Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У кого что, у меня муж тоже нервы трепет. Не хочет переезжать в Краснодар. Самое неприятное, что осталось совсем ничего до декрета. Я кучу доводов привела, что там есть своя квартира, что денег нам хватит. А тут не понятная ситуация. Квартиру мы сняли только до сентября. Метаться срочно продавать краснодарскую квартиру и здесь брать ипотеку тоже вариант сомнительный. А в это время где жить? Где мне становиться на учет, рожать, ребенка ставить на учет педиатру? Где на все это взять деньги. На эти вопросы он мне ответа не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy, может и изменений боится...но я к изменениям его ж не обязываю...

 

ФрекенСнорк, да вот и я думаю, на кой... себе пусть нервы трепет и жене... а эту инфу он про неё сказал, видимо, думая где-то у себя в голове, что я жду, что он с ней разойдется и ко мне придет.. но он ошибается. Я не собиралась и не собираюсь разбивать его семью.

Он сам... её треснул...нашими с ним отношениями...

а вообще я вот сижу думаю.. вроде же не дети...встречаемся без малого 2 года... как это понимать " я так и не смог тебя полюбить".. а что ты два года делал? дарил подарки, катал по заграницам, приезжал домой ко мне...сюси-пуси и т.д.... по факту деяний он сделал за эти 2 года для меня больше, чем бывший муж ... за 4... хотя последний, кстати, словами любил))) а этот, как мне казалось, ну хоть какие-то чувства имеет... иначе не стал бы это все делать

 

А чем муж оправдывает нежелание переезда?

У нас всё то же самое, только жарче. А пробки такие же)) и цены, в общем-то, тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  дааааа... Что-то его действительно клинит. Мне тоже кажется, что он еще не раз потреплет тебе нервы своим появлением... Может он просто для себя не может построить картинку будущего, не осознает, что его ждет и как себя вести, и не знает, что он хочет... А вообще ты правильно написала, что мужики ой как не любят, когда их вперед бросают. Особенно если это происходит без истерик с равнодушным и спокойным голосом. Мне, когда первый парень, предложил расстаться. Я спокойно сказала, что тоже так считаю)))) он так удивился моей реакции, что даже спросил: "что так просто?" а я: "да")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самоутверждение не похоже... не тот он человек, чтобы так самоутверждаться...

помогать мне выбирать машину, обои, шторы, договариваться с мастерами о ремонте у меня дома, планировать, куда ставить кроватку, это с учетом, что мы не живем вместе...помочь мне финансово безвозмездно провести мероприятие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я тоже не понимаю, когда взрослы люди друг другу мозги полоскать начинают. Похоже просто чтобы оправдать себя в своих же глазах.

Муж ничем не аргументирует, просто боится, кажется, все менять. Я не против бы здесь остаться, но меня тоже пугает отсутствие жилья. Так как разница как раз в этом, цены одинаковые почти на все, кроме жилья (аренда и покупка). Ну и плюс прописка моя, его, регистрация ребенка. Мы же договорились еще в марте об одном, я уже настроилась, сейчас переиграть быстро за 1,5 месяца сложно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, дааааа... Что-то его действительно клинит. Мне тоже кажется, что он еще не раз потреплет тебе нервы своим появлением... Может он просто для себя не может построить картинку будущего, не осознает, что его ждет и как себя вести, и не знает, что он хочет... А вообще ты правильно написала, что мужики ой как не любят, когда их вперед бросают. Особенно если это происходит без истерик с равнодушным и спокойным голосом. Мне, когда первый парень, предложил расстаться. Я спокойно сказала, что тоже так считаю)))) он так удивился моей реакции, что даже спросил: "что так просто?" а я: "да")))))

 

видимо, его изначально задело, что я от всего отказалась...возможно, он где-то в своей душе надеялся, что я начну требовать то и это, ну как-то подсознательно,что ли, а я - нет...а тут еще и при наличии его ребенка говорю, что мне ничего не надо и не апеллирую алиментами и прочим. На вопрос о регистрации ребенка я не закатила истерик "как оформлять? на тебя, конечно же!", а сказала, что будет стоять прочерк в графе отец.

Видимо, по -мужски его это зацепило .

 

Судя по некоторым вещам, которые я наблюдаю, его жена как раз его и использует как финансовую бочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  а мне кажется с появлением дочки мальчики изменятся. У старшего ответственность проснется, а ревности не будет. Все таки сестра это не брат - конкурент по машинкам и роботам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я тоже не понимаю, когда взрослы люди друг другу мозги полоскать начинают. Похоже просто чтобы оправдать себя в своих же глазах.

Муж ничем не аргументирует, просто боится, кажется, все менять. Я не против бы здесь остаться, но меня тоже пугает отсутствие жилья. Так как разница как раз в этом, цены одинаковые почти на все, кроме жилья (аренда и покупка). Ну и плюс прописка моя, его, регистрация ребенка. Мы же договорились еще в марте об одном, я уже настроилась, сейчас переиграть быстро за 1,5 месяца сложно будет.

 

а как вариант нельзя сюда приехать пожить.. ну пусть до родов.. тут родить.. а если его не устроит, то вернетесь? напряжно, конечно, вещи-то девать надо куда-то, но попытка не пытка?

 

у меня дядя с Сахалина сюда переезжал, но они пожили 9 мес. с женой, жена с бабушкой не сошлись, а на квартиру тогда денег не было, так как сахалинская еще была не продана... ну они обратно и уехали... это представь, за хрен куда с баулами на поезде всё тащили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так я ему так же и говорю, не понравится, не сложится, вернемся назад. Меня на моей работе всегда ждут в любое время, его тоже. Если что, можно всегда найти новый вариант.

Да у него и терки сейчас на работе какие-то ему не нравится. Так вот он за этот месяц в тихую ходил на собеседование в другую контору, вроде как попробовать себя. Вот фиг пойми этих мужчин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да я тоже так думаю.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  да просто пугает переезд и неизвестность. Мне тоже страшно было к мужу (тогда еще парню, даже не жениху) переезжать в другой город от своей привычной жизни, родных и друзей. Но что не сделаешь ради любви))) А вы и так в месте, поэтому для него нет такой острой необходимости срываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мде.. один детей боится, другой города)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугливый мужик нынче пошел)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я тоже думаю, что пугает неизвестность. А меня неустроенность в бытовом плане.

Да и родных, друзей у нас здесь нет. У меня только немного друзей.

Я не хочу ссориться и давить на него. Но чувствую, что нервы сдадут и будет жесткий разговор. Мне больше не понравилось то, что мне ничего не сказал про поиски новой работы.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я тоже думаю, что пугает неизвестность. А меня неустроенность в бытовом плане.

Да и родных, друзей у нас здесь нет. У меня только немного друзей.

Я не хочу ссориться и давить на него. Но чувствую, что нервы сдадут и будет жесткий разговор. Мне больше не понравилось то, что мне ничего не сказал про поиски новой работы.

 

здесь - это где в Мск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я тоже думаю,что его пугает неизвестность, плюс он должен переехать в твою квартиру, как я понимаю, а не всем это нравится. Попробуй еще раз спокойно с ним поговорить,объяснить чего боишься ты и спросить у него,почему он не хочет переезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я вот тож думаю, что очень тяжело мужчине сорваться с насиженного места, с работы, чтобы начать с нуля, искать работу, не факт, что найдет быстро . Страшно, конечно. Если у Вас все хорошо в Мск, так может все таки и остаться тут? Запустить процесс купли-продажи жилья и постепенно все придет в свое русло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхху с экватором меня!)))) И всех у кого тоже поздравляю и с недельками! :girl_dance:

 

На неделе еще на узи пойду

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, с экватором тебя!

так вроде ж недавно была на узи??

 

melissa, если спец из Москвы, я думаю, у нас тут ему можно найти работу...

 

elma.88, и со 100 сообщениями тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, и с 600-й страницей в болталке)) Прям одни даты круглые.

 

Я на узи в 17 недель была, для себя. Пол не сказали, ну а так все хорошо было. А сейчас уже на скриниг 2-й надо идти, тут уже ответственней дело будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, да... чото быстро время летит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может мне помочь, или Кукузя глючит или мой комп, никак не могу линеечку подкорекртировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, а что не так с линеечкой? что ты хочешь в ней подкорректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхху с экватором меня!)))) И всех у кого тоже поздравляю и с недельками! :girl_dance:

 

На неделе еще на узи пойду

с экватором!)))

 

AvianaTells Вера, а что еще ждать от мужика, который женат и с тобой, у которого там ребенок, но 2 года он с тобой был, но и с женой не разводился, пусть это вам и не надо было, а вторую сторону можно ой как нелестно представить, что в частности и происходит и то, что они чужие люди и нужен он ей только из за финансов и т.д. или что ребенок пока маленький, ну ведь песни то у них одни и те же...

со стороны жены я думаю своя история, а он просто там где ему удобно и там где хочется на данный момент, без обид, просто иногда жаль, что русский мужик не ценит женщин)

а согласна в том, что ты его задела, не став ничего требовать

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty , мне надо на этом же фоне написать: Ждем принцессу и ПДР 9 декабря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...