается. Она посоветовала делать массаж после ПА. По животу вверх круговыми движениями. 8 числа поехала за мужем за 100 км в 4 утра. Приехали домой, поели, я валялась на диване. Он подошел, бесцеремонно снял штаны и залез))) вот я думаю тогда и получилось, потому что было не запланировано абсолютно) 19 апреля. День до пасхи, делаю утром тест. Слабая вторая... как же я была рада и не верила своим глазам)) побежала за тестами, эвик и электронный. Вечер 19 числа, делаю еще тест. Полоска темнее... утро пасхи. На эвике заметная вторая, клеар через пару минут рисует плюс))) я так завизжала, что разбудила собаку и она начала лаять на двери и окна)) До сих пор смотрю на фото первого теста и прямо плакать хочется)) а бабушка мне позвонила через день, когда я узнала, говорит как дела у тебя? Я сказала что получилось. А она мне:я вот вчера иду домой, смотрю посреди дороги лежит что-то. Поднимаю- пустышка голубая)) взяла домой! Как прям знак был))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  как фимилия этого гуру? Не Лебедев случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хотите историю? у нас в питере есть гуру врач (по патологиям), пол определяет на 99,9% точно с 10 недель. Девочка одна к нему пошла, т.к. надо было знать пол, хотела только дочь, а уже 2 сына было. он сказал ей, что будет девочка. на последующие узи она пошла не к нему, т.к. он оч дорого стоит (2 скрин около 9 тыс на сегодняшний день), в итоге там ей в 20 и 32 недели говорят будет сын. она в расстройстве, что оставила сына, врач ошибся, хотя ради пола к нему шла. и воооот у нее рождается девочка! :) представляете?

ну как говорится профессионализм не пропьешь_)))

но я бы так не хотела, здесь настраиваешься на мальчика или девочку, ждешь, все купил и вот тебе неожиданность)))

у меня так у мамы было, ей все твердили мальчик, она сама думала, что мальчик, зав. отделением говорила мальчик, а нееет))) я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотим если дочка, то Мария или Марианна, Таисия мне нравится))) Виолетта (Вета)

Мне Таисия очень нравиться!! А еще Арина и Лилия

 

а еще хотите историю? у нас в питере есть гуру врач (по патологиям), пол определяет на 99,9% точно с 10 недель. Девочка одна к нему пошла, т.к. надо было знать пол, хотела только дочь, а уже 2 сына было. он сказал ей, что будет девочка. на последующие узи она пошла не к нему, т.к. он оч дорого стоит (2 скрин около 9 тыс на сегодняшний день), в итоге там ей в 20 и 32 недели говорят будет сын. она в расстройстве, что оставила сына, врач ошибся, хотя ради пола к нему шла. и воооот у нее рождается девочка! :) представляете?

Наглядное доказательство тому что и профи могут ошибаться))

 

Фу ты!!не то хотела я сказать! не профи ошибаются, а врачи 2 раза подряд!

 

Мои родители были уверенычто у них Ваня. все им это твердили по всяким приметам. а родилась я и родители не стали запариваться над именем-Аня я ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем так было) ждали девочку, а так как жили на севере, который только-только строился, вещей накупили на несколько лет вперед) ждали Василису, а родился Василий) говорит, пол детства проходил в розовых колготках)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  спасибо, да хорошо когда получается тот кого хотел. В вашем случае мальчик. Я кстати первого тоже дико хотела именно мальчика. И была уверена, что он у меня будет.

Я кстати тоже перед самой пасхой тест мочила. А на пасху маме сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мы до б мечтали о мальчике и только. для того и О определяла, а то теория есть же, что мальчиковые спермики быстрее и в день О получаются мальчики, а девочковые медленнее, но живучие и если ПА за пару дней до О, то девочка будет. ну решили проверить теорию. как только // увидела, сразу поняла, что хочу дочь до слез. а у мужа дурь в голове такая ,что она страшненькая будет и ей будет тяжело жить, типа посмотри на нас с тобой, в кого она может быть красивая? в итоге он боится, чтобы только не девочка была. ну а мне терь стало страшно, что он будет против девочки)) короче гормоны жить спокойно не дают:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я так с результатом в 188тыс хгч пришла :Crazy: охренела когда увидела))

bagema74, у меня приложение установлено,каждый день пишут про каждую неделю. Понравилось, что "на 17й неделе у вас уже исчезла талия и появились растяжки")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да-да, именно Лебедев)

 

а у меня папа сына ждал, мама говориТ, что видимо надеялся, что сын до тех пор, пока дома сам пеленку не развернул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю анекдот на счет полов, когда сидят на узи пара, муж всё спрашивает: "Ну что там, какой пол у нашего мальчика?",узист отвечает: "Пол вашего мальчика-девочка"))) как-то так :)

на самом деле неочень накупить вещей одного цвета, характерно для одного пола, а потом узнать,что родился другой))) а так, какая разница кто будет, он уже ооочень любимый!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ужас)) что за мысли?)) А против девочки не будет. Мой тоже, сразу как узнал о Б, к животу как сыну обращался. Я как-то ругаться начала, что если там девочка и она обидится, что ты к ней как к сыну, неужели ты ее любить не будешь? Он сказал, как это не будет, будет безумно любить и я его взрослая принцесса, а у него еще и маленькая принцесса появится) но первым должен быть сын, у "маленькой принцессы должен быть старший брат")

 

Sveetlik, да-да) мне тоже этот анекдот нравится, я мужа перед УЗИ так подкалывала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто реально страшно идти узнавать пол в четверг))) ибо хочу дочь, но боязно, если будет она, то как муж воспримет, уж точно расстроится поначалу. а вот если сын, то я. при этом почти уверена, что сын будет, да и 90% давали на первом узи ,тоже врач с известным именем был

 

bezdna111, ужас)) что за мысли?)) А против девочки не будет. Мой тоже, сразу как узнал о Б, к животу как сыну обращался. Я как-то ругаться начала, что если там девочка и она обидится, что ты к ней как к сыну, неужели ты ее любить не будешь? Он сказал, как это не будет, будет безумно любить и я его взрослая принцесса, а у него еще и маленькая принцесса появится) но первым должен быть сын, у "маленькой принцессы должен быть старший брат")

 

 

мой говорит, что второго ни за что... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а насчет сына, я когда узнала тоже чуть-чуть в ступор впала (всю жизнь дочку хотела), да и страшно сына) это ж такая ответственность, мне кажется с девочками проще) но сейчас рада конечно, зато будет возможность научить его всему тому, что на мой взгляд, должен знать и уметь мужчина)

 

У нас план сейчас двух погодок, чуть позже еще одного и еще одного уже ближе к 40)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой говорит, что второго ни за что... :(

а почему он так категоричен?

 

 

 

У нас план сейчас двух погодок, чуть позже еще одного и еще одного уже ближе к 40)

вы четверых деток хотите? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...