Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, ага, тоже тащусь от них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

девочки. я походу баран))))

 

кто с Украины, Вы заказывали что то с Картерса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, огромное спасибо за совет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а мы с мужем уже договорились, что я сына буду любить и баловать, а он воспитывать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, поздравляю!)

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже с узи. У нас мальчик. Надеялась на девочку, чтобы разнополые детки были, но не судьба. Показали писюльку во всех ракурсах. Так что у нас второй мальчишка будет!

 

c сыночком!!! у нас уже столько мальчиков будет, мне походу девочка достанется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*,  поздравляю с мальчиком))) значит третья девочка будет. на самом деле 2 мальчика это прикольно, они будут дружить и интересы будут совпадать. У моих хоть и разница 6 лет, а дружат не разлей вода. Ну дерутся тоже, куда ж без этого.. Вот 3 мальчика считаю перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

Спасибо) да, сыночек тоже обрадовался, что у него братик будет, и разница между детками 4,5 года получается

 

elma.88

А на узи вам когда?

 

Блин, вот теперь и я над именем задумалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ногами пипец... А я завтра уезжаю на неделю к родителям .. Там ещё жарче,чем в Питере. Но не надо сидеть как на работе весь день... Ужас.что-то страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с мальчишками вас и хорошими УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с узи, у нас будет МАЛЬЧИК!))))))))

по скринингу все хорошо

Поздравляю с сынулькой!!! Марианна остается в резерве для второго малыша))) ;) а как сына назовете еще не обсуждали?

девочки. я походу баран))))

 

кто с Украины, Вы заказывали что то с Картерса?

и я постою-послушаю...вещи классные

Девочки, привет! Я тоже с узи. У нас мальчик. Надеялась на девочку, чтобы разнополые детки были, но не судьба. Показали писюльку во всех ракурсах. Так что у нас второй мальчишка будет!

поздравляю с сынулькой))) будут дружить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiaSib, ровно через неделю. Уже должны в 20 недель увидеть есть краник или нету), буду сладким подкармливать, чтоб попой не отвернулся как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  чего на нас все взъелись я вот уже второй день понять не могу. каждый просто высказал своё мнение.... а тут из мухи слона начали днлать...говорю что мне не приятно то-то....но я ж пишу-я принимаю это! принимаю то что группа открытая...я обычно сижу тут по ночам в т.ч когда кроме меня тут ни одного даже гостя нет...а иногда заходят "чужие"...я им хоть слово сказала мол брысь отсюда? никогда...о чем тогда речь?

чужие-конкретно это те, кого я не знаю. это чужой и не знакомый мне человек! и тут может он обижаться, может нет...это факт. я не назвала его плохим и т.п. я просто сказала что он тут (быть может ПОКА чужой)...ну а если так пикогда и не захочет написать-им и останется для всех...не больге ни меньше...я тут претензий не имею и какие тогда ко мне?

не хотят не пишут-кто-то чтоли заставляет???

а с табличкой-я лично считаю нормальным, что в ней будут "свои"! это наша так называемая табоичка прописанных в группе...те кто тут есть...бывает...и с кем мы ХОТЯ БЫ когда то познакомились....а если вы только читаете-читайте наздоровье! но почему вы родными то должны стать для меня (других) и почему в табличке у нас должны быть?

мы даже перекличку специально устраивали чтобы потом убрать тех, кто не пишет....а то так может кто на "порах" заскочил добавился...а потом не дай Бог выкидыш...а она ткт больше и не сидит...а как нибудь зайдет случайно а она в табличке-воспоминания-боль-слёзы....не...не вижу смысла...а таких я вам открою секрет у нас было много (кого то убирала по их просьбе, кото то сама спустя месяц, наблюдая за графиком и видя печальный исход...)

 

поэтому тут есть обоснованные причины этого "требования"...

знаете это как в реальном законе :) регистрация возможна только с согласия ВСЕХ зарегистрированных (прописанных) лиц...не это ж нам тут вводить ))))) тогда бы точно начали обижаться когда смышали бы про себя сообщения мол мы таких не знаем мы против и т.п. а так условие сразу-хочешь -да мы всегда рады и всех душевно принимаем, но вот тогда хотя бы о себе расскажи представься (не обязательно сутками тут сидеть строчить)...не хочешь о себе ничего говорить и тихоришься-зачем тебе в табличку?

 

ну это я так вижу ситуацию. рада что не одна но не понимаю нападок остальных как будто мы кого то наоскорбляли, повыгоняли и группу закрыли...странные вы сегодня какие-то ))))

 

karakoha

да на что я реагирую то????

вы что-то на менч весь день гоните а что непонятно...я кому то замечание сделали илм что? я просто прокомментировала пост о том что кто то кого то не поснит и только то...и сказала свое мнение ПРО ТАБЛИЧКУ...что вв с опросриком ко мне пристали то? еще и про "реагирует", диктатура и пр. начали?

блин, сколько тут с вами, а сегодня что-то честно скажу-даже выбесили этим!!!!

Я НЕ ИМЕЮ НИ К КОМУ ПРЕТНЗИЙ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ВЫСКАЗЫВАЛА!!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА МЕНЯ СТРЕЛКИ ПОЖАЛУЙСТА!

!!!!

 

просто начинаете модератора винить то я кого-то оскорбляю или обижаю...или выгоняю...что за бред??? откуда это???? кого я выгнала? кому сказала а ну ка срочно голос свой удалили я таких не знаю???? что все так взъелись то??? я сегодня видимо не с вашей плвнеты и не па одной волне проснулась....не понимаю претензии по поводу чего ко мне????

 

 

насчет тем...кому то чтоли будет мешать, что к родам у нас будет 50-70 тем (условно). зато то что тебе надо найти просто очень будет!!!!а не перечитывать объединенную тему из трех на 200 страниц....и скать нужное тебе...а так их три.КОНКРЕТНЫЕ узкопрофильные (я не про вопрос-тема, а именно тема) там и искать удобно!

приданое одно: коляски, кроватки, бутылочки, одежда и пр....

а первый гардероб это гардероб простите.. .тут не надо перелистывать 100 страниц среди колясок искать сообщение со списком вещей...там каждый по своему дополнял.

не нравится тебе тема-не читай! кто то принуждает? пройти мимо и всё!

а то что ну будет у нас в форуме 3-4 страницы с темами через год-полтора и что тут такого? так в очень многих группах.. мне так вот ничуть не удобно ползать по сотне другой страниц искать ответ на свой вопрос...а есть тема о подобном направлении вопроса-читай!

да и насчет искать мол тяжело среди сотни тем будет-ничего подобного. постоянно пополняющиеся всегда выделены жирным в порядке "написания" нового сообщения в ней. видишь старая-она и не выделена и внизу где нибудь....

мне лично не мешают темы...

 

 

но вы как решите-скажите объединить-пожалуйста сднлаю...но потом сами же будете плакаться мол вот наболтали то...не найти ответа на вчнрашний вопрос по теме вроде как близкой к название.... (т.к. будет всё обобщено)...

 

как то так...решайте сами....

и если я вдруг кого-то не устраиваю и есть желающие-гоу в Модераторы мне на смену!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто ж и не пробует и не требует закрытую тему делать....и я потому и говорю что это чисто моё мнениею но ж тут пишу)))

пишу с самого начала нашей группы и писала в группе другой еще в 2012 году...меня это устраивает и это чисто рассуждения....

насчет галочек...Наталья Т я не хотела словом обидеть или еще что...я вас помню ))) но есть те кто ни одного сообщения не написал вовсе....

 

Девочки всем привет!!! ну я ниодного сообщения не написала и что??? мне теперь и почитать нельзя???? ну ей богу детский сад развели, вы не обижайтесь, но в некоторых обсуждениях не хочется учавствовать и не интересно читать, но кое какая информация полезна! так что можно я буду тайным читателем ))))) надеюсь на понимание!

 

Вот именно нужно с пониманием относиться друг к другу, просто некоторые такую лабуду пишут, мне проще мимо пройти и почитать действителльно то что интересует! Ну если мы вам так мешаем"непонятно чем" можем покинуть данное сообщество!!"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сынулькой!!! Марианна остается в резерве для второго малыша))) ;) а как сына назовете еще не обсуждали?

поздравляю с сынулькой))) будут дружить)))

Спасибо, сына будут звать Олег, тк решил муж и это не обговаривается)) как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,&nbsp имя красивая, подумайте,как потом отчество на его детях будет звучать.....у меня,наверное,бзик на этом, но звучит не коректно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем отличного дня и солнечного нпстроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сына будут звать Олег, тк решил муж и это не обговаривается)) как-то так

Олег Евгеньевич-по мне так хорошо так))) и кстати мне кажется довольно редкое сейчас имя-выделяться будет! как мне подруга рассказывала (кстати с нашей группы из инст) в песочнице то Елисей, то Марк, Арчибальд еще- а я одна с руссикм Ваней))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))ура пятнице))мы вчера до 2х часов ночи клеили обои,точнее муж клеил))) потом не выдержал и открыл окно, надеемся они не отпадут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А я с детства Алексеем сына хотела назвать, а вот с женским именем прям проблема у меня, поэтому ждем узи, а там думать будем. Еще и отчество Вадимович/Вадимовна

 

Сложно к отчеству подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж Олег, доча будет Олеговна. но ниче не поделаешь))) имя хорошее, для но женского отчества совсем неблагозвучное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отпуск начинается, правда все равно на работу нужно будет выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, у меня племяшка Милана Вадимовна) хотели еще Валерией назвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...