Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у нас с отчеством тоже не все просто - Глебович\Глебовна. как начну фнтазировать-вообще ничего не нравиться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, Спасибо, приму к сведению

 

Звучит кстати очень даже хорошо

 

Вот только глянуть нужно есть ли имя в церковном календаре, не хочется крестить потом с другим именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, а я наоборот за то,что бы крестить под другим именем.

Я это объясняю так,что бы у ребенка было просто имя и церковное, если какой-то сглаз и так далее,у человека другое имя и двойная защита.

Не знаю как правильно объяснить,надеюсь,поймете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро! уже четвертый день не чувствую шевелюшек, чот я переживать прям начала,мож в жк сходить, чтоб посмотрели???на узи через неделю только...у вас бывают затишья?

Изменено пользователем Nikulya-Kaprizulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, а до этого ты их постоянно чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, не знаю, может быть мой бзик, но не хочется, как говорят 2 имени - 2 судьбы. Опять же когда читаешь характеристики имен они могут быть совершенно противоположными, а еще попробуй подбери похожее 2 имя для крещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, в церковном нет, крестили с др.именем. А мне наоборот кажется так луче,чтобы не знали,какое имя при крещении дано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по вечерам обычно, потом дня два тишина, но потом снова по вечерам...а тут чот долго не чувствую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по вечерам обычно, потом дня два тишина, но потом снова по вечерам...а тут чот долго не чувствую (((

Если беспокоишься конечно сходи, хотя даже тут на форуме девочки начинали чувствовать только после 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88 , да санаторий для беременных направляли бесплатно от ЖК на 18 дней, находится в черте города, но там так много зелени озеро, что воздух гораздо чище и удобно, что если надо сдать анализы в клинике или срочно к узкому специалисту, то без проблем можно выехать. Еще там разные процедуры, лекции и фильмы для беременных, короче я очень довольная

 

:kiss2:bagema74, поздравляю, как хорошо, когда все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, сходи в жк, пусть допплером послушают. Но раз не каждый день чувствовала, то я думаю все в норме. Но для успокоения я бы сходила.

 

Sveetlik, красивые обои) я люблю такие.

 

Я вчера понервничала вечером и меня такой тонус скрутил, ужас( живот бугром выпер, ни лежать, ни ходить не могу. Папаверин вставила - вообще не помог. Напугалась, выпила 2 но-шпы и 4 магнеВ6, только через час отпустило(( и утром сейчас тоже немного тонусит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо)) долго выбирали их, и не прогадали) как-то поживее комната стала выглядеть) муж сказал больше обои не будет клеить :D он думал просто снять старые надо будет и поклеить новые, а оказалось еще штукатурить пришлось, шкурить, грунтовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня вчера вечером кто-то постучался в пузик, да так отчетливо, блин у меня аж слезы побежали, как это здорово и даже не передать словами

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Как я понимаю, мы тоже только недавно ремонт закончили, зато теперь красота

 

Беременная козочка, Поздравляю!

У меня вчера аж бугорок на несколько секунд появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А я с детства Алексеем сына хотела назвать, а вот с женским именем прям проблема у меня, поэтому ждем узи, а там думать будем. Еще и отчество Вадимович/Вадимовна

 

Сложно к отчеству подобрать

У нас Антон Вадимович. Мне нравится как сочетается. И будет еще Андрей Вадимович.

 

что у нас получилось

супер! молодцы!

 

Девчонки, а у меня вчера вечером кто-то постучался в пузик, да так отчетливо, блин у меня аж слезы побежали, как это здорово и даже не передать словами

поздравляю!

 

А я копошульки в понедельник и вторник чуть-чуть чувствовала, а в среду и четверг нет. Буду ждать! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A , спасибочки

 

 

А ведь действительно говорят, что в споре рождается истина, я до этого даже и не догадывалась, что в нашем форуме есть и другие темы кроме этой :), спасибо теперь и там буду читать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, надо себя беречь и не нервничай, ребеночек сейчас дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала врач проимои отеки,что это слабые.норма. что же тогда сильные? Анализ мазка пришёл хороший слава богу.так что со спокойной душой еду к родителям сегодня на неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, поздравляю с мальчиком))) значит третья девочка будет. на самом деле 2 мальчика это прикольно, они будут дружить и интересы будут совпадать. У моих хоть и разница 6 лет, а дружат не разлей вода. Ну дерутся тоже, куда ж без этого.. Вот 3 мальчика считаю перебор.

это почему ж перебор? ) Совсем наоборот) Даже пословица народная есть на эт счет: один сын - это не сын, два сына - это не сын, три сына - вот это уже сын)))

 

Kry-Sty,

Спасибо) да, сыночек тоже обрадовался, что у него братик будет, и разница между детками 4,5 года получается

 

 

о, у моих точно такая разница! Они оооочень дружат, старший обожает младшего, младший очень тянется к старшему, скучает за ним, пока тот в садике. Играются вместе очень хорошо и весело месяцев с 9 младшего, а сейчас так мне вообще нечего делать, когда они вместе, сами себя развлекают на 100%. Два мальчишки- это просто супер!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, за мной сегодня папа приедет, заберет меня домой) только я на две недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по характеру они разные у меня, старший - холерик, заводила и бегалка, а младший - положительный такой увалень-улыбашка, но вместе они нашли общий язык очень легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотела двоих сыновей, а если повезет, то и троих :D

Sveetlik, красивые обои, не зря старались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо)) долго выбирали их, и не прогадали) как-то поживее комната стала выглядеть) муж сказал больше обои не будет клеить :D он думал просто снять старые надо будет и поклеить новые, а оказалось еще штукатурить пришлось, шкурить, грунтовать)

красиво очень получилось! фотка только маловата) А мужу вообще респект за проделанный труд! Читаю и удивляюсь, что бывает такое) мож ничего подобного дома не делает, ему легче людей позвать, чем самому напрячься...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...