Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, да я помню,что у тебя сынуля :) просто удивило,что могут пол не сказать,пока сама не спросишь.

Мне пол не смотрели, пока 200 р в кармашек не заползли.... Я уже готова была к этому, почитав на местном сайте отзывы про свою консультацию. А после и на экране показали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Llaarraa, пипец вообще охренели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, я тож в шоке легком... зачем туда тогда ходить на узи? проще в платную клинику пойти, где за современным аппаратом сидит к.м.н, который не только все ооочень качественно посмотрит, но и ответит на все вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, пипец вообще охренели :(

А два года назад я не в курсе была, ушла так и не узнав пол. Через неделю, когда генетики на своем оборудовании узи делали, они и сказали что доча,

 

Llaarraa, я тож в шоке легком... зачем туда тогда ходить на узи? проще в платную клинику пойти, где за современным аппаратом сидит к.м.н, который не только все ооочень качественно посмотрит, но и ответит на все вопросы...

это все таки от врача и клиники зависит. на первом скрининге бесплатно и рассказали, и папу с дочкой позвали, только за диск 100 руб взяли. и пол всячески пытались посмотреть, но было непонятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я в рулетку с узи не играю, повезет-не повезет с врачом и аппаратурой или не очень) хожу в клинику к проверенному узисту, к.м.н, только к нему записываюсь и всегда спокойна в плане, что он все посмотрел и действительно все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в жк всё равно откуда результаты узи будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я тоже все время задаюсь этим вопросом. Потому сразу пошла в платную клинику и там веду беременность. Все рассказывают, показывают, все без очередей и с улыбкой. А то еще приди, в очереди посиди, тебе там нахамят и 200 р в карман засунь. Не не не. я так не умею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, 100%! У нас тоже самое)))

 

Sveetlik, ну да, главное, чтоб описание было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  я тоже вчера видела это, тоже прочла про то, что ребенок умер в утробе. Но это на первой странице никто не пишет, это автоматически форум делает. Просто она состояла видимо в нашей группе или у нее был пдр отмечен на декабрь и потом она отметила, что рребенок родился. И форум автоматически выставил поздравление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, так исправить надо, а то как-то негуманно получается и жутковато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, это не исправишь. Максимум можно конечно главному модератору написать http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders, здесь есть список модераторов.

Но я боюсь, что в сайте уже так прописано, что если кто отмечает, что ребенок родился, то это высвечивается на первой страничке группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже написала Натке, она моя одногрупница по майчатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нашей все равно, откуда.... абсолютно нормально принимают... я , правда, про первый платный скрининг промолчала, а про второй сказала, что пойду платно делать.. ну им же, по сути, и лучше...

Я в Зиммамеде делала.

Но сейчас меня папенька отправляет к какой-то тетке в 5 РД.

 

Llaarraa, странные они.. в ЖК....

 

=

а у меня впервые и сразу рекорд : с 2 до 7 утра сходить в туалет 3 раза - это круто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у меня впервые и сразу рекорд : с 2 до 7 утра сходить в туалет 3 раза - это круто....

нормально) у меня каждую ночь примерно так же) организм тренирует, что скоро нужно будет к ребенку по ночам вставать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего все злые сегодня такие? Очередная порция гормонов вбросилась в кровь? :)

Не надо ничего близко к сердцу принимать, это форум, просто сайт. Тут можно пообщаться, высказать свое мнение, нарваться на критику или оскорбления. Это всё такие мелочи и столь не важно в повседневной жизни.

Ну сказал кто то что то, ну и чего? Мир что ли рухнул?

Девочки может просто надеялись, что на их посты вылезет побольше девочек, которые пока тихушничают, расскажут о себе, поделятся своими впечатлениями от беременности.

Негатива я если честно никакого не увидела, просто обиду со стороны некоторых наших активно общающихся, что половина девчонок сидят в кустах и не пишут ничего. Ясное дело никто никому не обязан ничего, но и высказывать свое мнение пока ещё никто не запрещал.

Ищите во всем плюсы! Зато несколько человек возмутились и мы теперь больше о вас знаем, и пропажи наши объявились.

 

И хочу всем напомнить, быть модератором - это очень ответственный труд. Много всего приходится делать. Я лично не очень хороший модератор, так как постоянно нет времени, а порой и настроения. Но девочки из Октябрят на меня не обижаются, а если и обижаются, то никто ничего не говорит:)

Алина и так табличку нам делает, а это тоже не так просто с её то ритмом жизни и семейными обстоятельствами, и тем более у неё сейчас даже нет компьютера.

Если кто хочет взвалить на себе труд модератора, если чувствуете что потянете - предлагайте свои кандидатуры и всё.

 

Так что мир всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно говорят, что в споре рождается истина, я до этого даже и не догадывалась, что в нашем форуме есть и другие темы кроме этой :), спасибо теперь и там буду читать )

я кстати тоже про другие темы не знала до вчерашнего дня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, tanya_nansy, вас по ночам туалет зовет, а я вот от туалета днем не могу далеко отойти. Дорога до работы или с работы в районе одного часа - это мой предел. И вообще стоит только встать после сидения и сразу тянет в туалет. Три капли и всё :( Даже погулять не могу нормально. Ночью правда только 1 раз встаю пока, где то в 2-3 часа.

Да ещё по судам по работе гоняют, а пока доедешь в Москву по такой жаре вообще трындец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого что с кожей. У меня такой хорошей кожи никогда не было, тьфу тьфу, ни тоналка не нужна ни даже пудра, я бы сказала даже светится, все комплименты делают)))

кожа стала и вправду как светиться изнутри, но бывает и вскакивает че-ниб)) а волосы у меня красивее стали-гуще как будто бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_

вообще-то верить в сглаз, будучи верующим и крещеным-грех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тогда узнай пол и потом будем тебе варианты предлагать))) тебе когда на узи?

 

мне в конце июля, 30. долго еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кого и что я вылила?

меняйте модератора тогда!

всем всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я вот в 5 рд и направляюсь от жк. Но ехать туда с кинотеатра Болгария,сидеть час,потом обратно уже по пробкам-как-то не прельщает(

Мне нравится в Солнечной врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ну,если так начинать рассуждать,то все мы грешны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ой, девочки, указывать на грехи другим - неблагодарное занятие. Тут со своими бы разобраться нам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такм как конвеер...все молча, только слышно, как размеры одна другой говорит и даже страшно что-то спросить))) я в прошлый раз пыталась 3-4 раза, полнейший игнор

мне на мои вопросы ответили: "Это я не вас говорю, лежите молча". все больше ниче не спрашивала... Романенко тебе делала узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...