Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А мы пришли с УЗИ. Как и ожидалось мальчиков на нас не хватило, у нас будет ДЕВОЧКА!!!! :love:

 

Все хорошо, соответствуем срокам )) Ух, немного успокоилась, а то как всегда волнуюсь перед узи.

Поздравляю с невестой, растите здоровенькими.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, а ЦПСиР это вообще кошмар, в лапино и то дешевле...я бы хотела рожать в Москве где нибудь не далеко от дома, но вряд ли в Москве я найду цену в 60 000. Только на Опарина, но там 57000 без отягощенного анамнеза и каких то там анализов, а у меня отягощенный анамнез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну вот началось! а вы зачем мои слова передергиваете! это банально мое мнение! НЕТ, я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ! у меня нет столько времени! но если человек МОДЕРАТОР - это к чему-то обязывает! и нужно уметь слышать критику, а не только обижаться.

Согласна, человек должен чуть чуть быть терпеливее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, поздравляю с принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, холодные арбузы в жары)))) ММММ))) я сама ужасно переношу. особенно если в такси домой еду без кондиционера. это жесть, меня укачивает сильно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да там же дело не только в табличке было. Про голосование тоже речь шла, что голосовать могут только те, кто тут отписывается. И против Али как модератора я, например, ничего не имею. Но высказать свое мнение каждый в праве. Я лично высказалась за то, что голосовать могут все, кто хочет (кто отписывается и кто нет). Алю обижать никто не хотел. Я не поняла, если честно, такой ее бурной реакции на наши мнения. Да и обижаться на девочек с форума ну как-то странно. На то это и форум, что мнения могут не совпадать. Но это не значит, что чье-то мнение верное, а чье-то нет. Так что, пусть не дуется) ее конкретно никто обидеть не хотел.

полностью согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, конечно, не против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ДЕВЧОНКИ и МАЛЬЧИШКИ!!! Так классно узнавать кто у тебя родится !

Девочки, всех с рассекретившимися девочками и мальчиками поздравляю! :JC_goody:

 

 

Как же тяжко ждать до встречи со своим чудом! Еще 6 дней до УЗИ...

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, с девчулькой! с принцесской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, там целый курорт. И номер и питание шведский стол)) ₩ Одноместная палата, есть ресторан внизу, заказываешь еду по меню и тд))) ну как по мне то за такие деньги я бы лучше в лапино рожала

 

elma.88, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве сейчас очень хорошая температура, жару наверное очень тяжело переносила бы.

 

karakoha, там целый курорт. И номер и питание шведский стол)) ₩ Одноместная палата, есть ресторан внизу, заказываешь еду по меню и тд))) ну как по мне то за такие деньги я бы лучше в лапино рожала

 

elma.88, поздравляю

и бар бесплатный))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а мне никак не попадется хороший арбуз. Знаю ведь, что рано ещё, но не могу отказаться. Муж боится нитратов, а я трескаю. С дынями дело получше обстоит. Сегодня только дыньку из холодильника на завтрак ела...мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну если цветочек не появится, то я могу быть. Когда ноут сделаю. К тому же не обязательно должен быть один модератор. Можно и двое и трое, один например за темой следит, другой ха табличкой, третий ха подтемы отвечает и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, бар :D Это интересно на случай подготовки к родам с помощью шампусика с касторкой... Или для психотерапевтической поддержки мужу в родах...

Так и не удалось мне в первую Б попробовать сей коктейль, обошлась просто шампанским накануне родов и мужьей помощью.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не думала где рожать, врач скажет больницы, тогда буду думать. Вообще все знакомые советует в 70 больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, с доченькой!! когда Бог хочет сделать женщине комплимент-он дарит ей дочь!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я не против. Со своей стороны если что всегда могу помочь ;) Всё таки группы сейчас большие вон какие, много народу, много тем и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну у нас арбузный регион! я из еще в июне кушать начала. очень хочется постоянно. еще и при такой жаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну если цветочек не появится, то я могу быть. Когда ноут сделаю. К тому же не обязательно должен быть один модератор. Можно и двое и трое, один например за темой следит, другой ха табличкой, третий ха подтемы отвечает и тд...

я за !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, :D девчонки вон шмотки заказывают по инету, а я если б честно заказала бы почтой арбуз хороший ;) Выложи хоть фотку красненького, а то у нас полурозовые какие то.

 

Вот красота то...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я жду когда ростовские арбузы пойдут))) попрошу папу передать побольше))) пока тоже мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вот кстати, хорошая идея, несколько модераторов, один не успевает за всем уследить, вдвоем все легче.

Я считаю, надо быть терпимее друг к другу, как модератору, так и нам. А то правда иногда почитаешь, склоки, негатив и не хочется возвращаться. И так негатива хватает в обычной жизни. А вот это "в интернете кто-то не прав", зачем оно нужно?

elma.88, поздравляю с девочкой. Ура!

Я сегодня на плановую явку к врачу. Говорила, что предстоит масштабная сдача крови.

С подушкой наконец выспалась прекрасно. Очень удобно. Почти не просыпалась.

Что-то у меня живот тянет спереди, как давит что ли. Неприятное ощущение, надо будет пожаловаться врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ну значит так и надо сделать. Только надо сначала выяснить вернется ли цветочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас именно такие! красненькие, сочные и сладкие! мммм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...