Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Antonina_, у нас контоакты есть, но не имеют широкого применения. Все по старинке, через личную договооенность.

15-20 - это от. Врач с именем и репутацией (не светила) идут от 25-35. Звезды от 40, светилы за 50 и сильно за 50.

Слышала,что с молодыми врачами можнл и за десятку договориться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Спасибочки всем за поздравления. :reverans:

 

Ух-ты как нас много с экватором :embrace: всех у кого то же экватор поздравляю, ну и конечно у кого хорошее узи и кто уже знает пол своей ляльки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у вас в смысле в Ростове.

В Москве один фиг дороже намного.

 

Я и имела в виду неофициальное. Ну то есть благодарение.

Это я спрашиваю, к какой сумме готовиться, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а, ну с сертификата везде одни нормы. А "благодарности", так в москве они не так распространены, у них контракты больше :)

А ты что, в ростов собралась? Знаю, что наши зажравшиеся акушеры больше коаснодарских берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокалывали пузырь. Нормально к этому отнеслась,т.к уже было приличное раскрытие.

Я в 6 утра проснулась со схватками,но сомневалась что это они. В 8 ч.решила съездить в рд, благо он недалеко от дома. А там сказали что раскрытие уже 3-4 см. В 10-пол 11 прокололи пузырь. В 12.40 родила.

 

Платила врачу на руки 40т.р. заранее договариваясь. Контракт стоит у этом рд 60-65т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу повеселить немного ))) мы сегодня с подругами развлекались гаданием с кольцом, мы две беременюшки и одна подруга не Б. так вот у второй девочки по узи предположительно дочка и над ней кольцо стало круги крутить, надо мной из стороны в сторону, хотя я не знаю еще....только в субботу на узи, а над третьей подругой так ровно и осталось стоять.

Мне стало так любопытно!!!! насколько это совпадает, девочки, кто уже точно по узи знают пол малыша, мож попробуете так с кольцом, совпадет у вас или нет??? или отпишитесь те, кто делали, совпало у вас или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не, не собралась.. просто как раз и прикидываю, что ваши явно берут больше наших)))

 

а контракт с роддомом это что? предродовое и послеродовое суперсодержание?

 

Nikulya-Kaprizulya, у меня не совпало, хотя не совпало ПО ВСЕМ моментам...все пророчили мальчика.. да еще когда и не была беременной.. и когда уже забеременела, тоже говорили, что мальчик.. и кольцо тоже на мальчика крутилось ( или игла, не помню), и пузик острый был...

а хрен вам.. два узи, оба говорят - девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я почему то уверена что у меня мальчик :) В начале беременности кольцо над животом ходило кругами, по двум узи в 13 и 16 недель сказали что девочка. Сейчас кольцо качается как маятник, узи очередное 29-ого, жду кого покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, в этот раз там же и у того же рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 ого, как любопытно!!!

 

Avianna Tells, а сама как чувствуешь кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а контракт с роддомом это что? предродовое и послеродовое суперсодержание?

то же самое, что и личная договореенность, только официально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Поздравляю кто узнал вчера с девочками! А у нас .... МАЛЬЧИК, мы рады с мужем!!!

поздравляю с сынулей!!! ура!!!

А мы в пятницу расписались, прошло все быстро, посидели с родителями - они повеселились от души :D :D :D все как на свадьбе и баян и песни и танцы и почти что была драка, но слава богу обошлось)))

Поздравляю Вас с бракосочетанием!!! Семейного счастья Вам)))

 

Девочки,я с узи. Скорее всего у нас мальчик!!!

И Вас с маленьким чемпионом!!!

Девочки, ну что, продолжаем мы волну девчачью)))) у нас тоже доченька))) 303 грамма)))

С принцессой Вас!!!

 

Козочка, с Днем Рожденья!!!! Пусть у вас будет все хорошо и следующий ДР тебя будет крепко обнимать ручками твой малышик)))

 

Девочки,с экватором Вас всех!!! УРА_УРА_УРА!!! такой день урожайный сегодня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, 9 а ты в каком роддоме рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, думаю да. От дома 5 мин на машине. Хорошие условия. Совместное пребывание с ребенком,в палате 2-4 чел максимум.деток не докармливают. Все за естессвенность,но без фанатизма. Я довольна осталась.

 

Colour_dream, в 32м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а почему ПКС именно в 38 недель? можно же и позже. У меня ПКС было в 39 недель, и то можно было бы еще подождать, я думаю.

 

Ну я по любому дату ПКС уже выбрала, только надо чтобы у врача было в этот день время. Мне ну очень нравится дата 12 декабря. Будет 38+5. Как раз подходящая дата. Если не решусь на ЕР, то постараюсь в эту дату ПКС попросить.

 

И опять таки получится стрелец, хотя по ПДР должна быть козерогом

гинекологи и врачи считают что в 38 недель ребенок является полностью доношенным и готовым к самостоятельной жизни (легкие открыты в то числе) У меня как раз ПКС в 38, и отсыпалась я только в день операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, думаешь, два узи ошибается?

 

Nikulya-Kaprizulya, уже не знаю...

уже обращаюсь, как к девочке))))

 

Шарлымчик, вот напридумывали....

 

Iriska_mamozka, а еще есть какой-то закон фиг какого 74 года, что с 22 недель если преждевременные, обязаны выхаживать... случайно узнала.. ну про 38 я читала, да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  а ты кольцо или иголку прямо над животом( местом где ребенок) держала? И оно маятником ходило? Может попробуешь еще раз подержать, мне даже интересно стало.

Я думаю узи не ошибается, тем более 2 узи.

 

Nikulya-Kaprizulya,  у меня, как я уже писала раньше, крутится и по узи девочка

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не, точно не над животом, надо ладонью было. Не помню, кто выкладывал, у нас тут в теме или где-то еще на этом форуме.. но точно было над ладонью...

И как оно должно было качаться - не помню. Прочитала, тут же сделала, на тот момент тоже сказало, что мальчик, и я и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  а попробуй прямо над ребенком, интересно же кружиться будет или качатся

 

AvianaTells,  над ладонью у меня первые 2 раза качается, а третий крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! только что спать собрались уже все лягли и тут взрыв прогремел! мне вконтакте 3 подруги из разных районов Харькова написали, что и у них слышно было. У нас более менее спокойно было, а тут это... даже и не знаем что думать.. прислушиваемся к сиренам военным((((

хоть бы это оказалось что угодно, но не то, что я думаю :(

Сынок затих в пузике окончательно, это нормально?

 

точнее он пинался, и резко после взрыва перестал. испуглся тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ладно. ща

 

Kry-Sty, однозначно кружится. Причем делала над животом 2 раза.

Над ладонью тоже кружится. Это значит девочка?

 

myangel, мог и испугаться...малыш.....

Ну вы там это...пока не бздите. Может, это другой взрыв.

 

Блин, я помню, как когда в Грузии война была летом 2008 года, и потом начали военные самолеты отправлять, а у нас недалеко от дома военный аэродром, ооо...жесть была...выли ночью над ухами своими реактивами, аж стекла звенели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  а что в Харькове тоже стреляют? Я новости принципиально не смотрю, не хочу расстраиваться. Думала только донецк, луганск и донбас бомбят. Харьков тоже?

Мне тут хватило уже истории, как подружка из моего дома еле успела вытащить сюда в турцию из луганска маму и бабушку с дедушкой дней 10 назад.

Я вообще не могу поверить в то, что происходит. Это не укладывается в моей голове. Как такое может быть.

Надеюсь ничего серьезного у вас не взорвали. Кошмар какой то

 

AvianaTells, ну да кружится значит девочка

 

Девочки, Кто еще эксперимент над животом продолжит? Интересно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну посмотрим, на след. узи ( скрининг) 3 числа примерно пойду.

 

Мне самой не верится, что происходит. У меня заводчики кошки одной в Донецке живут, но они на емейл не отвечают, хотя с ними мы общаться перестали давно. Но переживаю. Вроде была там, гуляла.. и на тебе...

Жесть, конечно. И еще большая жесть - причины. Ну да ладно. Просили не поднимать политику...

Просто я новости тоже не смотрю, а инфу получаю из заходов на главные мейла и яндекса, все равно ненароком видит таблоиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лаэъжу. интернету, все слышали но никто не знает что это было. в новостях еще ничего не говорят.

просто нет ни пожара нигде скорые и пожарки не проезжали, что же это было не понятно, но страшно пипец(

да вообще не стреляют. девочка, тоже беременная, вчера из луганской области приехала сказла что на границе с Харьковом 4 ГРАДа стоят, но это точно не они, т.к. вызрыв один был.

надеемся,что просто что-то где-то рвануло.не хватало нам еще в Харькове такого как в Луганске или Донецке.

Уже все равно кто прав кто виноват, если честно, хочется жить как раньше, а мужа мобилизовать собираются,вчера указ подписали.

Та тут уже не политика, думаю администраторы не обидятся, я только из своих передиваний за семью пишу(

одно желание- пусть все закончится и можно будет спать спокойно а не вскакивать от фейверков.

 

блин, как сынка растормошить? :( волнуюсь :(

 

это у жителей уже психологический страх. все как на иголках. но если в интернете еще ничего не выложили, может и правда что-то не серьезное? а пол Харькова уже в погреба попятались? )

вот я дура, сына зашугала(

 

Извините, что я вам тут негативлю, просто перепугалась так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, девочки, мы за вас очень переживаем. Услышит Бог молитвы беременных женщин!! Хоть бы быстрее у вас всё прекратилось и не было стрельбы и взрывов. И что бы мужей никуда не отправляли ваших. Что бы детки росли без страха и все народы дружили и любили друг друга!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...