Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, столько хамства... судя по всему только ты имеешь право здесь высказывать свое мнение, а все остальные должны молчать, иначе на свое мнение отличное от твоего, человек получает порцию хамства... После твоего сообщения здесь даже писать не хочется...столько агрессии. Ужас.

Я простов шоке, никто не может высказываться, сразу такие тирады... ужасно неприятно мне

 

Девочки доброе утро, с мальчиками Вас кто узнал вчера. Я конечно очень расстроена обсуждениями в нашей болталке. Такую порцию негатива модерато вылил, в такой грубой форме

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у меня так зад болит((((муж говорит расширяется :Crazy:

 

tanya_nansy, спасибо) фотка 7 мб весила, пришлось урезать)) но думаю в целом понятно) в пузиках видно обои лучше)

да,он у меня такой. Я наоборот говорила,давай заплатим и пусть наклеят нам (у брата своя бригада строителей) и я понимала что не помощник сейчас, а он нет и всё. Ну теперь не скоро согласится на переклейку)))

ФрекенСнорк, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня болит от 8-ми часового рабочего дня, каждый час делаю перерывы, прогуливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ох,нам ремонт только предстоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого что с кожей. У меня такой хорошей кожи никогда не было, тьфу тьфу, ни тоналка не нужна ни даже пудра, я бы сказала даже светится, все комплименты делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему ж перебор? ) Совсем наоборот) Даже пословица народная есть на эт счет: один сын - это не сын, два сына - это не сын, три сына - вот это уже сын)))

 

о, у моих точно такая разница! Они оооочень дружат, старший обожает младшего, младший очень тянется к старшему, скучает за ним, пока тот в садике. Играются вместе очень хорошо и весело месяцев с 9 младшего, а сейчас так мне вообще нечего делать, когда они вместе, сами себя развлекают на 100%. Два мальчишки- это просто супер!!!

Я тож думаю, двое мальчишек это классно)))) У нас разница между мальчишками будет 4,5 года где то. Надеюсь, будут дружить.

Я простов шоке, никто не может высказываться, сразу такие тирады... ужасно неприятно мне

 

Девочки доброе утро, с мальчиками Вас кто узнал вчера. Я конечно очень расстроена обсуждениями в нашей болталке. Такую порцию негатива модерато вылил, в такой грубой форме

 

Ага мне тож прям противно читать модератора нашего. Ща еще истерику закатит, что уйду я от вас, противные :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро! уже четвертый день не чувствую шевелюшек, чот я переживать прям начала,мож в жк сходить, чтоб посмотрели???на узи через неделю только...у вас бывают затишья?

Может он развернулся как-то по-другому, поэтому не ощущаешь? Они же на таком сроке еще маленькие и сильно дубасить не обязаны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, я тож стараюсь ходить, но что-то не легче, а хожу как каракатица :D

Antonina_, оно того стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думаю, двое мальчишек это классно)))) У нас разница между мальчишками будет 4,5 года где то. Надеюсь, будут дружить.

 

 

Ага мне тож прям противно читать модератора нашего. Ща еще истерику закатит, что уйду я от вас, противные :D

я просто решила даже не буду отвечать ничего, буду с девочками общаться здесь, если конечно мне не запретят!! или не заблокируют)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня нет-нет,но прыщики бывают выскакивают, короче осталась такой же. Надеялась,что улучшится (читала,что кожа становится чище),но это похоже не обо мне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого что с кожей. У меня такой хорошей кожи никогда не было, тьфу тьфу, ни тоналка не нужна ни даже пудра, я бы сказала даже светится, все комплименты делают)))

У меня тоже намного лучше, чем обычно. Менее жирная и прыщик макимум 1-2 появится. До этого перед М по несколько штук могло высыпать. В первом триместре оставалась такая же, как перед М. Потом улучшение. Потом лоб резко высыпало. А сейчас уже продолжительное время - красота!!! Наверно гормоны стабилизируются)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, здорово же! у меня кожа периодами, то ничего, то начинает ужасно жирной быть и прыщи лезут болючие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня кожа особо не изменилась, прыщики есть, а на плечах так вообще как в начале беременности высыпало, так и не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто решила даже не буду отвечать ничего, буду с девочками общаться здесь, если конечно мне не запретят!! или не заблокируют)

 

Я тож так решила, но тяжело прокручивать пол страницы тирад)))))

ВСЕ ДЕВОЧКИ, давайте проедем тему

 

Может он развернулся как-то по-другому, поэтому не ощущаешь? Они же на таком сроке еще маленькие и сильно дубасить не обязаны))

ПОпробуй вечером наесться шоколада и лечь на спину. Мне обычно помогает. Когда весь день тишина, я прям тоже дергаться начинаю, а вечером ложусь, немного подожду и балдею от копошулек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

я просто решила даже не буду отвечать ничего, буду с девочками общаться здесь, если конечно мне не запретят!! или не заблокируют)

а почему могут запретить кому-то? Я ни разу здесь не видела, чтобы кто-то нарушал грубо правила сайта.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я читала тоже что кожа вроде как лучше становится, вот правда оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого что с кожей. У меня такой хорошей кожи никогда не было, тьфу тьфу, ни тоналка не нужна ни даже пудра, я бы сказала даже светится, все комплименты делают)))

я как школьница,лет в 14, все лицо в прыщах,спина вся в прыщах,на груди немного прошлиёдо б было хорошо,один два маленьких,а сейчас , прям страшно смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня кожа как-то периодами( то чистая и я тоже нарадоваться не могу, а сейчас весь лоб и над губой мелкими прыщиками обсыпало( муж смеется, говорит сильно красивый сын будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз убеждаешься что у все всё по разному))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Евгеньевич-по мне так хорошо так))) и кстати мне кажется довольно редкое сейчас имя-выделяться будет! как мне подруга рассказывала (кстати с нашей группы из инст) в песочнице то Елисей, то Марк, Арчибальд еще- а я одна с руссикм Ваней))

Олег Евгеньевич - физрук (сериал в котором Нагиев играет))))))))

у нас с отчеством тоже не все просто - Глебович\Глебовна. как начну фнтазировать-вообще ничего не нравиться ((

тогда узнай пол и потом будем тебе варианты предлагать))) тебе когда на узи?

девочки всем доброе утро! уже четвертый день не чувствую шевелюшек, чот я переживать прям начала,мож в жк сходить, чтоб посмотрели???на узи через неделю только...у вас бывают затишья?

у меня бывает пару дней затишье

 

 

я теперь понимаю почему пинок около пупка, тк мы лежим головой вниз))) явно футболист)

у меня так все радуются мальчику..ну почти все, вот бывает ведь не рады родственники, на то, что мама рассказала своей сестре, т.е. моей тете, в ответ услышала не поздравления, а "Ну сейчас всех кесарят (у меня все на моей памяти рожали сами, затем - ну надеюсь моя дочь родит девочку (очень долго пытаются) и т.д.)

эх, бывает же так)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь понимаю почему пинок около пупка, тк мы лежим головой вниз))) явно футболист)

У меня также! Думаю, как раз в дно матки пятками попадает :razborki-85:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем сроке ребенок может по несколько раз на дню переворачиваться и головой вниз, и вверх, и параллельно полу, ему еще места достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я теперь понимаю почему пинок около пупка, тк мы лежим головой вниз))) явно футболист)

 

у них сейчас положение еще неустойчивое, эт значит, что крутятся, как хотят, как космонавты в невесомости))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них сейчас положение еще неустойчивое, эт значит, что крутятся, как хотят, как космонавты в невесомости))))

На нашем сроке ребенок может по несколько раз на дню переворачиваться и головой вниз, и вверх, и параллельно полу, ему еще места достаточно.

с этим я согласна)))

 

Девочки, а на 3 скрининг все идти планируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на 3 скрининг все идти планируют?

Если ЖК отправит, то пойду. Там же кровотки вроде в сосудах проверяют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...