Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

НатальяТ, да, я написала, читайте внимательнее

 

а смысл голосовать, если эти люди тут вообще не сидят???

я не хочу никого обидеть, но мне лично из списка с парнями незнакомы следующие лица:

 

Sветлик, у меня повышенное кровоточение появилось..да ничем не спасаюсь, зуб.пастой лечебной и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells

 

 

идея в утопического мира состоит - в том что все равны. может попытаемся придерживаться этой идее на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все такие нежные? "не надо девочек обижать"

ппц :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не понимаю... хочу пишу ,не хочу не пишу. хочу голосую, хочу - нет

какие вообще проблемы?

если беда в личной информации, так зачем ее тут распространять в нежелании, чтобы иные люди прочли. непонятно.

я у ноябрят часто читаю ,но не пишу, зато черпаю много полезного. и что же теперь? они не должны меня туда впускать и сделать закрытой тему?

короче какие-то странные споры на пустом месте. сделайте в вк голосовалку и будет там видно по тем, кто чаще всего пишет:) будет счастье))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокаивайтесь!

Нас вон в Октябрятах 2009 сначала тоже больше 60 человек было, и табличку делали на всех, кто просил. А сейчас от силы человек 15-20 осталось максимум. А общаются постоянно и того меньше. Что ж теперь то...

У меня вон пока на работу не вышла времени до фига было на общение, а сейчас могу несколько дней не заходить. У всех по разному со временем и с потребностью в общении.

А вообще я придерживаюсь мнения - чем больше народу - тем больше информации можно узнать, тем лучше статистика, да и веселее. Кто то может за все 9 месяцев только одно сообщение напишет, но оно будет по делу и к месту, а кто то пишет каждый день и помногу обо всех ощущениях. Ни в том, ни в другом варианте не вижу никаких отклонений от нормы :)

И кстати после рождения малышей у нас в Октябрятах довольно сильно поменялся состав общающихся, и кто тихушничал сидел те повылезали, а некоторые кто активно писал во время беременности пропали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не понимаю... хочу пишу ,не хочу не пишу. хочу голосую, хочу - нет

какие вообще проблемы?

если беда в личной информации, так зачем ее тут распространять в нежелании, чтобы иные люди прочли. непонятно.

я у ноябрят часто читаю ,но не пишу, зато черпаю много полезного. и что же теперь? они не должны меня туда впускать и сделать закрытой тему?

короче какие-то странные споры на пустом месте. сделайте в вк голосовалку и будет там видно по тем, кто чаще всего пишет :) будет счастье))

ваще согласна, я тоже часто ноябрят читаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

блин, чот я теперь засомневалась, надо ли было голосовать..... not%20know.gif смотрю опрос верху... ну ткнула....а тут такие разборки по этому поводу.... как вы делите на "своих" и "чужих". я эту в эту тему сегодня зашла. и сразу проголосовала... ну как бы тема-то для всех открыта и я в декабре жду малыша. вот и голосую. надо было тогда на верху опросника доваить что-то вроде "голосует только тот, кто заходит и пишет в теме к примеру не менее 2 х сообщений в день"... ну как-то так, мне кажется. А чисто так, то ради Бога, хотите вносите меня в эту табличку теперь, хотите нет. дело как говориться ваше.... "залетная" я тут или "своя".....

 

ФрекенСнорк, знаю, знаю такое место. часто проезжаю. эх жаль, что не были знакомы, пока ты здесь жила. я из здешних на сайте только одну девочку нашла, которая и сейчас в Ашхабаде живет.

Изменено пользователем sanaterium
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

блин, чот я теперь засомневалась, надо ли было голосовать..... not%20know.gif смотрю опрос верху... ну ткнула....а тут такие разборки по этому поводу.... как вы делите на "своих" и "чужих". я эту в эту тему сегодня зашла. и сразу проголосовала... ну как бы тема-то для всех открыта и я в декабре жду малыша. вот и голосую. надо было тогда на верху опросника доваить что-то вроде "голосует только тот, кто заходит и пишет в теме к примеру не менее 2 х сообщений в день"... ну как-то так, мне кажется.

 

ФрекенСнорк, знаю, знаю такое место. часто проезжаю. эх жаль, что не были знакомы, пока ты здесь жила. я из здешних на сайте только одну девочку нашла, которая и сейчас в Ашхабаде живет.

не обращай внимание , проголосовала и проголосовала, вообще не о чем разговоры, не знаю почему наш модератор так реагирует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ну я во время беременности тоже всякие финты выдаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк конечно помню. Эх побывать бы на Родине !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знала, что в опросе можно посмотреть пониково кто кого ждет. Если бы тут не развели срач, так бы и не знала )))))))))) Я думала это так, средняя температура по больнице.

 

Конфетк@, да, я себя ругаю, что до смерти дедушки не съездила. Ведь если честно, то могла бы, если целью задаться. Конечно, сложности всякие. Но я общаюсь с одноклассницей своей с Ашхабада, она меня убеждала, что если я съезжу, то разочаруюсь, т.к. многие здания и дома снесли и город уже вряд ли узнаю.

Я смотрела фото недавно 1 парка, он сейчас вообще другой ))))))) Красивый конечно, но боюсь, что того города, что я знала и мне остался дорог, уже нет.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вместо того, чтобы спорить и "переливать из пустого в порожнее" займемся чем нибудь интересным??? :embrace:

Давайте создадим темку "ИМЯ МАЛЫШУ" или что то в этом духе. Будем выкладывать, о том какое имя хотим дать и другим советы подкидывать. А то я с именем совсем умаялась. Я скоро уже и на Дусю соглашусь, не могу ни чего подобрать. :strashno:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у меня за Сашу, но получается Александр Алексеевич. не длинно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, а Дуся - это Даша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Евдокия обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, город очень - очень изменился. но, а почему он должен оставаться прежним.... мне нарвиться какой он сейчас. пытаются все привести в порядок. первый парк да, недавно открыли, обустроили. теперь с детьми часто туда ходим. а раньше там все поломанные качели были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, а Дуся - это Даша?

Даша это Дарья ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть с именами уже и определилась, т.к. точно будет только завтра известно кто у нас, то и имя готово и на мальчика и на девочку, но темка с именами очень даже интересная.

В санатории каких только имен у деток не наслушалась, но раз родителям нравится, то мне то что, самое главное, какие я выводы сделала для себя, что большинство родителей вообще не смотрят как будет сочетаться имя с отчеством, ну на мой взгляд это как то неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, кажется Евдокия и есть Дуся. У меня вообще с именем запара.

Изменено пользователем Lana01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, про сочетание имени-отчества, тут как говорится на вкус и цвет, кому-то понравилось, вот они назвали свое дитя, а со стороны кажется, что ой-ой, как так можно было поиздеваться над ребенком и "Джоном Ивановичем" назвать?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся —

Ссылки скрыты.

женских имён , и ; :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть с именами уже и определилась, т.к. точно будет только завтра известно кто у нас, то и имя готово и на мальчика и на девочку, но темка с именами очень даже интересная.

В санатории каких только имен у деток не наслушалась, но раз родителям нравится, то мне то что, самое главное, какие я выводы сделала для себя, что большинство родителей вообще не смотрят как будет сочетаться имя с отчеством, ну на мой взгляд это как то неправильно

 

а что за санаторий? Специально для беременных, есть ли такие? Я вот не знаю куда в отпуск поехать, далеко не хочу, может поискать что-то типа санатория

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отчество Алексеевна. И фамилия русская. А также смотрю значение имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем создавать отдельные темы... ладно еще приданое нужная тема, а остальные вот я не успеваю прочитать, хотя сижу дома... получается, что какую-то информацию мы упускаем из вида, потому что в подтемы мало кто заходит...я вот зашла пузико беременные посмотреть, а там не только фотки, но и еще переписка отдельная, а перечитывать ее лень, хотя я дома сижу... поэтому и не стала выкладывать, проще в график мне выложить... и так у нас там 1000 тем и в каждой что-то написано, а в итоге каша... и про скрининги мало кто читает, а может кому-то совет нужен или тапок (чтоб не волновалась) а в итоге ее сообщение прочитает пару человек... почему нельзя все писать сюда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала я анализы, врач еще сказала "Ты думаешь кто-то лучше меня разбирается?"

смотрите, то ли у меня чё, то ли она умная, но б-хгч же выше нормы! я уже не стала ничего спрашивать, пойду к своему врачу

82b47bf43824.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...