Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро!

У нас сегодня экватор, ура!

Вчера муж наконец то почувствовал толчки через живот. Я перед сном чего-то расхохоталась, а малыш начал пинаться активно, не понравилось, что трясет его.

 

Поздравляю!!! Вот все больше и больше перешагивает рубеж) По поводу пинаний заметила, когда в платье свободном не слышу почти, а когда хоть легенькая резинка есть, то намного сильнее слышно, ну и рукой естессно. не поняла еще, когда пинается - это нравится что-то или наоборот)

 

У нас сын. Но видя счастье безграничное в глазах мужа и малыша,машущего ручкой, я тоже рада.тем более внутренне была настроена. На ущи показываться не хотел,закрывал личико руками и потом вообще спиной отвернулся

 

С сыночном тебя! На свое узи значит тоже мужа приведу опять, надо эмоционально подпитывать и готовить к чуду)) Кстати я так и не поняла кого я больше хочу, всех жду всех уже люблю) Но вещи почему то девчачьи смотрю на сайте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки добрый день всем, неделек с недельками, у кого Экватор ПОЗДРАВЛЯЮ, смотрю тоже мальчики и мальчики пошли, наверное мне девчушка достанется)))) На работе сейчас просто завал, поэтому сейчас особенно некогда заходить, но темы я прочитываю!!

По поводу второго скрининга, меня не отправляли, так как по первому анализы были хорошии, теперь в понедельник только на УЗИ. Насчет десен, у меня всегда были проблемы, но с беременностью очень сильно кровоточат. У меня целая артиллерия сейчас, из последних купила серию

Ссылки скрыты.

, там спрей, полоскание гель и зубная паста, вроде стало легче. Попробуйте может поможет кому.

Изменено пользователем karakoha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  Канефрон обычно назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha , мальчишки не то слово, я в санатории отдыхала, так там у всех одни мальчики, все даже смеяться стали, что у меня выбора нет и у меня то ж вместо девочки все таки мальчик будет, ну что же завра посмотрим заразили они меня или нет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, меня спасает морс из клюквы пока. на 1 кг свежеморож измельченной в блендере клюквы 1,5 литра холодной кипяченой воды. залить и настаивать ночь

 

еще мне бруснивер врач прописала. вчера била его 1 стакан. не могу пока ничего сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто ж и не пробует и не требует закрытую тему делать....и я потому и говорю что это чисто моё мнениею но ж тут пишу)))

пишу с самого начала нашей группы и писала в группе другой еще в 2012 году...меня это устраивает и это чисто рассуждения....

насчет галочек...Наталья Т я не хотела словом обидеть или еще что...я вас помню ))) но есть те кто ни одного сообщения не написал вовсе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0c0197fbc7a262dda9db0c07d2285a45

 

Всех с мальчишками и девчонками!

Кому на узи-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас дождь и гром((((

 

ketrinbelka, ну вот и мне узистка сказала, что с 3д тяжеловато будет из-за плаценты... ну посмотрим, в любом случае мы платим после получения услуги и если 3д не получится. сделаем обычное узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать думаю не стоит, мало ли кому наши обсуждения помогут в жизни) Надеюсь на это. Вот мне на работе можно писать сюда и время иногда есть, а если б не было, то тоже бы не писала ничего, вечером уже и сил нет.

 

 

Кстати по поводу того, что много мальчиков и мало девочек, вон сколько еще в неведении! Если их приплюсовать в девулькам, то поровну почти будет))))

 

Colour_dream, у нас тоже... Это по-моему самое холодное лето которое я помню... Мне вообще хорошо не по жаре ходить, но все- таки странно. Может в августе наверстает свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  Канефрон обычно назначают

Капли или таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все как то восприняли что кто-то кого-то заставляет писать....да нет же! группа открытая-вступает кто хочет...ради Бога не пишите!

это просто единственное условие для таблички и не более...я не знаю что тут сразу всем так эмоционально воспринимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка

Неа, дело не в соли! Я практически ничего не солю, все ем варенное либо печенное, тушенное! Общем дело в чем то другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Капли или таблетки?

Я пью в таблетках 1*3 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый просто свое мнение высказал, раз уж затронули тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, я тоже возле ж/д диву. соседи возможно даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha , мальчишки не то слово, я в санатории отдыхала, так там у всех одни мальчики, все даже смеяться стали, что у меня выбора нет и у меня то ж вместо девочки все таки мальчик будет, ну что же завра посмотрим заразили они меня или нет :)

ну я вообщем то не прочь мальчика))) и муж тоже. в понедельник надеюсь узнаю, уже оч хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait

откуда ж тут диктатура? правила и т.п. ???

не понимаю с чего весь сыр бор...правда не понимаю...

с моей стороны речь шла о том лишь что в табличку будем вносить да-только своих. тут уж простите я объяснила причины. по этому вопросу (табличек) правил БП общих нет и мы тут сами решаем...а то потом листаешь листаешь табличку и ищещь себя среди непонятно кого...

вот когда будет табличка открытая в гугловском экселе (скоро) там и отмечайтесь ради Бога кто хочет...а вносить по одному даже не новичков, а вообще "залетных"....хм...нет времени читать писать-так нафига в таблицу? не хочешь писать (повторюсь никто и не заставляет) ну а мы не хотим более 50% чужих видеть приписанными в нашей табличке...

это моё имхо с которым многие были согласны когда я проводила опрос...

 

а просто так что кто-то сидит и не пишет (видно внизу страницы) да ради Бога! никто не заставлякт и слова не скажет...

выгонять не выгоняем...оскорблять не оскорбляем...

не понимаю о чём тогда речь и обиды...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait у меня со свторой беременностью, к концу уже отекали ноги к концу дня. я приходила домой и ноги кверху держала. к утру проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

а мы не летим никуда. мне врачи запретили из-за сердца :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто ж и не пробует и не требует закрытую тему делать....и я потому и говорю что это чисто моё мнениею но ж тут пишу)))

пишу с самого начала нашей группы и писала в группе другой еще в 2012 году...меня это устраивает и это чисто рассуждения....

насчет галочек...Наталья Т я не хотела словом обидеть или еще что...я вас помню ))) но есть те кто ни одного сообщения не написал вовсе....

Алина, меня очень тяжело обидеть, так что не переживай))) А в табличку вашу не писала - не зачем оно мне. Но я просто не могу понять - почему в опросе должны принимать участие только "свои"??? Объясните мне, а то мой беременный мозг недопонимает чего-то. Если это действительно "опрос", то интересен результат "Девчонки против мальчишек". а если цель была запечатлить конкретно кто из девушек кого ждет, то нужно было создавать подтему с еще одной таблицей с перечнем ников и ожидаемых деток.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, мы жили на Ленина(Туркменбаши), может знаешь, раньше там был магазин Рассвет.

Здорово встретить земляков!!!

Всем спасибо за поздравления. Надо будет сегодня отметить ужином и тортиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)

все мои метеоризмы - это и есть шевеления)) сегодня убедилась)

вот и я две недели толкушек ждала,думала кишки бурлят.а оказца доча у меня такая нежная.

Беременная козочка

Неа, дело не в соли! Я практически ничего не солю, все ем варенное либо печенное, тушенное! Общем дело в чем то другом

дело в почках ) если до врача таблы пить не хочешь,то морс и отвар брусничного листа тебе в помощь. Надо мочегонное,а то совсем нехорошо будет.на давлении скажется.

 

Девочки,про перелеты кто-то спрашивал. надеюсь не поздно расскажу о своем опыте.

В общем летала я пару недель назад. Перелет 2.5часа. У меня сильная предрасположенность с тонусу. Врач назначила ношпу по 1тб 3 раза в день накануне перелета, в день перелета 2тб 3 раза и на следующий день опять 1тб 3 раза. Скажу честно,в день перелета норм было,но на след.день тонус жуткий был,ношпа не помогала. Без нее даже не знаю как прошло бы все. Магний и так 3 тб в день пью.

Так что осторожней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, жаль, что не летите. Но врача, конечно, лучше послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

да мне тоже жалко...очень...

но сейчас вопрос стоит уже об операции...но уже после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, зачем обижаться и такое писать? кто запрещал читать ?

просто обычно если ты записываешься на фитнес, ты же ходишь?

или в любое другое место? сравнение образное, но чтобы понятнее. Ну или вышли вы на улицу, а вам навстречу тоже беременная.. вам же все равно, как её зовут, какой срок и т.д. А она, поравнявшись с вами, говорит имя и пол и уходит дальше.

никто вас галочки не заставлял убирать...)))

 

я привела пример про себя, что перечисленных выше людей я не знаю.. я где-то писала, что они меня раздражают? так и я вывернуть могу, сказав, что я не могу мнение свое высказать?

 

sugerfait, блин, да где вы все увидели ГНОБЛЕНИЕ, ГОНЕНИЯ и вообще в целом негатив?

Мы просто обсуждаем целесообразность отмечания в теме, если ты в ней не присутствуешь.. и тд

 

А если кто-то это воспринимает так близко к сердцу, что я могу поделать? Бежать и падать в колени "извините, не хотела обидеть?" Кого я оскорбила?

 

ФрекенСнорк, поздравляю с половинкой..!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,

откуда ж тут диктатура? правила и т.п. ???

не понимаю с чего весь сыр бор...правда не понимаю...

с моей стороны речь шла о том лишь что в табличку будем вносить да-только своих. тут уж простите я объяснила причины. по этому вопросу (табличек) правил БП общих нет и мы тут сами решаем...а то потом листаешь листаешь табличку и ищещь себя среди непонятно кого...

вот когда будет табличка открытая в гугловском экселе (скоро) там и отмечайтесь ради Бога кто хочет...а вносить по одному даже не новичков, а вообще "залетных"....хм...нет времени читать писать-так нафига в таблицу? не хочешь писать (повторюсь никто и не заставляет) ну а мы не хотим более 50% чужих видеть приписанными в нашей табличке...

это моё имхо с которым многие были согласны когда я проводила опрос...

 

а просто так что кто-то сидит и не пишет (видно внизу страницы) да ради Бога! никто не заставлякт и слова не скажет...

выгонять не выгоняем...оскорблять не оскорбляем...

не понимаю о чём тогда речь и обиды...

Алиночка, здесь нет чужих - здесь все свои! не нужно девочек обижать! помягче будет, по терпимей. Табличку , как яблоко раздора, может вообще ликвидируешь? как то она уже не раз вызывает ситуации не очень приятные в нашем дружном коллективе. Некоторые тебя поддерживают, а некоторые против таких правил...

ИМХО мы твое понимаем, но оно и у каждого тоже имеется и не всегда = твоему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...