Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, если Бог даст, то и 5-х) но 3-е это минимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy, не знаю(( я одна выросла в семье и всегда жалела ,что мама больше не родила... а он тоже один и говорит: как хорошо, что никого не было больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим погодок, если финансы будут и в жилье расширимся. А трое так это вообще мечта всей жизни)))Муж сказал будет возможность-будем рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, я вот сейчас отхожу беременность и не уверена, что сразу соглашусь еще раз) тяжко мне это дается) я 4 дня с дикими головными болями пролежала, до кухни дойти чай налить это целая история была) и вообще вся разваливаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже так говорила мужу, а что если девочка,то что теперь? он прям так же отвечает, что сначала пацан,потом девочка,чтобы оберегал ее)

вы герои))) пятерых))) муж хочет троих,я двоих, а там как будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я своему тоже говорю, что если погодок, то это ж на сколько я в декрете то сидеть буду, а потом только выйду и следующего пора будет рожать) то есть, я без дохода, а у нас ипотека. Он сказал "всех потяну")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, если Бог даст, то и 5-х) но 3-е это минимум.

да, дети это наркотик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, надо собраться)))тоже голова мучает ужасно, но как-то привыкла уже, только после работы пожалуюсь на нее и забываю, изредка кривляясь на боль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я в его финансы особо не лезу, сколько точно у него зп не знаю, приблизительно только. Так что, если он говорит, что потянет - я склонна верить)

 

Sveetlik, я всю жизнь с головой мучаюсь, к боли тоже привыкла, но вот эти несколько дней она просто нереально болела. Раньше привыкла, болит - ибупрофен выпила и снова человек, а сейчас приходится терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со страшей сестрой разница в 1,6 лет)) В детстве драдись конечно жутко, а сейчас очень рады что есть у друг друга! сестра ближе любой подруги. С одной стороны, конечно родителям тяжко оч было с двумя мелкими , еще и вермя тотального дефецита а с др одна только-только относила и сразу достается другой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкИ, а еще мне больно по утрам потягиваться, лежа в кровати. больно животу. никто такое не замечал? это уже давно-давно у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем так было) ждали девочку, а так как жили на севере, который только-только строился, вещей накупили на несколько лет вперед) ждали Василису, а родился Василий) говорит, пол детства проходил в розовых колготках)))

 

Моей свекрови тоже говорили девочка, а родился мальчик. у нее патология была, рожала без сознания (выдавили ребенка).... и тут вместо девочки принесли мальчика, думала, что ей ребенка подменили. И тоже в розовеньком был, я недавно смотрела его ползуночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкИ, а еще мне больно по утрам потягиваться, лежа в кровати. больно животу. никто такое не замечал? это уже давно-давно у меня

если резко, то бывает неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня сестра-близняшка, всю жизнь дрались, у нее какое-то желание вечно меня обойти и если у меня что-то раньше/лучше чем у нее - зависть жуткая. В детстве не дружили, сейчас выросли, но отношения нормальные только на расстоянии, вместе долго находиться не можем. Она когда о моей беременности узнала, мне ничего не сказала, но я прям по голосу слышала какая агрессия и вот меньше недели она сообщила о своей Б. А все потому что "ну как это, у нее будет, а у меня нет, ей слишком много внимания, надо все на себя перетянуть". Новость то конечно хорошая, но у них ни жилья, ни работы нормальной. Живут в кв папы, которую он собирался продавать, чтобы они с мамой могли переехать на юг, я теперь очень боюсь папиной реакции на эту новость(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос, дети ваши шевелятся - это приятно? а то вот у меня бывают ощущения какие-то странные. необычные, но я бы не сказала ,что это приятно. скорее хочется, чтобы они прошли, чем чтобы продолжались

 

va.golovina, подтвердили Б у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я всю жизнь с головой мучаюсь, к боли тоже привыкла, но вот эти несколько дней она просто нереально болела. Раньше привыкла, болит - ибупрофен выпила и снова человек, а сейчас приходится терпеть)

оооо цитрамон, а потом МИГ мои друзья))) теперь бывшие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нет, 18 пойдет на УЗИ и после этого сообщит родителям, бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  у меня только сегодня такое было. Потянулась еще в полудрёме и очнулась от того что живот схватило. Он прям каменный стал! Полежала, расслабилась, отпустило...

 

А у меня младший брат есть, три года разница. Я его сама воспитывала, родители деньги зарабатывали, туго жилось. Почти все детство мы вдвоем провели. И дрались конечно. Но вот я после 9 класса уехала учиться в другой город, а он меня упрашивал приезжать каждую неделю, очень скучали друг без друга. Только на расстоянии ощутилось это...сейчас он в другом городе, приезжает редко... и мне так скучно без него... прям расплачусь щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, ну как -то я воспринимала беременность и так как знак свыше... понятное дело, что каждый решает сам...но "лишь бы родить, пока не поздно" я считаю не оправданием..

с экологией согласна...но тут тоже палка о двух концах..

наши родители не знали, но в их время были другие косяки , касаемые вынашивания и прочего....

 

bagema74, ну все равно нельзя все на экологию валить... вот как вы объясните то, что люди годами пытаются сделать ребенка, все бесполезно, разводятся, каждый находит свою семью и без особых усилий рождает каждый в своей новой семье своего ребенка?

 

Sveetlik, так ты пишешь, что планировать начали 3 года назад, если не ошибаюсь...

"столько ждать" я могу как раз понять только тех, кто уже постарше и много долго ждал и не получалось, ну как-то так... а когда у тебя всё еще впереди.... хорошо, что все складывается, но ведь еще не все потеряно)))

 

pes2702, у меня с утра бывают судороги, это нормально. Впрочем, у меня они и до этого бывали.

 

про имена... про женские не думала... но однозначно никаких Кать, Маш, Даш, Наташ, Лен и прочего такого повторяющегося ....

хочу извращений...я в прабабушку... она была Валентина...и своих детей поназывала ого -го как....ну например у меня бабушка Вероника... ( только учтите, что бабушка 22 года рождения) и сестра её Марионелла.

 

Модные имена для девочек 2014:

Александра Лидия Алина Любовь Алла Людмила Анастасия Маргарита Анжела Марина Анна Мария Антонина Надежда Валентина Наталья Валерия Нина Вероника Оксана Виктория Олеся Галина Ольга Дарья Полина Евгения Светлана Екатерина Таисия Елена Тамара Елизавета Татьяна Карина Эвелина Кира Эльвира Клавдия Юлиана Кристина Юлия Ксения Яна Скопировано с сайта:

Ссылки скрыты.

 

о как... Эльвира.. у меня мама Эльвира))) только ей , дай Бог, уже 62-й год.

 

Модные имена для мальчиков 2014 года:

Александр Денис Анатолий Евгений Алексей Егор Артем Игорь Андрей Иван Антон Илья Аркадий Кирилл Борислав Лев Владимир Максим Виктор Михаил Вадим Никита Валентин Николай Валерий Олег Василий Станислав Вячеслав Степан Виталий Сергей Григорий Семен Георгий Федор Геннадий Филипп Даниил Юрий Дмитрий Скопировано с сайта:

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вопрос к тебе. Как ты линеечку свою вставила. Я прошла по ссылке на твою линеечку, нашла там красивую очень и создала свою, а она не вставляется никак. Пишет размер больше допустимого. Пока вставила ее в свой профиль. А как в форум воткнуть не знаю, не получается. У тебя таких проблем с размером не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня сестра-близняшка, всю жизнь дрались, у нее какое-то желание вечно меня обойти и если у меня что-то раньше/лучше чем у нее - зависть жуткая. В детстве не дружили, сейчас выросли, но отношения нормальные только на расстоянии, вместе долго находиться не можем. Она когда о моей беременности узнала, мне ничего не сказала, но я прям по голосу слышала какая агрессия и вот меньше недели она сообщила о своей Б. А все потому что "ну как это, у нее будет, а у меня нет, ей слишком много внимания, надо все на себя перетянуть". Новость то конечно хорошая, но у них ни жилья, ни работы нормальной. Живут в кв папы, которую он собирался продавать, чтобы они с мамой могли переехать на юг, я теперь очень боюсь папиной реакции на эту новость(

ой, в семье, где больше 1 ребенка, огромная мудрость родителей нужна, чтоб потом такого, как ты пишешь, не получалось. Это комплексы и заложены они родителями еще в детстве. Иначе как ты пишешь "ей слишком много внимания, надо все на себя перетянуть" даже не возникло бы. Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, ну все равно нельзя все на экологию валить... вот как вы объясните то, что люди годами пытаются сделать ребенка, все бесполезно, разводятся, каждый находит свою семью и без особых усилий рождает каждый в своей новой семье своего ребенка?

 

а кто сказал, что прям все валить на экологию?)

каждый случай нужно рассматривать отдельно, бывает несовместимость, бывает, когда у одного из пары проблемы, этим и объясняется рождение ребенка в дру. семье,иногда фактор на фактор накладывается, но хорошо, что мы тут все пузатые)))

 

AvianaTells,

ой, в семье, где больше 1 ребенка, огромная мудрость родителей нужна, чтоб потом такого, как ты пишешь, не получалось. Это комплексы и заложены они родителями еще в детстве. Иначе как ты пишешь "ей слишком много внимания, надо все на себя перетянуть" даже не возникло бы.

у меня родных нет, есть только две двоюродные, одна уже более 10 лет живет в Америке, вторая рядышком, тк как я писала впервые за все года возникла ссора, даже не ссора, а я сказала то, что думала, ради блага ее же, причем не оскорбив даже-даже, с тех пор я враг народа и со мной общаться не хотят) ну я и не пыталась.

А сейчас человек за все почти полгода даже не удосужился смс с поздравлением написать...хотя когда сакма была Б. хотела мне позвонить (как мне передали), но затем случилась бхб и все.

это я к чему, что иногда родственники бывают чужими, а посторонние люди близкими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, неделек с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, неделек с недельками!!

спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, я согласна на все 100%. Такие случаи даже среди родных братьев-сестер бывают. Но и тут я снова повторюсь, что в случае с родными это на 99% косяки, корнями своими ведущие в детство. А то, что в детстве у ребенка закладываются какие-то комплексы или неправильное восприятие себя в окружающем мире - это вина родителей. Родить - нефиг делать, а вот вырастить счастливого человека - это работа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...