Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, нет, делает не она. Отправляют в рд, я там ни разу еще не была. Но судя по тому, что на одного человека на скрининг всего 15 минут...хорошего ждать не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

myangel, я делала предыдущие узи за 1700, сейчас пойдем на 3д с видео это выйдет 3700...А тут меня в жк послала врач на Опарина, так там обычное узи 3500 что ли стоит а 3д 6000-8000, а я своему специалисту доверяю поэтому и пойду к ней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, цап царап тут у нас, девочки. .. эту дележку на своих и чужих так не приятно читать...

По поводу состояния кожи только вчера отметила, что после капельников у меня была идеальная кожа. Сейчас подпортилась. И кстати, меня вчера пнули в ладошку)) это точно не газы)) Прям как пальцем в ладошку ткнули)) ой как я расплакалась)) сейчас вот шебуршится там) такие обалденные ощущения))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я шебуршули не очень чувствую, а в ладонь пинают иногда)) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо!) Но я все ощущаю ладонью, без руки рано еще)) теперь рука поселится на пузе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а в каком районе живота слышно???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я в основном пока тоже с рукой и лежа на спине) но сегодня в душе стоя почувствовала)

 

zata3007, ниже пупка пальца на 4. Раньше в основном справа, а сейчас видимо пересел и чувствую слева в основном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, 0_0 ничего себе.

там где от 6 до 8, наверное очень крутая аппаратура должна быть,чтобы люди такие деньжищи отдавали

 

а мне кажется, мы как-то низко пинаемся. чаще всего пинки чувствуются над лобком, на линии.где трусы заканчиваются. хотя пару раз и почти под пупок плучала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у нас тут сплошные расстройства. Приехала с работы - у ребенка температура 38.6, потом 39.0. Дала эффералган, результата ноль. Температура уже 39.4... Приехала скорая, укол ему поставили... Блин, никаких симптомов, кроме высокой температуры. Сказали, вирус какой-то, если еще раз их вызовем, отправят в инфо. Вот я и думаю, как я беременная в инфо поеду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, пасиб, а то я баранчик не там ищу)

 

Девочки, привет! А у нас тут сплошные расстройства. Приехала с работы - у ребенка температура 38.6, потом 39.0. Дала эффералган, результата ноль. Температура уже 39.4... Приехала скорая, укол ему поставили... Блин, никаких симптомов, кроме высокой температуры. Сказали, вирус какой-то, если еще раз их вызовем, отправят в инфо. Вот я и думаю, как я беременная в инфо поеду???

 

а муж не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уснул мой сладкий после укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, ужас. Ты аккуратнее, берегись как-то. Выздоравливайте!

 

zata3007, а ты где ищешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, муж не поедет, у него работа. Если только свекровь. Только инфо у нас за 40 км..

 

*AnastasiaSib*, ужас. Ты аккуратнее, берегись как-то. Выздоравливайте!

 

zata3007, а ты где ищешь?)

 

Дак вот, как беречь себя и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, ой, выздоравливайте...

может носик себе хотя бы мазью оксолиновой будете мазать? хотя не знаю спасет она или нет, но для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, возле пупка, но все равно не нашла)))))) я с прослоечкой и мы по передней стенке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я вот тоже с девочкой не особо пока поменялась, ни в лице и нигде. А мальчишек когда носила, то у меня лицо полнело жуть и попа с ногами увеличивались на 2 размера и волосы росли как на дрожжах. А сейчас с девочкой я все еще ношу свой размер и лицо не пополнело, и волосы растут медленнее намного. я ноги эпиллирую раз в полтора месяца и они вообще почти не вырастают. всегда бы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ну это ж момент надо поймать) я вечером и утром ловлю, на спину ложусь, ладонь на низ живота кладу и лежу жду) а я худыш, тем более за Б еще похудела, то мне кажется он у меня прям-прям под кожей шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, там просто считается, что специалисты самые лучшие, но цены космические...но я считаю, что и мой специалист ни чем не уступает.

 

А у меня дочь только мужа пинает всегда, вот он кладет руку и она обязательно его пнет, а я часами могу лежать держать руку и она будет молчать...поэтому когда начинаю переживать прошу мужа проверить связь)))) она у меня питается где-то по середине,но с такой силой, что очень видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отдала за узи и уздг 3900. Сюда естественно входит фото, диск, пол. Плюс осмотр моих почек. Ну и цервикометрия. 4 d включали, но малыш не удобно лежал, не удалось подробно рассмотреть. Врач высшей категории. Дороговато, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, пусть малыш поправляется и все обойдется без больниц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так пишете "включая то-то, то-то"))))

у нас это само собой,что пол и шейку смотрят. за это не надо доплачивать)почки мне тоже смотрели и щитовидку. но я не доплачивала за это ни разу

я даже не знала,что такое бывает. :think1: единственное,что дополнительно-это фотографии и диски., в нашей жк не печатают фотки, но я всегда зову мужа и он на свой телефон кучу фоток делает, а узист удачные кадры для него

подбирает

Но завтра я все таки хочу распечатанные фотки попросить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня первый был 1200.

Второй не то, чтоб скрининг, а фетометрией они зовут его ( в 16 недель), один фиг , те же тапки, только в профиль, было 1500 тыс.

Фото ( 2-3 штуки) входило в стоимость. Даже включали 4Д. На пару секунд. Но это без фото (без фото 4Д я имею в виду) и без записи на диск.

 

Kry-Sty, у меня волосы подмышками и в кое-каких местах и на ногах быстрее расти стали. Но!

Я еще в прошлом году как-то заметила, что летом волосы быстрее растут. Так что, может, это и не от беременности!

 

А вот попа как раз увеличилась и походка, сказали мне, изменилась.

 

Размер я свой не ношу, ибо не влазит попа и не застегиваются на животе штаны))) я беру некоторые мамины вещи * у неё немецкий 40-42, а у меня 36-38* ... ну и беремчатые вещи у меня есть.

 

=

Кстати, да, пол отдельно никто мне никогда никуда не включал. Шейку матки тоже смотрели сразу, короче, дополнительно ни за что не брали, кроме как если только 3Д с записью на диск ( но там свой тариф) и в ЖК по 150 р за фотку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрининги обходятся в 4-5 тыщ. Это узи +приска. Узи 2000-2500. 3Д-узи стоит 3000-3500

 

Это в клинике естественно, с парой-тройкой фото. Запись 3д на диск оплачивпют отдельно.

В обычной жк фоток не дают у нас.и платных услуг нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Фух, перечитала все! Больше 20 страниц было непрочитанного за неделю.

Мы все еще на море, до воскресенья. Тут отметили экватор. Пуз уже большой, заметен невооруженным глазом, мне одна девочка сказала, что сразу понятно, что я в положении, потому что ручки худенькие, ножки худенькие и явно этот живот я не наела )))

Завтра буду фоткаться, выложу в тему.

 

По поводу волосатости - у меня тоже на животе волосы очень сильно выросли, хотя во всех остальных местах наоборот замедлились. Видать ребенкин тестестерон очень локально действует :)

 

myangel, 150 грн - это только узи или весь скрининг? Я делала узи за 195 грн, а за кровь еще отдельно платить нужно от 115 до 300, в зависимости от количества маркеров (мне не все нужно было, т.к. хромосмные риски исключили ранее)

 

Кто-то спрашивал тянет ли у кого ногу. У меня левую ногу в районе ягодицы 2 дня подряд сильно тянуло, так неприятно, как будто нерв защимился. А разминку и не поделаешь толком никакую.

 

Пока читала на столько сообщений хотела ответить, а сейчас уже забыла. В общем поздравляю всех, кто узнал пол, с мальчишками и девчонками! :flower:

 

А, вспомнила, что еще хотела написать.

Кому неудобно искать что нового написали в других темах, или обновлять постоянно список тем, есть такая удобная ссылочка "Следующая непрочитанная тема →"

Ссылки скрыты.

(скриншот)

По ней сразу переходишь к первому непрочитанному сообщению следующей темы в форуме декабряток, в которой есть что-то новенькое.

Мне так удобно ей пользоваться, вдруг кому пригодится :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Фух, перечитала все! Больше 20 страниц было непрочитанного за неделю.

Мы все еще на море, до воскресенья. Тут отметили экватор. Пуз уже большой, заметен невооруженным глазом, мне одна девочка сказала, что сразу понятно, что я в положении, потому что ручки худенькие, ножки худенькие и явно этот живот я не наела )))

Завтра буду фоткаться, выложу в тему.

 

По поводу волосатости - у меня тоже на животе волосы очень сильно выросли, хотя во всех остальных местах наоборот замедлились. Видать ребенкин тестестерон очень локально действует :)

 

myangel, 150 грн - это только узи или весь скрининг? Я делала узи за 195 грн, а за кровь еще отдельно платить нужно от 115 до 300, в зависимости от количества маркеров (мне не все нужно было, т.к. хромосмные риски исключили ранее)

 

:confusion:

не, 150, это только узи конечно же) кровь тоже от 115 до 300 где-то но я не буду сдавать ее.

 

ой, что-то оно все как цитата выделилось) то я с планшета пишу просто) ну короче да, 150 это узи только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...