Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ducky✿, я считаю, что если сортировать, то вообще нет смысла делать таблички и опросник составлять! ну либо опять же, перед опросником, надо условия выложить для голосования. ну у каждого свое мнение. вот всё.

 

я это вижу вот так

Опрос: Кого мы ждём в декабре? ♥ ВНИМАНИЕ! голосование только для тех кто активно учавствует в болталке! девочки, не отметившиеся в болталке ни разу в последствии не попадают в табличку!

 

тогда, думаю, никто бы не обижался и не возмущался.

Изменено пользователем sanaterium
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿, ой пасиб большое! да мы заказывали исключительно сына. все нас вокруг смущали- девочка говорили у вас! про взвесь_сказали что не исключают инфекций, объяснили что инфекция м.б. любая - как то кандидоз и т.п. и т.д так вплоть то простуды и больного зуба. но мазок чистый, все анализы были идеальными. зубы без кариеса, да и насчет простуды, легкий насморк у меня 3-ий день и все- разве может это так быстро повлиять? врач узи сказал что почки не справляются, застойные явления там.

у меня завтра плановый прием в ЖК - там мне скажут что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, в табличке было бы гораздо удобнее видеть тех, с кем постоянно общаешься. Но, мне кажется, что те, кто заходит сюда почитать и не просятся в нее? Так-то я лично рада всем, и новеньким, и тем, кто читает нас только, но активничать начнет (или не начнет) после родов, к примеру. Просто не могу до сих пор понять, если дело в табличке, то это детский сад какой-то, из-за нее весь сыр-бор разводить...

 

sugerfait, переголосуй, кстати, в голосовалке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, а сколько у тебя уже недель? мне в 16 3Д делали, не смогли фотку сделать. крутился, вертелся мой сынок, все размыто получалось. нечетко.

по месячным 21 неделя и 3 дня. но исходя из фетального размера посчитали на 29 ноября ПДР.

котенок мой в 8,50 проснулся потолкался - пока до узи доехали дождались времени на которое были записаны, а это 9,30 - малыш заснул. малыш спал, лениво позевывая и нехотя подтягивая кулачек к ротику - фотки и видео в 3Д вышли очень хорошие. :heart:

 

Девочки спасибо за поздравления! я самый счастливый человек на свете :D

Изменено пользователем sugerfait
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ira515,  я вот тоже не знаю еще где рожать, о первом не очень отзывы. Пока подумываю рожать в Видном по контракту.

 

Ducky✿, мне узистка сказала, что 3д надо делать неделе на 22, пока малыш еще целиком помещается. Я вот в 22 недели буду делать, это и скрининг и видео она запишет и сказала сердечко хорошо изучим.

 

sugerfait, с хорошим УЗИ и сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, можно с 22 недели 3Д...но мы решили попозже чтобы не полностью был виден а личико получше было видно, чтобы понять на кого похож...хотя может это мои мечты и фото будут не очень то...но я надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а ааааа, я то наоборот хочу целиком))) и видео хочу как она там активничает, но тоже не факт что получится... плацента по передней стенке и может ничего не получится. Поэтому тоже пока мечтаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  а я вообще не вижу смысла в этой табличке, сама туда никогда не захожу и мне фиолетово кто там ест, а кого нет. По мне так и табличка не особо нужна.

Например, Я в мартятах с вами не с самого начала, хотя вроде активно общаюсь, а ни в каких табличках меня нет. Да я особо по этому поводу и не страдаю. Нет и нет.

 

А Аля правда тут дележку устроила на своих и чужих. Девочкам и неприятно стало. Зачем так.

 

Кстати у меня в галерее есть фотка с прошлой беременности 3D http://www.babyplan.ru/gallery/member/44843-kry-sty/ На ней 30 недель сыну

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да мне кажется дело не в табличке было на самом деле, а просто в бабском коллективе всегда кто то чем то недоволен. Девочкам не понравилось в каком тоне Аля написала

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53306-dekabrskaya-beremennaya-boltalochka-vse-syuda/page__st__11640__p__12868395#entry12868395

Я ничего в том, что она написала грубого или оскорбительного не увидела, хочешь почитай для себя. Обижаться или нет тоже вроде её право, но я б лично начихала бы если кому то там чего то не понравилось :) Это ж форум, надо проще относится ко всему.

А то правда получается глупо как то. Несколько человек высказались о том как они не довольны модератором нашим (вообще меня если честно гораздо больше коробило как некоторые девочки писали "а вот наш модератор", "а вот у других", это и правда оскорбительно, почему нельзя по имени обращаться к Алине???), и дальше пропали, а мы остались без модератора :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вот именно из-за этой дележки противно стало как-то....

 

фотка прикольная, но мутновато. черты лица я не могу различить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

мы с УЗИ, у нас мальчик, без сомнений! маленький хорошенький, весит 437 гр. ПДР поставили на 29 ноября. с малышом все ок. мне поставили умеренное многоводие, нашли какую то взвесь в амниотической жидкости, в почках сказали застойное явление

 

 

мэйби, но у нас получилась замечательная фотка 3Д. может просто потому что малыш спал

Поздравляю с мальчиком! Нам тоже говорили девочка, только муж был уверен, что знал кого делал))) а я просто интуитивно с 12 недель покупала голубые вещи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Аля обиделась, что ее плохим модератором назвали, вот она и ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да все понятно. просто зашла я сегодня на форум, к примеру, а тут склоки и дележка на своих и чужих, а я просто пообщаться пришла и вообще не вкурсе чо тут делят, ну просто неприятно уже даже оставаться и о чем-то писать. не знаю, наверное сама формулировка какая-то нетактичная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  да черты лица размытые, но лучше никак не получалось, у нас еще есть 3D за день до кесарева недель в 38 вот там лицо видно лучше и она цветная. Хотя кадр врач распечатал дурацкий, там были и лучше. Но на ней он очень похож уже на того каким родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да я тоже в табличку не захожу особо...просто у нас в Мартятах во время Б была табличка и все кто общались в ней были...у нас если четно совсем немного было народа кто бы просто читал тему...все писали...а кто просто читал те и в табличку не просились...мне кажется это логично...

Фотка не очень четкая...я в своих местах рисую прямо портрет))) наверно зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, не, не зря. мне когда на мониторе показали. всё четко очень было! и контур лица и носик и глазки! это от врача зависит, как она зафиксирует кадр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да все понятно. просто зашла я сегодня на форум, к примеру, а тут склоки и дележка на своих и чужих, а я просто пообщаться пришла и вообще не вкурсе чо тут делят, ну просто неприятно уже даже оставаться и о чем-то писать. не знаю, наверное сама формулировка какая-то нетактичная...

ну вот поэтому я не участвую в подобного рода дискуссиях...мне это не интересно...я захожу сюда получать позитив и общаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчульки!! Поздравляю всем с прошедшими событиями!

Мой пузик за две недели заметно подрос, даже уже не скрываю за свободной одеждой, сегодня обтянулась)) дома все нравилось, а на работе хожу по торговому залу и живот бумагами прикрываю. Ощущение что все сиеминутно начнут обсуждать меня.... Малышкин толкается в обед и перед сном. С утра некогда особо лежать и ждать пиночков. Папа наш еще не чувствует толчков, не терпеливый просто)) не может долго сидеть и ждать) зато в любой удобный случай руку кладет и гладит домик)

На работе все наладилось. Приехал начальник моего территориального, наговорил много хороших слов, сказал что только на Меня надежда что я смогу все тут наладить, сказал звонить по любой проблеме, обходя двух моих начальников. Короче мировой мужик)) у меня теперь есть крыша. Хоть желание появилось на работу ходить.

Вы уже роды и род.дома обсуждаете... а я вот не знаю даже. В городе два род.дома: перенатальный и обычный. В перенатальный вряд ли получится, хотелось бы заранее лечь. Мне как то страшно одной ждать дома... а если скорую вызывать, то перенаталка в 300 метрах, а обычный на другом конце города. Вот и фиг знает как лучше и куда повезут. Если не критично, то наверно на другой конец могут повезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, где вообще эта табличка-то))) уже просто интересно на нее посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, в этом сообщение она очень некрасиво написала, как то даже по хамски, на чужие мнения. У каждого же есть свое мнение, а она так нахамила... выставила так все, что только ее мнение правильное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да понятно :) Я если мне что то не нравится просто мимо прохожу, не люблю образно говоря конфликтных ситуаций. И мне по барабану тоже буду я в табличке или нет, я лично сюда за общением пришла.

 

Ну а если серьезно. Вот пишут все, что против дележки, противно. А о том, что Алине надо время свое личное тратить, чтоб эту дурацкую табличку делать, никто и не вспомнил. И раз уж на неё возложили функции модератора, то уж кому как не ей решать как оформлять табличку и по какому принципу туда кого включать.

Получилось, что все поровну на табличку, но фу как противно, что поделили на "своих" и "чужих".

А вы сами то попробуйте сделать красивую табличку на 200 желающих, да еще и с ребенком маленьким на руках и с такими жизненными обстоятельствами как у Али, поэтому я понимаю прекрасно её желание ограничится знакомыми и появляющимися тут регулярно людьми.

Чего то все пофукали, а никто не предложил свою кандидатуру на место модератора, чтоб сделать лучше, если уж не нравится Алинин подход :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а ааааа, я то наоборот хочу целиком))) и видео хочу как она там активничает, но тоже не факт что получится... плацента по передней стенке и может ничего не получится. Поэтому тоже пока мечтаю)))

А почему если по передней, то видео не получится? У меня по передней, но видео есть, правда не 3D, обычное. Я не знаю тонкости 3D))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, уже не будем реально больше это обсуждать! в беременном мире много других интересны и позитивных тем!

 

pes2702, ну блин! если она время не хочет тратить на таблички эти дурацкие, то вообще не надо было за это браться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Даже и не знаю, я нашей поликлинике не очень то и доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  врач сказала, что может не получиться, потому что ребенок будет упираться в плаценту и смазанно все будет, в общем она долго мне объясняла, но сказала, что попробуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...