Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А вы на каких сроках собрались летать, а то у меня две поездки летим были намечены и вот рисковать то как-то или все на усмотрение врача?

Буду смотреть по самочувствию. Ну и врач, если запретит, то, конечно, никуда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

myangel, парацетомол можно от головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, Она есть в другой темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на работе сегодня довели опять. Чуть ли не до слез, опять тонус (((

Ходила к врачу, вроде приятная, но особо не понравилась мне. Сказала, что тонус у 9 из 10, пока сердечко не услышат, на учет не поставят. Назначила узи на пятницу.

Кстати, про ношпу, она тоже сказала, не пить, т.к. расслабляет шейку, а не матку. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы только только пришли с прогулки и гостей от сестры...ушли в 3..пришли только что...капец...меня так тошнить начало на улице..жжуть... в итоге вывернуло...тошнит даже от мысли об огурцах, сладком или т.п. пока спаслать только мятной конфеткой Рондо...вот так удивлена была...прям вообще...

 

про ношпу, она тоже сказала, не пить, т.к. расслабляет шейку, а не матку.

 

Ну вообще да - её не просто так за неделю до родов многим назначают - готовят и размягчают шейку к родам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так вот же, а прошлая врач говорила пей пей, можно, ничего страшного. Еще и здесь сегодня написала. Простите (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну а с другой стороны попадала когда с сыном в больницу с тонусом и болями - выписывали ношпу (на ранних сроках) и кололи папаверин (по сути тоже самое)...

 

Хрен их поймешь...ну я вообще считаю, любые пилюли строго по существенных показаниям...но это лично моё ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну по срокам получается с июня можно уже летать, а там как самочувствие будет. А на майские я думала на поезде или на машине куда-нибудь рвануть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про ношпу, она тоже сказала, не пить, т.к. расслабляет шейку, а не матку. Вот так вот.

ношпа расслабляет шейку в конце беременности, а не в начале. Ее в третьем триме не пьют, если шейка не состоятельная. На начале беременности - это глупости. Никуда твоя шейка не расскроется и никто сейчас не родится.

 

Про но-шпу. Ее действие на шейку временное. Т.е. шейка временно размягчается, и под давление головки ребенка она может начать раскрываться. Или из-за размягченной шейки головка упирается в нее и потом не дает сомкнуться обратно. Именно поэтому ее нельзя на больших сроках. Еще раз, наших сроков это не касается! Ничего на шейку не давит, и она вообе еще дубовая, обычной но-шпой и перед родами у единиц она мягче становится, а сейчас и подавно ничего не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а чего мне тогда врач наговорила. ну вот, теперь у меня зерно сомнений насчет врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая новость:

http://www.babyplan....hi-imeninnitsy/

 

Обновленная Табличка будет чуть чуть позже...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, потому что не все врачи - врачи :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова болит, жуть.

Говорят вроде никакие таблетки лучше не пить на ранних сроках. лучше перетерпеть? она уже 2 дня поабливает, но сегодня сильнее гораздо.

myangel, парацетомол можно от головы.

лучше пол таблетки.

помню как я целую бахнула по незнанию.вот меня плющило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня в начале июля намечалась поездка, не поеду. Летать боюсь, а туда только на самолете.

Нет уж.

 

ФрекенСнорк, а мне моя врачиха не говорила такого, что пока не увидят узи, не поставят.. сама сказала так: "придешь дней через 10 на осмотр ( у мня это как раз где-то 15 выходит), если все ок, будем на учет становиться"

Я еще спросила - сделать узи или нет, сказала "не надо".

 

А Спазмалгон можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Спазмалгон можно?

нет, только ношпу или дротаверин.

 

помню как я целую бахнула по незнанию.вот меня плющило.

да? А мне он вообще фигово помогает. Я всегда в первом триме страдаю сильными головными болями, иногда по нескольку дней не проходит. Парацетомол помогает, конечно, но пока головой не двигаешь (лежишь замерев), стоит чуть крутануть головой - все по новой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

вообще они ставят на учет когда плод и сб+ увидят, чтобы если уж вдруг что (а бывает это не редкость) статистику не портить...мне это моч подружка ак-гинеколог говорила...

мол очень же много беременностей срывается...поэтому на учет ставят около 7 недель как сердечко услышат

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, для тех кто в танке)) объясните пожалуйста, как вставлять линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я хочу встать платно в клинике где наблюдаюсь по дмс, но дмс естественно не покрывает, так что придется раскошелиться. Потому, они заключают контракт на программу по ведению беременности. Там комплексно все обследования, анализы, наблюдения, узи, плюс врач круглосуточно на телефоне. Вот потому они как бы и не ставят пока не увидят эмбрион и не услышат сердечко.

 

Мамочк@, ты знаешь, как код линеечки сгененрировать? вот этот код вставляешь в подипись. а подпись в настройках профиля. Но только там лимит на размер сообщения, не все линейки вставляются.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, для тех кто в танке)) объясните пожалуйста, как вставлять линеечку?

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature - сюда (надеюсь откроется ссылка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....&area=signature - сюда (надеюсь откроется ссылка)

Благодарю!

В общем нет в настройках моего профиля почему то строки- "Изменить подпись"....Ладно, буду без линеечки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну вот меня и удивило, что мне так рано сказали

ФрекенСнорк, мы решили, что я буду стоять на учете в ЖК, но буду параллельно обследоваться у других врачей.. папочка решил.

 

А от башки Ношпа меня не очень берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@, быть такого не может... ты по ссылке перешла? я вот перешла и могу изменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@, быть такого не может... ты по ссылке перешла? я вот перешла и могу изменить...

Да, я перешла по ссылке, и вот что там выходит [#1024] Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле.

 

И в настройках моего профиля нет графы- Изменить подпись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@

Впервые о током слышу))) напиши админам...это что-то странное вообще...как это не можешь изменять настройки. ..хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@,

Впервые о током слышу))) напиши админам...это что-то странное вообще...как это не можешь изменять настройки. ..хм...

Спасибо!

Попробую админам написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...