Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ducky✿, а какова разница в цене между И и П у вас? У нас Инфанрикс вот я в аптеке брала чуть более 1200 р. стоит. Пентаксим бесплатно совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, его колят в течении 72 часов после родов, абортов, выкидышей, чтобы в дальнейшем не было резус конфликта...у нас если врач нормальный то он предупреждает чтобы купили и после родов прокапывают эту капельницу-бесплатно у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня муж доктор, так он у вирусологов интересовался из НИИ. Они там проверяют обе эти вакцины постоянно. Ответ был однозначным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а какова разница в цене между И и П у вас? У нас Инфанрикс вот я в аптеке брала чуть более 1200 р. стоит. Пентаксим бесплатно совершенно.

Колола 1,5 года назад...поэтому цены точно не помню...но по моему Инфанрикс 800 руб, Пентаксим 1300...Пентаксим точно был дороже-там же еще гемофильная идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да я поняла, что разные, но кабак у нас не говорят.. ... Тыква и тыква.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже инфанрикс и пентаксим платно. Я когда выбирала, что колоть ребенку, остановилась на пентаксиме, так как там еще что то входит в состав уже не помню что. По моему против гемофильной палочки и полиумиелит. То есть один укол. А если инфанрикс то там 2 укола получается.

bagema74, что то странное у тебя в анализах. А по поводу уреаплазмы, у меня тоже нашли. После 20 недель буду лечиться вильпрофеном. В первую беременность тоже пролечивалась. Все ок было. Правда вот сейчас она опять вылезла. Но рисковать не лечась не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, спс, маленьким таким как в нете заказывают) успокоила)

 

sanaterium, спасибо) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже инфанрикс и пентаксим платно. Я когда выбирала, что колоть ребенку, остановилась на пентаксиме, так как там еще что то входит в состав уже не помню что. По моему против гемофильной палочки и полиумиелит. То есть один укол. А если инфанрикс то там 2 укола получается.

bagema74, что то странное у тебя в анализах. А по поводу уреаплазмы, у меня тоже нашли. После 20 недель буду лечиться вильпрофеном. В первую беременность тоже пролечивалась. Все ок было. Правда вот сейчас она опять вылезла. Но рисковать не лечась не хочу

может я конечно неправильно поняла где, но какие названия написано в книжечке, завтра посмотрим, что терапевт скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова напряглась,уже третий день не ощущаю ничего в животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова напряглась,уже третий день не ощущаю ничего в животе...

ты ведь недавно начала чувствовать? если недавно, то это нормально. Я поначалу тоже один день чувствую и 3-4 тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже около недели себя каждый день проявляем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я обычно роу-ди колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  просто все говорят,что должны нарастать толчки. А у меня они как были недели 2 назад больше похожие на метеоризм так и до сих пор такие.при этом вот три дня даже и этого нет.кардиографом мне ни разу уловить сердце не удалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а я с первой беременностью четко помню. день чувствую, 3 дня трясусь от тишины, потом опять день чувствую и так далее. с этой беременность чувствую каждый день со срока 15+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, не переживай! Ты же недавно начала чувствовать. Я тоже несколько дней не чувствую, а потом с самого утра. Вчера тоже уже испугалась. Два дня в дороге была. Приехали и тишина в животе. Уже думала, что на УЗИ побегу. А сегодня с самого утра весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня усилились где-то на полных 18 недель.. отчетливо стало. а до этого не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что некоторые всю беременность могут не сильно ощущать, у всех ведь по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне окончательно снова передвинули дату, поставили на 1 декабря :D Так что тусуюсь в обеих темах (и в ноябрятах), такая вот пограничная дата...

 

Девочки, узист мне сказал, что будет дочь. А я всегда хотела сына и чувствовала, что сынок у меня... Ошарашена уже дня 3. Ребенка долго ждала и очень хочу и люблю. НО. Есть такие, кто хотел другого пола? Не думайте, я рада любому, но в душе ждала мальчика... Как вы отнеслись? ЗЫ: муж очч счастлив, уже дочь обожает.

Изменено пользователем Shakti
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, привет) я хотела дочку, но получился мальчик) тоже долго ждала, по этому люблю сыночка с самого начала очень сильно! главное,здоровый ребенок и рожденный в срок! :) Муж хотел первого сына-получил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, главное - здоровый и желанный ребенок!

 

Девочки, а вы хотите на 3Д узи? СтОит ли? И на какой недельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, нам 3Д включали в 15 неделек. Сделали фоты с него прикольные. Больше я наверное не пойду. На диск записывать не вижу смысла, так как не думаю, что будем потом пересматривать) но надо еще с мужем поговорить, может он захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

 

У меня ни одной фотки (не дают в ЖК даже за деньги), вот и хочу на память) Да и пол проверить, и мужу показать крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я с первым с 12 недель шевеления начала чувствовать, со вторым в 16, с третбим после 20 ой недели только начала что-то ощущать.... Даже беспокоюсь, но на узи он очень активный, и сегодня на приеме в жк послушали, сказали, что сердечко очень хорошо прослушивается. Ну я и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, я видела фотки у подруги в 3д в 30 недель, очень прикольно)) даже видно уже на кого похож, какой носик, губки, даже разглядели что у них блондинка и с длинными волосами))) После этого мне захотелось на 3д в 30 недель, но тут не факт что получится как хочется, в общем как будет. На втором узи нам не дали никакой фотки, т.к. она отвернулась практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...