Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, поздравляю!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, Поздравляю с вашим маленьким праздником! Добро пожаловать в нашу скромную компанию заэкваторных)))</p>

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  ну что ты обиделась? Я вот ничего плохого не имела ввиду, просто написала, что некоторых отметившихся никогда не видела. Но это не значит, что я их видеть не хочу, я просто констатировала факт. Зря ты на свой счет принимаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын. Но видя счастье безграничное в глазах мужа и малыша,машущего ручкой, я тоже рада.тем более внутренне была настроена. На ущи показываться не хотел,закрывал личико руками и потом вообще спиной отвернулся

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, поздравляю!!!) Сын это хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  поздравляю с мальчишкой!!! А вам на первом скрининге не предполагали пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а муж знает, что у вас доченька будет? Обрадовался?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня экватор, ура!

Вчера муж наконец то почувствовал толчки через живот. Я перед сном чего-то расхохоталась, а малыш начал пинаться активно, не понравилось, что трясет его.

Девочки, не ругайтесь!

Ура! Поздравляю!)))

У нас сын. Но видя счастье безграничное в глазах мужа и малыша,машущего ручкой, я тоже рада.тем более внутренне была настроена. На ущи показываться не хотел,закрывал личико руками и потом вообще спиной отвернулся

С сынишкой!))) Ну теперь я след. на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, 90% давал врач,что сын) поэтому и застраивалась. Даже вещей синих пару заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  конечно знает, мы же на узи всей семьей ходим. Я, муж и двое сыновей. Им тоже посмотреть интересно. Муж обрадовался не то слово. Он всегда мечтал о дочке. Тем более, что сын уже есть.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ну что ты обиделась? Я вот ничего плохого не имела ввиду, просто написала, что некоторых отметившихся никогда не видела. Но это не значит, что я их видеть не хочу, я просто констатировала факт. Зря ты на свой счет принимаешь.

Ну не видела, и что? Это изменит статистические данные? Ведь чем больше опрошеных, тем точнее результат - сколько девушек, забеременевших в марте ожидают мальчиков, а сколько девочек. Или я, может, неправильно поняла смысл опроса?

А приняла я на свой счет, потому что мой ник прозвучал в посте о "призраках".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  ну не знаю, я тебя вообще не имела ввиду. Я тебя хорошо помню. Кстати кто у вас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с сынулькой!И,несмотря на то,что твой муж хочет ограничится одним ребёнком,как ты писала,уверена,что сходите ещё и за дочей..чуть позже :) Дети -это наркотик!

bagema74, тебе @@@@@ на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

записалась к врачу на понедельник,а сегодня поеду в жк забрать результат скрина.

 

мы вчера до 12 клеили обои,а потом еще спать пришлось с закрытым окном, и сегодня так же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ну не знаю, я тебя вообще не имела ввиду. Я тебя хорошо помню. Кстати кто у вас будет?

 

 

 

а смысл голосовать, если эти люди тут вообще не сидят???

я не хочу никого обидеть, но мне лично из списка с парнями незнакомы следующие лица:

 

Ashera,olesiabra, NinaB,nmkisa, Ksyanda, yulyasha_0312, - кто эти люди???

 

по паре сообщений мелькали у altkatya, murmurka28,ksunka_puz,Astarta_007, Белюша, Malvina185,prostoelya,Guzel hanum,

 

 

 

У девочек

кто такие irrischka, simonatut //, НатальяТ,Svetlan_a, TatiGi, dearmarus ??????

 

Аленький_Цветочек, на одном из котофорумов обязательное условие для вступления, например, в спец.группу ( по породам) - не менее 100 сообщений пользователя)))) а еще есть горячие темы ( это где разборки) - так чтоб туда попасть, надо, чтоб было более 200 сообщений + рекомендация от реального лица, что ты не фейк.

 

Kry-Sty, я вот о чем.

Я просто воспринимла опрос с чисто информативной стороны - кто лидирует, ведь выведено же процентное соотношение мальчик/девочка, а это вероятность. И мне абсолютно все равно какой пользователь кого ждет. Особенно было интересно, когда еще не знала, что у меня поселилась Марусенька. Не знала, что опрос носит интимно-личный характер.

А сообщений у меня достаточно, просто общаюсь я немного в других темах. А Декабрят просто читала, чтобы сравнить свои ощущения с "сестрами по сроку", посмотреть на пузики, и успокоиться, что все у меня нормально. Поэтому от такого подхода просто офигеваю.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)

 

я конечно не собеседник, но читатель) как я писала, что все обо всех знаю, а написать не успеваю.....

 

планировав почти 2 года каждый раз в конце цикла смотрела "будущую" группу по ПДР) увидев // сразу написала модератору............но увы так случилось что больше чем на месяц я попала на сохранение, где не было интернета......и вот за это время все познакомились. начали общаться, а мне уже даже стыдно иной раз что то спрашивать..........................

 

и вот даже сейчас не знаю что написать)

 

с экватором. с шевелюшками и хорошими узи!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, как я тебя понимаю!!! Мы в 2-х комнатах обои меняли, они плотные и мастер их подмочила, чтобы проще клеить было. Мы неделю как в сауне жили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а второй скрининг кровь все сдают? Я спросила у своего врача про кровь, он сказал, если первый хороший, то второй не нужен. А я вот что то засомневалась, ведь смотрят то разные показатели. Но он уперся не надо и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не,у нас хорошо клеятся, но сейчас жара стоит и без ветерка или кондиционера сложновато) выходим в другую комнату,а там божественная прохлада))))

а почему неделю? неделю клеила?

 

Kry-Sty, я сдавала, по первому вообще ничего не сказали. Лучше бы и не сдавала! Теперь заморачиваюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, а про стыдно это ты зря)) тут все пишут, то что приходит в голову, даже если иногда это кому-то кажется ерундой) все равно мы здесь все разные, кто-то поддержит, кто-то не поймет, а кто-то может быть и осудит. Но ведь в этом и смысл общения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, привет)я сюда буквально недели 2 назад пришла)) страшно было,но привыкла)))так что вливайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я не сдаю кровь на второй скрининг. Вчера у врача спросила, они с медсестрой переглянулись и посмотрели на меня как на сумасшедшую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а второй скрининг кровь все сдают? Я спросила у своего врача про кровь, он сказал, если первый хороший, то второй не нужен. А я вот что то засомневалась, ведь смотрят то разные показатели. Но он уперся не надо и все.

у меня первый скрининг хороший, так что сейчас ограничились только узи. Даже по возрасту не дергают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...