Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Беременная козочка, вообще я когда меняла линеечку, мне пришлось старую снести полностью и создать новую. редакция там что -то у меня не получалась

 

с экватором!)))

 

AvianaTells Вера, а что еще ждать от мужика, который женат и с тобой, у которого там ребенок, но 2 года он с тобой был, но и с женой не разводился, пусть это вам и не надо было, а вторую сторону можно ой как нелестно представить, что в частности и происходит и то, что они чужие люди и нужен он ей только из за финансов и т.д. или что ребенок пока маленький, ну ведь песни то у них одни илность те же...

со стороны жены я думаю своя история, а он просто там где ему удобно и там где хочется на данный момент, без обид, просто иногда жаль, что русский мужик не ценит женщин)

а согласна в том, что ты его задела, не став ничего требовать

вообще согласна полностью. Мужчина, если любит и действительно хочет быть с женщиной, способен уже через неделю принять решение с кем быть и уйти из семьи или не уйти. По крайней мере поступить по честному и не е... никому мозги.

А когда и там и там, то это мутотня никому не нужная. От этого страдают все стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

melissa , это я поняла, но мне Кукузя не дает сформировать новую линеечку :( и я не могу понять в чем дело, делаю все как положено, а он зарядил сделайте Шаг1 выберете фон.... я его уже и так выбрала менять пыталась не пропускает дальше хоть ты тресни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, создай новую, а эту снеси вообще. я так делала. если кукузя не дает, есть же много сайтов с другими линеечками

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty , если бы я могла, я бы не просила помощи... ну не пойму я в чем дело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, так а на других сайтах попробуй сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каких? просто мне нравится на Кукузе, что там подпись идет, что на конкретной недельке происходит с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ты скажи какой фон, ПДМ и что написать. Я сделаю и кину тебе ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а он не представлял вторую сторону нелестно... никогда о ней не отзывался плохо...

я просто была невольным свидетелем пары-тройки разговоров между ними по телефону, мне было достаточно её (жены) отношения к нему..

мне он тоже никаких обещаний ни разу не давал...

 

"он просто там где ему удобно и там где хочется на данный момент, " - вероятнее всего

 

 

"просто иногда жаль, что русский мужик не ценит женщин)" и спохватывается, когда поздно...

 

ой.. сейчас вспомнилась история одного папиного друга... он женат был чуть ли не на своей одногруппнице, прожили лет 20 , потом его молодуха увела, с молодухой он лет 10-15 протусовался, вот не знаю, официально женаты или нет.. маленькое отступление: мужик оч . так ничего, за собой следил и в свои 45-50 выглядел огурцом... молодуха, ес-но, тоже не молодуха, ну лет на 10 младше его, тоже за собой следящая. А вот офиц. та первая жена - хоть и городская, но реальная русская баба с сиськами 6 размера и т.д., стоящая у плиты и т.д.

Так вот эта молодуха обобрала, как липу, этого мужика. Что он продал свою квартиру за её долги, машину, бизнес на побережье и остался вообще ни с чем... а молодуха села.. отсидела и , ес-но, к мужику не вернулась. А мужик пошел к той...первой.. это спустя лет 10-15 после расставания. И что думаешь? она его приняла! обула, одела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Копируй её к себе в подпись ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, ну тут можете считать, что я его защищаю, но он действительно ни разу ни о жене плохо не отозвался, ни мне никаких обещаний не давал... поэтому тут как бы претензий я не имею...это что до беременности

 

просто его за язык никто не тянул говорить ( а это уже дальше пошли обещания), что хотел бы помогать ребенку и будет приходящим папой...

 

мне кажется, неправильные данные на Кукузе.У нас 250 гр.на узи было в 17+6. А тут 19!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, всегда поражают такие женщины, нужно же себя хоть как-то любить.. а ведь так часто бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у всех разный размер и вес, по этому всё может быть. Они ж средне пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Спасибочи :reverans::flower:

Ура, все получилось, вот мне многого для счастья не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, в Мск.

Sveetlik, я не считаю ее своей, я готова его там прописать и оформить половину собственности. В прошлом году его родители подарили нам на свадьбу деньги и мы погасили часть ипотеки. Ну и пока с ним жили оставшуюся часть погасили, он принимал в этом участие.

melissa, это же процесс не быстрый, не на два-три месяца. Плюс у нас все хорошо, пока я не в декрете. А когда уйду в декрет, то общий доход резко сократиться. Так как я большую часть в общий бюджет вносила. Плюс меня пугает ситуация с пропиской. Ребенка же надо где-то прописывать, его надо ставить на учет в поликлинике. Если я не буду работать, то платно мы этого сделать не сможем, а бесплатно как поставить? У нас прописки других городов. Но мужчин конечно это мало волнует, это же все не существенно для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

 

ой.. сейчас вспомнилась история одного папиного друга... он женат был чуть ли не на своей одногруппнице, прожили лет 20 , потом его молодуха увела, с молодухой он лет 10-15 протусовался, вот не знаю, официально женаты или нет.. маленькое отступление: мужик оч . так ничего, за собой следил и в свои 45-50 выглядел огурцом... молодуха, ес-но, тоже не молодуха, ну лет на 10 младше его, тоже за собой следящая. А вот офиц. та первая жена - хоть и городская, но реальная русская баба с сиськами 6 размера и т.д., стоящая у плиты и т.д.

Так вот эта молодуха обобрала, как липу, этого мужика. Что он продал свою квартиру за её долги, машину, бизнес на побережье и остался вообще ни с чем... а молодуха села.. отсидела и , ес-но, к мужику не вернулась. А мужик пошел к той...первой.. это спустя лет 10-15 после расставания. И что думаешь? она его приняла! обула, одела)))

не нам судить, просто высказалась, я считаю, что почти все мужчины гуляют раньше или позже, в том смысле, что всякое может быть...для меня главное, чтобы ну случилось там по какой-то ну пипец какой глобальной причине, чтобы это не вспыло, а если всплывет, то все, на кастрацию

у меня отец менял трех жен, чтобы родился пацан, а ни фига 3 дочки))) так он к которой между женами уходил, на нее и ее родственников записал имущества и понятно потом - аля-улю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, ну тут можете считать, что я его защищаю, но он действительно ни разу ни о жене плохо не отозвался, ни мне никаких обещаний не давал... поэтому тут как бы претензий я не имею...это что до беременности

 

просто его за язык никто не тянул говорить ( а это уже дальше пошли обещания), что хотел бы помогать ребенку и будет приходящим папой...

 

мне кажется, неправильные данные на Кукузе.У нас 250 гр.на узи было в 17+6. А тут 19!!!!

А тебе то это зачем? Неужели не хочется быть единственной любимой и обожаемой? Засыпать рядом, просыпаться, везде вместе, растить вместе деток. Это бесценно. Говорю все это, так как побывала с 2 стороны. Первый муж мне изменял, ой как я себя пересмотрела, перелопатила, в доль и поперек перечитала книги по психологии, все в себе копалась. Но так жить невозможно, когда ты сама НЕ УДОВЛЕТВОРЕНА чем то, кем то. Собрала монатки, ребенка годовалого и ушла. Встретила второго мужа. Женат. 2 детей. Вспыхнули чувства. Через неделю он сообщил жене, что полюбил другую и уходит из семьи. Я на попятную. Потому что знала, как это быть на другой стороне треугольника. Еще даже ничего не было. Но он принял решения раз и навсегда. И бесповоротно. Ушел на съемную квартиру, оставил все нажитой семье. Было конечно со стороны его бывшей много гавна, но я не осуждаю. Это нормлаьная реакция. Но мы вместе, мы счастливы. Это на 100% мой человек. А я на 100% его. Я знаю, что мы проживем долго и счастливо всю жизнь душа в душу. И я уже не читаю книжки по психологии и не заморачиваюсь ничем. Мы живем и наслаждаемся каждым днем, каждым утром и вечером вместе. Это настолько бесценно.

К чему я это? А вот. Пошли его нах... Ну не твой человек это. Не стучись головой в закрытую дверь. Был бы твоим, был бы уже с тобой. А так, отпусти его с легким сердцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, раз его родители вложили часть свою в эту квартиру и плюс вы погашали,то тогда вопрос отпадает. Я думала это твоя квартира.

Поговори с ним,только спокойно.

Прописывать я так понимаю можно только где разрешат, на съемной этого не сделаешь. Но как я понимаю, по месту жительства вас должны принять в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

melissa, это же процесс не быстрый, не на два-три месяца. Плюс у нас все хорошо, пока я не в декрете. А когда уйду в декрет, то общий доход резко сократиться. Так как я большую часть в общий бюджет вносила. Плюс меня пугает ситуация с пропиской. Ребенка же надо где-то прописывать, его надо ставить на учет в поликлинике. Если я не буду работать, то платно мы этого сделать не сможем, а бесплатно как поставить? У нас прописки других городов. Но мужчин конечно это мало волнует, это же все не существенно для них.

Слух , ну вот у меня сын тоже нигде не прописан. В поликлинике стоим по месту фактического нахождения (Я прописана вообще в другом месте). Даже вопросов никогда к нам не было. В сад идем тоже по месте где живем фактически. И тоже никто из нас там не прописан. Даже гражданство сделала ребенку без прописки и без присутствия бывшего мужа.

Вообщем, вам придется принимать очень важное для себя решение. Или оставаться или срываться. И так и так геморроя много будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже племянник нигде не прописан, и всё то же самое,что и у melissa,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, а вы в каком городе живете? У меня есть подруга и они с мужем живут в Москве и снимают там квартиру. Она прописана в другом городе. Дети вообще нигде я так поняла. Ну вот она мне утверждает, что садик им не светит и что в поликлинике они не обслуживаются и полиса у детей нет.

Дети как и мои полукровки. Муж у нее турок. Живет и работает в Москве.

Им так садик нужен, ребенок старший дома с ума сходит, а она только родила второго.

А какие документы надо чтобы в садик пойти без прописки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну да, про собственность я даже не поднимаю вопроса.

melissa, то, что геморр в любом случае это да. Я согласна. Ну так не надо было тогда жениться и ребенка заводить. Можно было жить самому, никакого тебе беспокойства :)

А про садик и поликлинику без просписки я не знала, думала, она обязательно нужна. Надо бы как-то узнать этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала у кого-то здесь про депрессию, про ребенка, нужен или нет. Вот сижу я и смотрю на фото с узи, блин фото черно-белое, но я уже вижу, что это самый красивый ребенок, что я очень ее люблю, блин ну какие тут могут быть сомнения, как я в любви могу ее не правильно воспитать, ну не знаю, может это я такая самоуверенная...

Смешно так, на узи дали фто, а я смотрю губки то не мои села в машину и муж как раз в профиль сидит и тут я поняла, чьи у нас губки :), блин че то меня понесло на эмоциях хотя слезы радости наверное можно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня брат в Москве-они тоже без пропискимосковской-садик ребенку в муниципальном саду не дадут без прописки-это сто пудов...В Москве и с пропиской то попасть проблема...а вот в поликлиннике их обслуживают-но они вначале получили полис в нашем городе и карточку тут им заводилипо месту прописки, а потом увезли ребенка в Москву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот и она говорит, что не дадут им садик. Я думала может есть шанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...