Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро (день) дорогие!

 

0-qjMlIiYWA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девушки, привет всем.

Я с вами ) Нам сегодня ровно 5 недель. Мы экошники. Был перенос размороженного эмбриона. На узи только через неделю.

А чего это вы все так рано на узи рванули???

 

у меня мажет(((

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Господи..ну что за врачи??? всего 5 недель!!!! ВСЕГО!!!!! Тысячи случаев (почитай в инете) когда после 7-8 эмбриончик начинал быть виден и сразу с СБ+!

Давай не паникуй!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик,  привет! Присоединяйся:)

 

А чего это вы все так рано на узи рванули???

Нервные мы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, ну не знаю. я свое Г. доверяю + она моя знакомая и делает бесплатно)

сказала, давай в этот раз я тебя погоняю немножко на узи, чтобы ты переживала меньше.

у меня одна труба и я боялась внематочной, убедилась,что в матке и успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Господи..ну что за врачи??? всего 5 недель!!!! ВСЕГО!!!!! Тысячи случаев (почитай в инете) когда после 7-8 эмбриончик начинал быть виден и сразу с СБ+!

Давай не паникуй!!!!

Я не знаю... Такое ощущение, что если уже было две неудачи, они прям боятся предположить, что может быть все нормально в этот раз. А врач моя к узистке еще подошла и сказала, посмотрите внимательно, потому что то-то, а та и давай с кислой миной мне там смотреть, я думала, скончаюсь на этом столе у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariana, Е я пила 400мг в сутки

 

А чего это вы все так рано на узи рванули???

дык... нервы у народа сдают :) Особенно у кого первая Б. Я в первую Б тоде поскакала в 5недель + я день :)

Сейчас хотела в 7 пойти, но в 7 некому с сыном было сидеть. Записала на 6 с хвостиком (в этот понедельник). а мы в воскресенье отдыхать уезжаем. Приедем на 8й нделе, к Г мне намного раньше надо. Перенесла узи уже вообще на эту пятницу, чтобы к Г успеть. Это вообще неполных 6 недель получится (5+5). Ваще так рано не хотела. Но если к Г без узи пойду, она к своему узисту отправит, а мне там не оч нравится, у меня своя узистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто принимает утрожестан?

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне от него плохо и перорально и вагинально, купила Дюф в поддержку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, Нет, далеко не всегда достаточно ))) кто-то через ВБ прошел, кто-то через ЗБ (но эт. пока рано)...у кого-то выделения... потому и пошли...по ХГЧ особо то ничего не определишь )))

 

LoonaTik_вновь Пузатик, Добро пожаловать кстати! )))

 

ariana, мне 1 таблетку выписали (200)

 

Шарлымчик, Ой, отдохните хорошенечко!!! )))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто принимает утрожестан?

я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! сегодня сдала кровь хгч=460.Теперь лечусь! через недельку на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНЬЕЦЕ ВАМ НЕМНОГО ))))

 

Меня тут знакомая вчера насмешала..не могу )))

Гуляли с сыном...

 

говорит:а какие у тебя признаки Б. были?

я говорю: ну меня почти сразу (ну я то сразу имела ввиду уже в районе задержки и после нее) тошнить начало и живот дико болел...ну а потом тест показал и уже пошло поехало...

Она: Ой..Да я вот просто думаю... у меня с парнем был ПА не защищенный и он такой мол ОЙ, я в тебя... И вот теперь меня тошнит, жор очень сильный..прям ем все и ем...живот и спину так потягивает...

Я говорю: тест делала?

Она: нет, я боюсь его делать...

Я: а какой у тебя день задержки сейчас и вообще когда ПА был?

Она: ну ПА был вот только только месячные закончились...и сразу же...на третий день тошнить стало и кушать много стала...

Я: а месячные когда были?

она: 18 марта начались...

 

Я офигела... правда... не, ну мы все конечно нетерпеливые и т.п. узи там побыстрее, да тест...

Но оказалось она тест сделала в тот же день, когда и ПА был - мол он пустой (1 полоска)...я вот думаю мол наверное беременна.... :class:

Ой, не могу... :girl_wacko::hohot: :hohot: :hohot: (т.е. она тест делала на 4 ДЦ)

:durdom: Девушке 21 год...

П.С, а, ещё спрашивала сколько узи стоило (я как раз же вчера ходила) мол посмотреть беременна или нет (сейчас у нее получается 21 ДЦ)

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха бывает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну может молодая еще, неопытная :)

Я в 21 год даже не знала как тесты выглядят, не то что знать когда их применять начинать. Если бы "залетела", то узнала бы наверно только по растущему пузу )))

 

А на счет признаков, меня в позапрошлом цикле и тошнило и в сон клонило и жор нападал, вот что значит сила самовнушения! А в этом вообще никаких признаков до задержки так и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мажет(((

оу... назначили поддержку?

LoonaTik_вновь Пузатик, ну не знаю. я свое Г. доверяю + она моя знакомая и делает бесплатно)

сказала, давай в этот раз я тебя погоняю немножко на узи, чтобы ты переживала меньше.

у меня одна труба и я боялась внематочной, убедилась,что в матке и успокоилась)))

если риск ВБ, то без вопросов.

дык... нервы у народа сдают :) Особенно у кого первая Б. Я в первую Б тоде поскакала в 5недель + я день :)

Сейчас хотела в 7 пойти, но в 7 некому с сыном было сидеть. Записала на 6 с хвостиком (в этот понедельник). а мы в воскресенье отдыхать уезжаем. Приедем на 8й нделе, к Г мне намного раньше надо. Перенесла узи уже вообще на эту пятницу, чтобы к Г успеть. Это вообще неполных 6 недель получится (5+5). Ваще так рано не хотела. Но если к Г без узи пойду, она к своему узисту отправит, а мне там не оч нравится, у меня своя узистка.

ой, так рано СБ еще не будет скорее всего? Я сосбсвенно тоже рано иду..в 6+1, но мне просто надо локализацию ПЯ посмотреть, а на экспертное узи с СБ уже попозже отправят. Но я если честно,хочу дотянуть до 11 недель хотя бы и сразу на скрининг

Севу с кем оставишь?

а кто принимает утрожестан?

я..вагинально..а что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так рано СБ еще не будет скорее всего? Я сосбсвенно тоже рано иду..в 6+1, но мне просто надо локализацию ПЯ посмотреть, а на экспертное узи с СБ уже попозже отправят.

 

у меня вчера в 5+5 уже СБ нащупали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот и у меня с сыном ровно в 5.5. СБ+было )

вот таким он был в 5.5. недель (акуш.)

z_667b0ddf.jpg

 

плодное яйцо d=23 м, КТР = 4,4 мм

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так рано СБ еще не будет скорее всего? Я сосбсвенно тоже рано иду..в 6+1, но мне просто надо локализацию ПЯ посмотреть, а на экспертное узи с СБ уже попозже отправят. Но я если честно,хочу дотянуть до 11 недель хотя бы и сразу на скрининг Севу с кем оставишь?

Я бы тоже хотела глубоко позже 7, чтобы и СБ, и человечек на фотке. Я уже давно не такая сентиментальная, чтобы над ПЯ на фотографии слезы умиления вытирать :) Но пока получается так. Ну и кисту фолликулярную посмотреть надо, осталась ли (на фолликулометрии в день О с одной стороны был переросток).

Севыч будет с папой весь день. У мужа с четверга так называемый отпуск. Весь четверг он будет заниматься машинами, готовить их в дорогу (обеим ТО сделать надо, переобуть, мне еще резину купить летнюю, старая "закончилась"), а пятницу я забираю целиком себе: по врачам, по магазинам. Нудно вещи севычу туда, купальник, коляску купить, нарукавники и надувной бассик, подгузы для купания... Короче, едим на пару дней, а скупить надо пол ТЦ )))))))))))))))))))))))))))

 

А в 5+5 - да, тут как повезет, может увидят сб, может нет. Ради СБ, конечно, очень рано идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плодное яйцо 1,5*1*1 см. на неделю отстает от срока по кд, но сказали при таком сроке это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 5+5 - да, тут как повезет, может увидят сб, может нет.

Согласна, я то не за СБ шла вовсе))) я и не знала тогда, что уже показать может )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я наоборот, в первую не переживала) не знала,что может быть плохо. думала самое тяжелое позади))

даже не знала что такое зб, и что такое бывает вообще.а вот после неудачи знаю сколько опасностей вот и переживаюnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может молодая еще, неопытная Я в 21 год даже не знала как тесты выглядят, не то что знать когда их применять начинать. Если бы "залетела", то узнала бы наверно только по растущему пузу )))

 

Ну я может конечно ошибаюсь, но вроде сейчас уже чуть ли не ранние подростки знают, что если задержка-стоит сделать тест и м.б. Беременность )))) ну т.е. задержка, а не на 4 ДЦ в день ПА ))) (я вот к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня шестая беременность. В анамнезе замершие в 8 и 12, антенатал в 38, реанимация крайнего сына... Но я достаточно спокойна. Наверное, за это время благоразумия добавилось. НЕ скажу, что не переживаю, но башкой о снены не бьюсь. кровь литрами не сдаю и на узи бегать не тянет :) Что объективно смогу - проконтролирую. Сейчас мне узи ничего не покажет. И дадже если не будет ПЯ в матке, ребенка я не спасу этим узи. А чтобы спасти себя, хотела бы посмотреть все же позже. И то, по самочувствию.

Но это моя позиция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 5+5 - да, тут как повезет, может увидят сб, может нет. Ради СБ, конечно, очень рано идти.

 

Так не ради СБ ходим, а по показаниям ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...