Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ураааа девочки, у нас сегодня экватор!!! :reverans::girl_bye::P всех недельчатых с недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

karakoha, с сынулькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, с экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько у нас уже сыночков и дочек??? давайте посчитаем!!! где-то есть табличка куда это все отмечается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, сверху опрос- 35 мальчиков, 24 девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!

Беременная козочка с днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower:

Nikulya-Kaprizulya с экватором!!!

Меня не было на сайте с пятницы...ели все перечитала))))

А мы в пятницу расписались, прошло все быстро, посидели с родителями - они повеселились от души :D :D :D все как на свадьбе и баян и песни и танцы и почти что была драка, но слава богу обошлось)))

Шевелюшек я до сих пор особо не ощущаю, но успокаиваю себя тем, что и на узи неделю назад сказали, что буду ощущать их не скоро(((ну моть конечно у меня жиру много....кстате у меня такой живот уже....просто ппц.......хорошо, что сейчас тепло и можно носить сарафан свободный...все говорят, что живот у меня похоже будет ого-го , мне и самой так кажется

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа, я туда и не смотрю пока....мы узнаем в субботу, что за жучок у нас притаился, кстати, вчера гадала с кольцом на ниточке, раскачивалось из стороны в сторону, значит мальчик :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  а ты как гадала? Над рукой или над животом держала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Fartyna, с принцессами вас! Ура!

myangel, Вадиковна, bagema74, Nikulya-Kaprizulya, вас с экватором! Половина пути пройдена, как же здорово!

Беременная козочка, с экватором и Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты и желания! :flower:

ketrinbelka, а вас с началом официальной совместной жизни! Пусть она будет безоблачно счастливой.

 

Какой сегодня позитивный день в болталочке.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  с днем рождения)) всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrinbelka поздравляю, совет да любовь!!! :flower:

 

Я держала кольцо над пузиком, чего над рукой то держать? лялька ж в пузе сидит. Я остановила нитку, что она на одном месте стояла и держала, секунд через 30 в стороны закачалось кольцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  да я тоже так делала, у меня крутится. По узи девочка. Но над рукой тоже есть такая гадалка. Там количество детей и очередность показывает. У меня сходится. 2 мальчика и девочка. Потом стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа здорово!!! ну вот в субботу съездим и отпишусь, правду нагадала или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, с бракосачитанием вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post27709_img1.gif

 

У нас сегодня экватор, даже не верится)))))

У кого тоже экватор-поздравляю!

Кто с узи- с мальчишками и девчонками вас!

Я тоже записалась на узи на 2 е августа в 15:00

 

Беременная козочка,

Ссылки скрыты.

 

224f00b19a9b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, и вас с экватором. Маленький праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Дааа, испеку сегодня вкуснятину и будем праздновать)))

 

Девочки, у кого экватор-предлагаю съесть тортик))))vafly3.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, с экватором!!

ketrinbelka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ой, увидела шампанское и вспомнила, как у меня муж 15 мая прошлого года отработал последний день перед отпуском (брал перед моими родами спецом), вечером после работы принес бутылку вина красного, мы наварили креветок, салатик сделали, сели ужинать часов в 9 вечера, а в 00-20 у нас родился младшенький сынок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Поздравляю с экватором у кого экватор сегодня!! Еще радаза тех кто, у кого хрошее узи поздравляю с дочками-сыночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козочка, с Днем Рождения тебя!!!

 

Сколько экваторов то сегодня! Всех поздравляю!!!

 

tanya_nansy, это ж сколько, меньше 3 часов рожала? А старшего сколько по времени.

Блин, хорошо что до роддома 15 минут на машине и час пешком если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну схватки легенькие я почувствовала в 19, на площадке со старшим гуляла. Но не поняла, что это. Первые роды были СОВСЕМ другие, сначала воды отошли ночью, схватки только вечером начались. А тут вот так) я поняла, что это ОНО только когда схватки были через 5 минут уже))) В роддом конечно с полным открытием приехала) Повезло, что ночью ехали, без пробок летели просто, а если б днем, то в машине б родила... В этот раз ну его нафиг, лягу на дородовое))))

 

А перед врачами было неудобно из-за выпитого вина, думаю, что слышно было и от меня, а от мужа и подавно, он в основном его пил)))

 

Но это не стремительные роды, с малышом все ок, никаких гематом, и т.п. И я тоже без надрезов. Вот так бывает просто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот классный рассказ про роды. Легко и быстро ) Побольше бы таких. Хорошо, конечно, что все так получилось и добрались до роддома вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ясно :) у меня первые роды начались в 6 утра где то. Отошли воды. А я должна была в этот день на прокол пузыря ехать уже. Но дочка решила по своему. А я все запланировала - помыться, побриться, поесть и т.д. Но в итоге пока муж за машиной ходил только побрила там и все. Если б знала что рожу в 6 вечера, то никуда б не торопилась.

А вот в этот раз стремно как то, всё таки вторые роды зачастую быстрее первых. Но на дородовое всё равно не лягу, неохота там валяться.

А третьи вообще ураган говорят :)

А винца дааа, мы тоже "на дорожку" вечерком приняли с мужем тогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, премедикация так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...