Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ооо)) у меня живот как у бабайки) при чем только он оволосел) вот думаю боротся с ними или нет. все кто уже рожал, сказали,что цитирую "ни один гребаный волос по доброй воле у меня не отпал " вот думаю теперь)) но брить не буду 100%, а эпилятором или воском уберу только после родов, а то как-то не хочется пуз мучать сейчас

 

о, не я одна значит такая. Ну что-то делать сейчас я не буду, подожду уже, что потом будет. На солнышке блестят так, как-то аж в купальнике не охота показываться перед людьми)) Некоторые пишут, что кто мальчиков ждет волосеет. А я еще не знаю, но подозреваю девочку. У тебя же мальчик как раз будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

elma.88, да,мальчик) но думаю,что это на уровне примет)

вряд ли тестостерон от плода может попасть к маме в кровь)

у меня они черные -причерные были, жуть)

сейчас на солнце немного выгорают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметила, что волосы на теле наоборот стали меньше расти и медленнее. хотя, у нас ожидается мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не замечает повышенной волосатости? Я что-то гляжу на свой живот и ощущение, что "оволосел"))) Ну я никогда не была с безволосой кожей, но тут чето больше стало чтоли.. К чему бы это?

У меня уже давно пушок на животе потемнел. И волосики в виде полоски растут, хотя я раньше думала, что беременная полоска - это пигментация на самой кожи. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, о, у меня тоже как полоска и тоже думала,что пигментация. но я так поняла может быть и так и так. у моей сестры была тонкая темная полоска на коже, но волос не было. а выглядело так как будто йодом полосочку провели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! издалека гляжу полоска появилась, присмотрелась, а она из волос ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не повезло некоторым с ЖК... моя гиня спросила у меня неделе на 17.... чувствую я шевелюшки или нет....

 

так что ей Богу, все врачи разные...

 

myangel, волос я пока не наблюдаю, по по цвету видна полосочка.

 

А мы сейчас пинаемся вовсю. Видимо, в предвкушении пиццы и сладких роллов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меняэта полосочка год назад появлялась от дивигеля, потом прошла)

И волосы на пузе тоже стали еще темнее. Про мнение что когда ждешь мальчика, то пузо такое, не слышала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, там мнение, что волосни больше, если мальчик...

и еще.. говорят, что если мальчик, то девочка красивее становится, а если девочка, то забирает красоту...))

я себя уродиной не считаю, обычная и обычная, точнее, не совсем обычная, а запоминающаяся у меня морда лица, но что-то устрашения не заметила))))

так же, как и пополнения лица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, про красоту знаю, но это как-то не действует как я видела по знакомым)) может раньше так говорили потому что объяснение другое было, как например почему волосы не стригли во время Б, потому что тогда считалось,что вся сила в волосах, девушки ходили с длинными косами, а сейчас всем на это всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи. Все хорошо. Подтвердили мальчика :)

поздравляю!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥ поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ау, скажите мне. икры крутят как после бега - было?)))

 

у нас пуз зарос весь((((( и полоска берется

 

Энн♥, поздравляшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня болят. Уже неделю точно. Не знаю от чего это, моя врач ушла в отпуск, а замещающий - редкое гггг) потом у своей спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, скажи, мне , прочитала в графике, что ты стетоскопом слушаешь СБ, а это обычным или спец???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, обычным медицинским) но мне раньше муж находил и давал слушать, а сейчас он на работе и сама я почти ничего им не слышу. Купила допплер и слушаю им) но стетоскопом слышно тоже, как гул (я бы с топотом сравнила) только как будто в далеке.

 

Сегодня допплером найду и в этом же месте попробую стетоскопом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила!) Слышно стетоскопом, но где-то вдалеке) меня в доппоер пинали, я чуть не оглохла))) аж живот колышется))) и стетоскопом шевелюхи слышно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где наш шарлымчик??? Вот кстати очень достойный бы модератор был, очень симпатична мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, она уже как-то писала, что пережидает моменты, когда у нас тут "итриги-споры-расследования". Ей неинтересно это читать, так что вполне может быть, что читает, но не хочет в этом участвовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать я давно пыталась не услышала

 

VA.Golovina

возможно,самой не приято что у нас так все происхдит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на скриннинг 2й идем. кровь,кстати, сдавать не будем, ну ее..

идем к одному из лучших узистов.

кстати, девочки из России (а вас тут большинство :) ) сколько у вас узи скриннинги стоят? а то я в ноябрятах читала по этой теме, так я в шоке :blym: :blym: :blym:

там все в среднем пишут про 2000 т.р. а одна даже за 5 тыс. делала? это правда что ли?

мы будем делать в частной клинике у крутого врача, к которому запись за месяц-два все забито. так нам это обойдется в 150 грн это примерно 600 руб. ну и фотки может где-то рублей в 100 обойдутся максимум.

сколько вы платите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, за первый скрининг я заплатила только за узи 1200р. Фото и определение пола отдельно. Когда ходили посмотреть пол, там за фото, пол и шейку взяли 1400. Второй скрининг 1900. Фото 450 и определение пола 400)) но я второй скрининг буду проходить в жк(((( мне врач не разрешил проходить в другом месте, типо они результаты не примут. А 2 узи мне муж не разрешит))

 

Делала просто у хороших специалистов. А если делать у профессоров или заведующих, то там минимум 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

определение пола отдельно? :I_do_not: ничего себе ,даже смешно немного)

ого,а вообще дороговато конечно.

деловая какая врач в жк. только себе доверяет что ли? ну если аппаратура там не доисторическая,то нормально.

в моей жк хороший аппарат,и само узи делает моя Г. но на скриннинг она все равно советует сходить именно к специалистам

 

karakoha, Шарлымчик в других темах отписывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...