Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

С днем рождения меня!!! Всего мне самого доброго и светлого!!! )))

С днем рождения!!!!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Festulka, С Днём рождения!!! Здоровья и огромного женского счастья в виде любви и заботы самых близких людей! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥

 

Понимаю тебя! Но я вот как то настраиваю себя таким образом, проговариваю про себя Я ВЕРЮ! Я БЕРЕМЕННА! В ДЕКАБРЕ У НАС С МУЖЕМ РОДИТСЯ ЗДОРОВЕНЬКИЙ МАЛЫШ!!! Зубрю постоянно, и когда посуду мою, когда спать ложусь, пока не вырубит... Разве что только мозоль на языке еще не вскочила))))) надо верить, ведь мы то, что мы думаем, и мысли наши материальны!

Не кисни, и верь в себя!

Изменено пользователем Avacha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда поясница болит как при М - это тоже тонус? как на зло, таблеток с собой нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения меня!!! Всего мне самого доброго и светлого!!! )))

 

C днем рождения!!! Радости, добра и ласкового солнца!

 

Что можно сделать, на работе все раздражают?

Девчата может у кого есть предложения.

Скорее бы 18-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте меня в свои ряды!)))Наш ПДР на 10 декабря попадает :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что можно сделать, на работе все раздражают?

 

Может мысленно отгородиться стеной?

 

Мама Ясеньки, Добро пожаловать!!! Располагайся уютненько!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, это так неожиданно ))))) спасибо вам всем преогромное!!!!'я желаю, чтобы все ваши пожелания сбылись ))) всех угощаю вкуснейшим интернет-тортом и интернет-чаем ))))))

 

К сожалению с телефона не умею выставлять картинки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

скажи плиз,а где можно глянуть саму табличку чтоб посмотреть какие данные тебе нужны? ее нет на главной странице нашей группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а вы куда отдыхать?

 

Энн, я надеюсь и искренне верю, что все у тебя нормально и причин для паники нет. Мы все держим за тебя кулачки!

 

Новеньким девочкам привет и располагайтесь поудобнее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня расстроенная весь день. Муж никуда не хочет ехать на майские, говорит будем сидеть дома на попе ровно :( Типа ребенка бережем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.. урра.. я с узи)))) мы в дне матки!!!!))) жт размером 13*10 в правом яичнике, надеюсь, что мы - мальчик)) тонуса (не в счет тонус по задней стенке матки при том, что утром меня прихватил живот от поноса!) а так же других страшилок нет))) любиться с мужем разрешили))))))))) мы уже 17 мм = предположительно равно сроку 5 недель)) масика не видно, мы его искали .. и вроди нашли))) она мне показывала на возможное трепетание ( как сердечко бьется похоже было) на одной из стеночек, сказала через недельку уже точно видно будет!!! я счастлива!!! мужу завтра на годовщину презентую новость))) нам завтра три года!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ой, а я всё жду, когда мне загранпаспорт сделают... тоже хочется куда-нибудь съездить...

 

Акулиша, поздравляю!!!! отличные новости!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а вы куда отдыхать?

Шексна, наше побережье.

надеюсь, что мы - мальчик)

почему?

мужу завтра на годовщину презентую новость))) нам завтра три года!!!

а он еще не в курсе вашего положения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша,  согласна с Апельсиновой кошкой! Отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, окрошкой задразнили))) хехе

 

А я любшлю с таким квасом, который в бочках продавали, дамы постарше должны помнить)))

большие такие желтые бочки.. вот то был квас - всем квасам квас!

Из современных максимум "Никола".

 

А так - ни минералка, ни таны, ни айраны, ни еще чего..фу... не люблю..

 

 

Девочки а все на поддержке а?

 

нет, пью только Элевит.

Пила Ношпу пару раз, хотя сильно не тянуло, но подруга сказала выпить, если тянет, а Г.потом сказала, что да, если будет сильно тянуть. Но я по 1 таблетке пила ( её ж обычно по 2 пьют)

 

 

БТ (базальная температура) не меряю.

УЗИ буду делать по акушерским ровно в 6 недель ( ну сказали мне так). Потерплю.

Абдоминальное буду делать

 

FESTULKA

с днем варения! здоровья тебе, в первую очередь, малышу во вторую, крепких и несгораемых нервов и всего самого наилучшего!!!

 

Воздержание прописали себе сами, но есть же другие способы :confusion: :confusion: :confusion:

 

А у меня неприятность. У меня там ( но снаружи) герпес хренов вылез. Ну сама виновата: толстые колготки надела, а сверху еще и брюки.... блин... почитала, вроде местно Ацикловир можно.

 

 

Из всего остального - спать хочется часто и чтоб напобольше))))

 

Ну думаю, что в 6 полных недель СБ не знаю, а уж эмбрион, может, и увидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я,кстати, тоже сегодня не удержалась и сделала кастрюлю окрошки :D

но я обычную люблю на водичке со сметаной.

А квас в бочках,когда он был еще вкусный даже я помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.. урра.. я с узи)))) мы в дне матки!!!!))) жт размером 13*10 в правом яичнике, надеюсь, что мы - мальчик)) тонуса (не в счет тонус по задней стенке матки при том, что утром меня прихватил живот от поноса!) а так же других страшилок нет))) любиться с мужем разрешили))))))))) мы уже 17 мм = предположительно равно сроку 5 недель)) масика не видно, мы его искали .. и вроди нашли))) она мне показывала на возможное трепетание ( как сердечко бьется похоже было) на одной из стеночек, сказала через недельку уже точно видно будет!!! я счастлива!!! мужу завтра на годовщину презентую новость))) нам завтра три года!!!

Поздравляю с хорошим узи)))

 

А я сейчас фильм смотрела, а там огурчики соленые...думала фигня)) ан-нет, муж пока мои хочу без пуза не воспринимает)) пришлось быстро съездить до магазина) теперь две банки рЯдом с клавиатурой, пока ехала, мутить начало, но ничего, ем сижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ой, а я всё жду, когда мне загранпаспорт сделают... тоже хочется куда-нибудь съездить...

 

Куда хочешь поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, пока не знаю.. Туда , где тепло и мооооореееее!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на каких сроках собрались летать, а то у меня две поездки летим были намечены и вот рисковать то как-то или все на усмотрение врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня к вечеру тоже мутить начало, причем существенно так. Все что ни съем - не вкусно. Вот огурцов или помидоров соленых бы навернула тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова болит, жуть.

Говорят вроде никакие таблетки лучше не пить на ранних сроках. лучше перетерпеть? она уже 2 дня поабливает, но сегодня сильнее гораздо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...