Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня мама никогда не понимала, как можно любить одного ребенка больше,чем другого. Было такое в семье у ее брата и папина мама тоже всегда разделяла его с сестрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74,

 

но хорошо, что мы тут все пузатые)))

это точно!

 

с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у моих родителей нас двое, я и брат на 10 лет старше меня. Так вот я еще лет так с 5 помню, как мама мне говорила - детки, это как пальчики на руке, любишь их одинаково, и если вдруг уколешь пальчики, то и болят одинаково)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется она там копошится :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: йохууууу....как я рад как я рад.....ощущения такие интересные, надеюсь , что это малышка!!! Правда я думала , что должно быть пониже, а оно где то чуть выше пупка...хотя вчера на узи она штукой выше пупка тоже смотрела...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкИ, а еще мне больно по утрам потягиваться, лежа в кровати. больно животу. никто такое не замечал? это уже давно-давно у меня

у меня бывает такое и еще живот с утра втердый как при тонусе. Как только встану все проходит

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня сестра-близняшка, всю жизнь дрались, у нее какое-то желание вечно меня обойти и если у меня что-то раньше/лучше чем у нее - зависть жуткая. В детстве не дружили, сейчас выросли, но отношения нормальные только на расстоянии, вместе долго находиться не можем. Она когда о моей беременности узнала, мне ничего не сказала, но я прям по голосу слышала какая агрессия и вот меньше недели она сообщила о своей Б. А все потому что "ну как это, у нее будет, а у меня нет, ей слишком много внимания, надо все на себя перетянуть". Новость то конечно хорошая, но у них ни жилья, ни работы нормальной. Живут в кв папы, которую он собирался продавать, чтобы они с мамой могли переехать на юг, я теперь очень боюсь папиной реакции на эту новость(

к сожалению не у всех сестре\братьве дружба складывается

 

Kry-Sty, У меня тоже не встала ту, которую я изначально выбирала ( уже и не вспомню какую), и да была такая же вроде проблема. пришлось другую-ту , котора сейчас. А линеечки там вправду классные

 

Девочки, мне кажется она там копошится :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: йохууууу....как я рад как я рад.....ощущения такие интересные, надеюсь , что это малышка!!! Правда я думала , что должно быть пониже, а оно где то чуть выше пупка...хотя вчера на узи она штукой выше пупка тоже смотрела...

а у меня пониже немного пупка копошится... Девочки, а кто где чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, абсолютно согласна, что это в какой-то мере вина родителей. У нее в 7 лет нашли камешки в желчном и она этим очень хорошо научилась манипулировать (она по жизни манипулятор, сначала камни, потом истерики заказывала такие, что все боялись и делали так как она хочет), а мне всю жизнь приходилось за все косяки отвечать и работу за двоих делать. Зато сейчас вся семья вникать начала, когда она все косяки на нас сваливает и все приходится разгребать мне или родителям, а она в это время сидит в сторонке и жалуется на судьбу. И о ком-то кроме себя думать вообще не умеет. Вот и сейчас ситуация такая вышла, родители живут в маленьком городке, где все на заводе держалось, а сейчас завод развалился, денег в городе вообще нет, хотели все продать и уехать куда-то жить, а что теперь им делать? Муж у нее поваром работает, копейки зарабатывает, ни учиться ни развиваться не хочет. Съем он не потянет. В общем, чувствую папу хватит удар)

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я думаю зависит еще от положения. У меня прям на попе сидит и я (но я еще редко чувствую) прямо в самом низу живота чувствую, а и если головкой вниз, то думаю выше пупка может ощущаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, поняла, спасибо. Значит ту оставлю в профиле, а себе сделаю другу. Как я поняла методом тыка какая нибудь встанет.

У меня копошится посередине ровно между пупком и лобком или около шва от кесарева. Уже, кстати, не просто копошится, а именно толкает. Даже рукой почувствовать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вот и я где-то в этой области чувствую и чаще с правой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну я читала, что на 18 неделе, что ли, где-то на 1.5 смс ниже пупка находится матка... а у тебя уже 20.. ну пусть даже с погрешностями, так что уже подняться еще могла...!

 

у меня чуть ниже пупка, вот как раз где пишут, в основном по центру...

 

сейчас тоже пиналась))) причем я ладонь приложила, горизонтально, получается верхняя часть ладони под пупком... ну вот в аккурат где ладонь - там в ладонь и пиналась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а копошится когда - это приятно или не особо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, я согласна на все 100%. Такие случаи даже среди родных братьев-сестер бывают. Но и тут я снова повторюсь, что в случае с родными это на 99% косяки, корнями своими ведущие в детство. А то, что в детстве у ребенка закладываются какие-то комплексы или неправильное восприятие себя в окружающем мире - это вина родителей. Родить - нефиг делать, а вот вырастить счастливого человека - это работа!

согласна!))

bagema74,

 

но хорошо, что мы тут все пузатые)))

это точно!

 

с недельками!!!

спасибо!)))

Девочки, мне кажется она там копошится :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: йохууууу....как я рад как я рад.....ощущения такие интересные, надеюсь , что это малышка!!! Правда я думала , что должно быть пониже, а оно где то чуть выше пупка...хотя вчера на узи она штукой выше пупка тоже смотрела...

нормально это. меня вчера пинанул и и как рааз где-то в районе пупка, а копошульки чуть ниже, может кувыркается, что заметила раньше копощульки были только справа, сейчас и слева немного

а у меня пониже немного пупка копошится... Девочки, а кто где чувствует?

у тебя копошится начал?) поздравляю)

так а копошится когда - это приятно или не особо?

копошится когда приятно, перекаты так сказать, волнами

а вот пинки мне не особо понравились, я аж глаза вытаращила (ну думаю так), когда сильный пинок был)

 

пришла наготовила кастрюлю греческого салата)))) добавила базилик...ммм...до этого никогда не добавляла)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а насчет сына, я когда узнала тоже чуть-чуть в ступор впала (всю жизнь дочку хотела), да и страшно сына) это ж такая ответственность, мне кажется с девочками проще) но сейчас рада конечно, зато будет возможность научить его всему тому, что на мой взгляд, должен знать и уметь мужчина)

 

У нас план сейчас двух погодок, чуть позже еще одного и еще одного уже ближе к 40)

отличный план!

У меня тоже план родить хотя бы двух друг за дружкой, а может и трех.

Выдержу ли я? :D

 

Я со вчерашнего дня тоже уже чувствую копошения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Спасибо!!! вроде как копошульки)) вечером особо когда уже лежу. а может в другое время суток я сама активная не замечаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный план!

У меня тоже план родить хотя бы двух друг за дружкой, а может и трех.

Выдержу ли я? :D

 

Я со вчерашнего дня тоже уже чувствую копошения.

мне мама как-то говорила, что лучше близнецов, чем погодок, вроде как тяжелее, у меня сестры погодки, знаю, что очень было непросто

 

bagema74, Спасибо!!! вроде как копошульки)) вечером особо когда уже лежу. а может в другое время суток я сама активная не замечаю.

у меня в основном вечером, но чем больше срок, тем более отчетливы и дневные, но все-таки похоже у меня малыш вечерне-ночной))) днем дрыхнет

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я бы не сказала, что неприятно, скорее необычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на новый календарик Б наткнулась, прикольно считает, учитывает не только дату последних М, но и др показатели. Только он на немецком, через гугл можно перевести.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я так понимаю он похож с этим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы)

 

недельчатых с недельками)

 

у меня чета бледно-розовые выделения появились после вчерашнего похода в ЖК! совсем немного, в перемешку с белыми, обычными! позвонила врачихе - она назначила мне Свечи наночь + Дуфастон - вот так сходу без анализа! что скажете? что ето может быть и принимать ли мне это? уз через 2 недели!волнуюсь сижу((((

 

 

по поводу полов - мы хотим пару, поэтому надеемся на пацана в этот раз! с дочкой попали точно в овульку - и получилась девочка - поэтому во всякие теориии планирования пола не верю)

 

всегда считала что деток должно быть минимум 2 , а то и 3! зависит от условий декрета! у меня есть сестра младше на год . в детстве как все и дружыли и дрались, шяс конечно -рада что так)-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с жк, посмотрела врач результаты скрининга, афп типа нормальный, а бета-хгч низковат. Говорит плацентная недостаточность. Выписала на 2 недели Омега 3, магне В6 и октавегин. И Пересдать через 2 недели хгч.

короче расстроила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня копошульки в разных местах - и внизу, а когда крутиться - то прям видно - как крутиться!)))

в сновном тоже вечером или в обед когда присыпляю дочку - просто мы принимаем спокойное положение - и лучше чувствуем!

 

с шевелюшками, у кого начались!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, вроде нет, там в немецком еще вопросы кроме последних М, а в этом только один. Или я что-то не увидела... :confusion:

 

по поводу полов - я тоже не верю во все эти теории. Спрогнозировать пол можно только с помощью ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, это не ты не увидела, а я не переводила. Пробежала взглядом и вспомнила этот календарь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все больше чет унываю насчет копошулек... :(( вот нытик-то а:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я бы хотела разницу между детьми года три, погодки все таки тяжело и для организма тоже. Но там, как Бог даст.

Sveetlik, не огорчайся, у меня тоже был низкий, но на момент сдачи была угроза. Назначили поддержку, сейчас все нормально. Сами то результаты скрининга какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, результаты у нее остались, я думала в обменную карту запишут, ага-фиг! Только потом в нее посмотрела. Я только видела,что афп был 110тыс кажется, и выше нормы лабы. А она говорит всё в норме.

Угрозу тебе как поставили? Меня ничего не беспокоит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...