Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Беременная козочка,

Неа, дело не в соли! Я практически ничего не солю, все ем варенное либо печенное, тушенное! Общем дело в чем то другом

Я тоже отекала во время Б, недели с 25. Ни канефрон, ни морс из клюквы (покупной или домашний) не помогал. Контролировала выпитое-выписанное + раз в 2 недели мочу на белок. пару раз ставили капельницы, но их дейтвие кратковременное (часов 5) А вообще интересную инфу вычитала как раз у ноябрят 2013 (я из декабрят 2013)

Рада что многие читают ноябрят (я пару месяцев наза советовала, так меня тут так тапками закидала, а там много полезного)

И у вас действительно ТАК много тем, все как-то размазано что-ли (типа тема витамины, и тема малина. тема 1 скрининг и тема второй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

pes2702, вот и мне сказала,что понижен,что плацентарная недостаточность может быть. А оказалось как-то повышен.

va.golovina, я та еще паника, особенно когда такое мне говорят о ребеночке,которого я очень ждала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а он не как укроп? Я не очень в этом разбираюсь. мне говорили укроп нельзя, типа сокращение матки вызывает.

ну вроде он не укроп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, так я же написала,что тема приданое нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, пардон ;) я работаю, читаю по диагонали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

недельчатых с недельками, и нас!

 

мы вчера чуть м, не поругались пока имя выбирали! и не выбрали(все что нравиться мне - не нравиться мужу, и наоборот(

о

bezdna111 главное что бы вам нравилось! хотя говорят. что надо вбирать так: если отчество длинное - имя выбирать короткое! но мало кто на это обращает внимание

Sveetlik, в этих результатах показатель завышен, но врачи имеют не один год практики - думаю они знают что говорят! хотя, конечно. лучше проконсультироваться еще с кем то.1 а мом они не вычисляют. то есть риски?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, )))) просто вот тема про малиновый чай не очень-то нужна, еще у нас почему-то тема приданое и тема первый гардероб малыша... зачем их две? 2 темы табличка, 2 темы скрининга, 2 темы наши беременюшки и знакомимся воочию (как по мне так это одно и тоже)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вау, поздровляю с мальчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, нет, больше ничего не написано и не сказано было ею :sorry: Опыт они имеют может быть,но я этому врачу сразу не доверяла и не хотела вставать к ней на учет,но пришлось. По этому параллельно хожу в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вау, поздровляю с мальчиком)

спасибо!)))

bezdna111, )))) просто вот тема про малиновый чай не очень-то нужна, еще у нас почему-то тема приданое и тема первый гардероб малыша... зачем их две? 2 темы табличка, 2 темы скрининга, 2 темы наши беременюшки и знакомимся воочию (как по мне так это одно и тоже)...

 

тема приданое и гардероб, в гардеробе все, что нужно малышу из одежды в первые дни и на первые месяцы, а в приданом всё вообще, а отдельно, чтобы не искать по всем страницам

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про первый гардероб очень полезна,чтоб не искать по страницам Приданного, в нем больше просто обсуждают и выкладывают покупочки. А гардероб может закрепить и закрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я только приданое читаю. и пузики смотрю ;)

 

о, зашла в первый гардероб. спасибо за тему. для меня очень полезна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про темы: я читаю болталку. пузики. зннакомиммся воочию, и узи! остальное просто знаю - это про первый гардероб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все из гардероба можно вынести в самое первое сообщение в приданом. Просто такими темпами к родам у нас там будет 50 страниц с темами и в каждой теме будет по паре сообщений... я бы их сократила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все из гардероба можно вынести в самое первое сообщение в приданом. Просто такими темпами к родам у нас там будет 50 страниц с темами и в каждой теме будет по паре сообщений... я бы их сократила...

Полностью с тобой согласна. Посмотрите даже как в других группах. Кратко и емко - болталка, приданое/покупки, пизики- скрининги-УЗИ, здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тогда объединить 1, 2 скрининг и сразу туда 3 можно добавить. Гардероб все-таки оставить отдельно.

 

Отдельно можно тема "Здоровье и Красота", Туда витамины и все кто-что напишет еще полезного

 

Таблички всякие и переклички тоже можно в кучу собрать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится,что все по подразделам-удобно искать полезную информацию.

Вот в болталке что-то хрен найдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.. что-то меня вырубило на 4 часа. Так сладко поспала, а теперь голова ничего не соображает.. Думала, что сонливость в первом триместре осталась, оказывается и сейчас присутствует..

Проснулась, а тут баталии.... Давайте жить дружно :friend:

 

Про подтемы. У меня отдельной вкладкой всегда общий список открыт. Я ее периодически обновляю и смотрю, где что добавилось - изучаю))

 

bagema74, а он не как укроп? Я не очень в этом разбираюсь. мне говорили укроп нельзя, типа сокращение матки вызывает.

А я укроп ем) Я такое про петрушку читала, что нельзя :sorry:

 

Colour_dream, ты когда в друзья добавишь? А то скрываешь пуз, а я любопытная - люблю фотки разглядывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, пустые споры) кому-то удобнее так как есть, кому-то удобнее, если все сократить) я за любое решение) мне всяко удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, добавила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, :reverans: Кофтюльки классные с лошадками!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с узи, у нас будет МАЛЬЧИК!))))))))

по скринингу все хорошо

Поздравляю!!!!!! здорово) как вы с мужем и хотели))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!! здорово) как вы с мужем и хотели))

я все равно немного в шоке, тк мне кажется мальчиков воспитывать не знаю, как сказать - ответственнее, тяжелее или я не знаю как))) но где-то сомнения у меня по поводу воспитания правильного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня такие же мысли) что я не знаю чему учить и как воспитывать мальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно немного в шоке, тк мне кажется мальчиков воспитывать не знаю, как сказать - ответственнее, тяжелее или я не знаю как))) но где-то сомнения у меня по поводу воспитания правильного))

Я полностью согласна насчет сложности воспитания!! Девченку разбалуешь-придет время или замужем в себя придет или жизнь научит не выпендриваться, а если в парне воспитать нюню и соплю-кому такой нужен, да и мужик мужиком должен быть. Ответственнее это. наверное не последнюю роль в воспитании должен играть отец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...