Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ducky✿, ужас) до родов так мучиться( я 4 дня вообще встать не могла. Кстати, поставила мне ВСД под ?

 

Апельсиновая кошка, поздравляю с сыном!)) Я когда узнала, что у нас сын, тоже расстроилась только из-за платьев) девчачьи вещи интереснее что ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Так что скорее всего у меня сынулька :kiss2:

У нас мальчишка!!!!!

Девочки, с мальчишками вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, и тебя я сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!!!! Как хорошо, что все хорошо)) и с сыночком вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, поздровляю с мальчиком

 

Llaarraa, поздровляю, сегодня опять день мальчуковый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Llaarraa, Beremenylka, поздравляю с сыночками. :) :) :) что сегодня одни мальчишки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с мальчиками Вас)))круто))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо! и тебя с сынулькой!

 

Вторая волна мальчиков пошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас все хорошо по узи, просто супер! ттт врач-узистка удивилась когда узнала о мазне! позвонила своему сказал наблюдать и попить все таки Дуфастон! ииииии у нас мальчик))) муж даже переспросил узистку - на сказала 100 %, ну и я писюн лично видела))) следуюющее на 22 недели!

поздравляю с сыночком, надеюсь мы завтра продлим мальчуковую эстафету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Llaarraa, Beremenylka, поздравляю с сыночками!Так прикольно:то день мальчишки рулят,то девчонки!Интересно,кто же всё-таки победит!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у меня не знаю, откуда дистония.... мама говорит, что наследственное всплыло.

 

Ну вот, и они там не парятся совсем, что узи раз в месяц. А у нас "ты шо, это ж вредно!".... и все верят))))

 

Мигреней как таковых у меня нет. Один раз был период, когда башка трещала по швам почти каждый день, в один из дней я реально заплакала, потому что таблетки не помогали никакие и было дикое желание голову сдавить, чтобы лопнула нафиг... мама сказала, что это и есть мигрень.

МТР ничего не выявило ужасного.

Врачи написали (другие), что это на фоне длительного приема КОКов.

 

Апельсиновая кошка, с сыночком и копошульками!!!!!

 

Llaarraa, Beremenylka, с сыночками!!!

УРаа!!!

 

 

Пацаны резко ушли в отрыв...!

 

Кстати.....

я вот смотрю на ники, которые там высвечиваются... а где-то четверть людей тут и не писали ни разу или написали 1 пост и все....ну так и неинтересно...!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да в Турции, как в Японии видимо беременность ведут. Раз в месяц узи и насчет его вреда или количества вообще не парятся.

 

Кстати, я тоже заметила, что пацанов резко стало больше. Но не все отписываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я была у невролога, тож парацетамол разрешила, но я его не хочу пить, лучше потерплю( кстати от звездочки еще хуже становилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с мальчишками и замечательными узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, кстати у меня в этот 7ми дневный перерыв при приеме ОК ярины всегда болела голова, засыпала и просыпалась с болью.

У меня позвонки шейные смещены, родовая травма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

Вот вот! а потом обижаются что их в табличку не хотят вносить (тех кто даже ни разу не написал или всего один раз).я теперь ставлю условие обязательного общения с нами хотя бы 2 недельки тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а в табличку тебе уже можно писать данные? :) А то помню,что написано,что пока в лс ничего не слать, комп сломан и не сможешь добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да я тоже не очень верю во вредность!

в беспокойство малыша - да... не спорю..но именно во вред и опасность - нет, иначе бы как с рентгеном ввели бы ограничения...

 

а смысл голосовать, если эти люди тут вообще не сидят???

я не хочу никого обидеть, но мне лично из списка с парнями незнакомы следующие лица:

 

Ashera,olesiabra, NinaB,nmkisa, Ksyanda, yulyasha_0312, - кто эти люди???

 

по паре сообщений мелькали у altkatya, murmurka28, ksunka_puz,Astarta_007, Белюша, Malvina185,prostoelya,Guzel hanum,

 

 

У девочек

кто такие irrischka, simonatut //, НатальяТ,Svetlan_a, TatiGi, dearmarus ??????

 

Sveetlik, я не знаю, связано это с ОК или нет. Потому что ОК я пила 10 лет без перерыва, а за весь этот период только 1 раз такой период болючий был... буквально в ноябре-декабре.

 

Аленький_Цветочек, на одном из котофорумов обязательное условие для вступления, например, в спец.группу ( по породам) - не менее 100 сообщений пользователя)))) а еще есть горячие темы ( это где разборки) - так чтоб туда попасть, надо, чтоб было более 200 сообщений + рекомендация от реального лица, что ты не фейк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодея съездили на карьер искупаться. красотища!!! я немного поплавала и пузик на солнышке погрела) не смотря на будний день, народу полно. после купания доча меня пнула легонько, а до этого именно пинки были в 18и5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, У меня сынок на узи вообще так разошелся, пинался вовсю, особенно когда вагинальным начали шов смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ноут так и сломан :(

вот может на выходных у мамы чего смогу сделать..но не факт....

 

 

AvianaTells,  не, ну это перебор конечно, но я б тоже только своих хотела видеть что в таблице, что в опросе...

без обид конечно, но смысл нам чужих людей отслеживать? я не знаю....

 

 

вот этих помню и знаю:

NinaB (с самого начала с нами Питерская наша, но пропала куда то)

altkatya (бывает частенько) murmurka28 (помню мелькает)

ksunka_puz (бывает)

Astarta_007(мелькала неск. раз всего)

Guzel hanum (мелькала),

НатальяТ (была нормальненько вроде)

Svetlan_a (бывала немного помню)....

 

остальных либо помню как читающих тему, либо как отметившихся мне для таблички, но тут не учавствующие...так что о них не говорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, ну вот я заметила, что моей явно не нравится, когда её смотрят узи))) а когда в первый раз допплер включали, так ручонками глазенки закрыла...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...