Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, но в Москве много платных садиков...можно найти на пол дня что-то...цены очень разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿, угу, платно тут все что угодно можно найти это да. :D Но конечно далеко не факт, что даже если нормально заплатишь, то будет что-то хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. а мы завтра на второй скрининг :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

и скажут нам кто в домике живет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платный конечно хорошо,но если бюджет значительно урежется, а я представляю цены на садики в Москве, то это не выход наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,я со второго скринига!!!! и...У НАС ДОЧЕНЬКА!!!!! :love: :love: :love: УРРРРАААААА)))) хотя с самого начала я почему-то уверена была,что сын в пузике...ан нет)))

по результатам скрина отпишусь в соотвествующей темке

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, bagema74, спасибо,я до сих пор в приятной растеряности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,я со второго скринига!!!! и...У НАС ДОЧЕНЬКА!!!!! :love: :love: :love: УРРРРАААААА)))) хотя с самого начала я почему-то уверена была,что сын в пузике...ан нет)))

по результатам скрина отпишусь в соотвествующей темке

поздравляем с принцесской!

 

Девченки, мы тоже со второго скрининга - у нас тоже Принцесска!!! и я тоже немного растеряна, так как очень хотела угодить мужу и подарить первым наследника, а потом уж себе доченьку.. а муж наоборот не расстроился))

и тебя тоже с доченькой0)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, Sветлик, с доченьками, Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я же уверена, что сыночек у меня в пузике)))) эээх аж волнительно так мне на завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Акулиша, поздравляю с дочурками!Даешь новую волну девчонок!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, с доченькой!!!!!!! ура!!!!!!!

MDS, целый 2 принцессы!! вот ваш папа ювелир...

 

Акулиша, и тебя с дочкой..мужу еще подаришь наследника-а для женщины главное это дочка!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну да, видимо, у всех по разному.

 

myangel, pes2702, у меня тоже по передней плацента. А еще, иногда малыш легонечко стукает мочевой, не больно, но чувствительно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, поздравляю с доченькой! мне муж сказал на днях, что он дочку больше хочет, потому что дочки больше пап любят, а папы в свою очередь души не чают в дочерях! так что спорный вопрос, как угодить мужчине - родить ему сыночка или все же дочку)))) еще раз поздравляю!!!

 

кстати у нас на форуме появился новый функционал (теперь не нужно пользоваться радикалом.ру или чем то подобным)!!! :porukam2: можно нажать - расширенная форма, под полем сообщений и вуаля, крепить фоты...

все уже наверное знают, да? :confusion:

Изменено пользователем sugerfait
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, MDS, Акулиша девочки, поздравляю с доченьками! Вот уж и правда, волна пошла очередная на девочек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки а я у Вам с новыми проблемами((

 

у меня как будто что то давит во в?@#$%& на низ(((( даже вот как бы больше на пол.губы, диагнозов кучу начиталась и хороших и не очень, может дайте мне чем то по голове, чтоб я успокоилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати у нас на форуме появился новый функционал (теперь не нужно пользоваться радикалом.ру или чем то подобным)!!! :porukam2: можно нажать - расширенная форма, под полем сообщений и вуаля, крепить фоты...

все уже наверное знают, да? :confusion:

это не новый, это всегда было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не новый, это всегда было

я не знала, что так было

а зачем же все тогда через радикал мучаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дамочками вас!))) догоняйте нас, а то без невест останемся ;)

А мои загоны только что как рукой сняло. последнюю неделю шевеления и пиночки были регулярные а сегодня вдруг целый день затишья, я так испугалась((( ну наш Матвейка так запинался классно, что я чуть не расплакалась в первый раз) мужу в ушко дал ногой ( ну или чем там) потом в ладошку, мне тоже в ладошку "дал пять" и я наблюдала как это оказывается хорошо видно, а то когда шевеления я сразу рукк прикладывала, чтобы почувствовать, а так не приложила и смотрела на живот. ТАК КЛАССНО!!)))) так что я больше не боюсь ничего) главное, что наш малыш с нами)

прощайте тупые и бессмысленные загоны. надеюсь навсегда)

 

ах да. С ДОЛГОЖДАННЫМ ЭКВАТОРОМ меня!!!! Багемка, тебя тоже с экватором!!)))

у кого недельки с недельками) у нас вроде у кого-то еще сегодня экватор? не помню :(

 

О) мое 333 сообщение) прям день круглых дат) Случайно заметила ;):)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! С экватором нас!!!)))) Хехеей, половина пути пройдена!!!! :girl_dance: ттт, чтоб и вторая половина прошла так же успешно!!! :kulachki:

Девочек с дочами тоже поздравляю!! :flower:

 

У нас наконец ливни закончились, город как после бомбежки, всё поразмывало, позатапливало, жесть просто... теперь духотищщща :anger:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы тоже со второго скрининга - у нас тоже Принцесска!!!

Поздравляю!!!

Девочки, всем привет! Давно я тут не была. Отпишусь, потом попробую про всех все прочитать. Мы растем, вроде все норм, 21 неделька идет, в пузике оказались две девчонки,, так что будет у нас три доченьки! Пинаются вовсю, животик уже большенький.

 

И я тоже была уверена, что у нас будут мужчинки, ан нет...

И вас вдвойне поздравляю!))))

ах да. С ДОЛГОЖДАННЫМ ЭКВАТОРОМ меня!!!! Багемка, тебя тоже с экватором!!)))

у кого недельки с недельками) у нас вроде у кого-то еще сегодня экватор? не помню :(

 

О) мое 333 сообщение) прям день круглых дат) Случайно заметила ;):)

С ЭКВАТОРОМ НАС!!!!!

Приветик, девочки!!! С экватором нас!!!)))) Хехеей, половина пути пройдена!!!! :girl_dance: ттт, чтоб и вторая половина прошла так же успешно!!! :kulachki:

 

У нас наконец ливни закончились, город как после бомбежки, всё поразмывало, позатапливало, жесть просто... теперь духотищщща :anger:

УРА!!!! ЭКВАТОР!!!)))

еще на моей памяти 2 человека с экватором дб)

 

а у нас все дожди и дожди, холод(((( завтра еще машинку в ремонт, так вообще печалька((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, у кого-то есть поздний токсикоз? я замучалась. тошнит по утрам. уже 21 неделя.... иногда и вырвать может. есть до сих пор не всё могу. в машине, пока еду на работу укачивает. да так, что к коглу подступает и чувствую, что вот-вот... весь завтрак из меня выльется:((( ну просто сил нет. устала от этого состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...