Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

спасибо, девочки)

все мои метеоризмы - это и есть шевеления)) сегодня убедилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, клеили в двух комнатах. Сначала в одной поклеили, они 2 дня сохли, тоже жара была. Вторую комнату как раз эти два дня готовили. Потом ее еще день клеили и два дня она сохла) в итоге дней 5-6 жили в сауне и в жутком хаосе) в августе еще одну комнату переклеим, но она пустая стоит, думаю будет проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я не сдаю кровь на второй скрининг. Вчера у врача спросила, они с медсестрой переглянулись и посмотрели на меня как на сумасшедшую)

я тоже только УЗИ делала второй раз. мне врач и не говорила ничего про кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ура) я же говорила, на УЗИ поймешь чувствуешь или нет) я так с допплером поняла, слышно, что он ворочается и я сразу к себе прислушиваюсь и тоже до этого думала, что это у меня кишечник так работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, поздравляю с сынишкой!!

Девочки, а второй скрининг кровь все сдают?

Мне не назначили, и я не спрашивала. Как поняла у врачей немного разные подходы к скринингу (по срокам и сдачи крови) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а я на узи наоборот поняла, что ребенок двигается и пинается намного чаще, чем я ее чувствую. Там она прямо упиралась ногами в стенку и пыталась их выпрямить, а я этого не ощутила. Но шевелюшки чувствую отчетливо уже недели 2. И пинается уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, bezdna111, спасибо, милые!

sanaterium, привет! о, я тебя знаю ) ты моя землячка :flower: очень приятно видеть!

 

Второй скрининг у меня был такой же, как первый, узи + кровь. Кровь направляли вместе с результатами узи. Я что-то на него забила даже. По узи все нормально, врач через неделю прислала смс, что и по крови все гуд. Ну и слава Богу.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я тоже к тебе частенько заглядываю на страничку))) Так ты раньше в Туркменистане что ли жила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да, я в Ашхабаде родилась и выросла, мой родной любимый город.

Как у вас там погода? тепло? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с сынулькой!И,несмотря на то,что твой муж хочет ограничится одним ребёнком,как ты писала,уверена,что сходите ещё и за дочей..чуть позже :) Дети -это наркотик!

bagema74, тебе @@@@@ на УЗИ!

спасибо))) через 3 часа пригодятся)

Девочки, а второй скрининг кровь все сдают? Я спросила у своего врача про кровь, он сказал, если первый хороший, то второй не нужен. А я вот что то засомневалась, ведь смотрят то разные показатели. Но он уперся не надо и все.

я не сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, удачи на УЗИ @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, удачи на узи :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже с Ашхабада, очень приятно здесь встретить землячку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын. Но видя счастье безграничное в глазах мужа и малыша,машущего ручкой, я тоже рада.тем более внутренне была настроена. На ущи показываться не хотел,закрывал личико руками и потом вообще спиной отвернулся

поздравляем с сыночком))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Конфетк@, Здорово! и неожиданно))) тепло... жарень у нас)))

 

девчонки, а где жили? и когда уехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,поздравляю с доченькой, bezdna111, а вас с сынулькой!!!

 

sanaterium, привет,присоединяйся)))

 

Девченки,кто-то писал немного ранее про то, что десны рыхлые стали и кровоточат...я пропустила мимо ушей,т.к. не было такой проблемки...до недавна)))чем спасаетесь? отпишитесь еще раз,спасибо!!!

 

ФрекенСнорк, с экватором!!!! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне про десны интересно.

 

Я сегодня вообще в печали. Утром проснулась, а у меня над верхней губой мелкие прыщики, почти по самому контуру. Что это? Простуда? У меня никогда не было герпеса, я даже не знаю как он выглядит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ух сколько у вас новостей пока я отдыхала, поздравляю всех с хорошим узи, завтра я то же пойду на второй скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я снова вам поплакаться :(

Аля, твоей маме конечно же нужно изменить стиль жизни ( те убрать вредные и получается опасные д\жизни привычки, пересмотреть свою жизнь так сказать). Необходимо срочно что-то менять в себе, иначе злополучия наврят ли закончаться. Не просто так все с ней происходит. Как только донести это до самого человека....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

И мне про десны интересно.

 

Я сегодня вообще в печали. Утром проснулась, а у меня над верхней губой мелкие прыщики, почти по самому контуру. Что это? Простуда? У меня никогда не было герпеса, я даже не знаю как он выглядит(

 

у меня календарик на телефоне пишет что возможно появление мелких прыщиков на лице. это связано с гормональными перестройками. пройдет само собой вроде.советуют протирать лицо тоником почаще - что бы не было сильных воспалений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, удачи на УЗИ @@@

bagema74, удачи на узи :kulachki:

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню что мы уже обсуждали проблему отеков на этой неделе... но никак не могу найти эти сообщения. вчера, а сегодня в особенности отекли пальцы ног, пятки и ноги до колена... кажется чуток надавить и вода польется. еле влезла в обувь. вообще кто знаком с такой проблемой - что помогает вам? может есть даже какие не традиционные подходы -акупунктура или позы там какие нибудь. мне к врачу только 25 - т.ч. пока предварительно хочу поправить состояние свое

 

Девочки, помню что мы уже обсуждали проблему отеков на этой неделе... но никак не могу найти эти сообщения. вчера, а сегодня в особенности отекли пальцы ног, пятки и ноги до колена... кажется чуток надавить и вода польется. еле влезла в обувь. вообще кто знаком с такой проблемой - что помогает вам? может есть даже какие не традиционные подходы -акупунктура или позы там какие нибудь. мне к врачу только 25 - т.ч. пока предварительно хочу поправить состояние свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а второй скрининг кровь все сдают? Я спросила у своего врача про кровь, он сказал, если первый хороший, то второй не нужен. А я вот что то засомневалась, ведь смотрят то разные показатели. Но он уперся не надо и все.

Мне на второй скрининг узи назначили только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait , соли много ешь что-ли? она же вод задерживает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там жила на Вокзальной, прямо возле ж/д. И до сих пор у меня там тетя живет. Очень хочется приехать в гости, т. к. уже не была 12 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...