Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я с растяжками борювь каждую Б. с первым сынов 2 штуки на пузе появились. со вторым еще несколько, тоже на пузе. щас мажусь спец кремами, больше не хочу растяжек. но живот меня не сильно беспокоит. там и при наличае этих растяжек все хорошо. худею я всегда быстро, живота после первых и вторых родов не было вообще. я из роддома уже без животика выходила. но вот грудь после ГВ меня сильно расстраивает. и тут я совсем не знаю что делать. сейчас она опять надулась и красивая стала, но боюсь представить что будет с ней, когда третьего откормлю(((( печаль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ira515,

я не понимаю, кто будет такие деньги отдавать... Тот, у кого есть такие деньги на роды, лучше поедет в Америку...

не скажи...у меня у знакомых 2 дочки там рожало-у них папа большой начальник-но все же не поехали они в Америку...

sanaterium, ну это как кровать-манеж...хорошая вещь...

*AnastasiaSib*, я тоже очень хочу такие пеленки...как ты заказывала на Амазоне? как оплачивала? можно ссылочку?

Я такие на Али видела-тоже понравились но не знаю как заказать и оплатить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нее. полуторогодовалый на нижнем ярусе спать будет. и кровать я низкую закажу. я уже и эскиз нарисовала. я не боюсь, что он вывалится, я его сейчас на нашей двухспалке оставляю спать, он всегда просыпается, и сам слазит с нее. но высота нашей кровати, где мы с мужем спим чуть выше матраца. от пола все вместе см 35. я высокие кровати не люблю. свою специально на заказ делала, что б не трон был, а низкая)))

Изменено пользователем sanaterium
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а у меня вес прет и живот...тоже боюсь растяжек очень...в 1 Б живот намного меньше был и растяжек не было...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  СОЕ при беременности повышено всегда, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, чем мажешь? читала мажут Бепантеном, Mama care..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мы в 1,10 сняли вообще все борты на кровати(на пол подушки стелили)...дочка падала 2 раза всего-потом привыкла...с тех пор мы спим везде (в любой кровати, в поезде) и я не боюсь что выпадет...она спит как взрослая и не падает...

сейчас сделали ей ремонт-купили уже большую кровать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот вырос за 2 недели нереально. Вчера смотрела в зеркало, аж удивилась. Как будто это не я.

И тяжело уже становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а с какого периода начинать мазать живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, дааааа живот растет не по дням а по часам и тяжело ходить...уже с бандажом хожу...все равно тяжело..да еще и жара...

 

кстати, а с какого периода начинать мазать живот?

вообще с 4 мес беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо! надо тогда в аптеку заглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, 1,10 это все же больше, чем 1,5) ну для меня лично разница очень видна в этом возрасте... к 2м годам младшего я его из клетки по любому выселю и на первый ярус переселю.

 

sanaterium, чем мажешь? читала мажут Бепантеном, Mama care..

бепантеном (мазь) мажут соски при неправильном захвате. Он как ранозаживляющий идет. Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а с какого периода начинать мазать живот?

я вообще с самого начала мазать начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи...у меня у знакомых 2 дочки там рожало-у них папа большой начальник-но все же не поехали они в Америку...

 

патриоты может)))))))))))) ну это я так, поржать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда вы пошли в сад? во сколько?

С года и 10 месяцев.

Аленький_Цветочек, Алин, рада тебя видеть :) Пусть мама окончательно поправляется скорее! Со съемочной площадкой - это прикольно! У меня мама часто, ввиду командировок, общается с артистами нашими в поездах. Очень много с кем общалась. Всегда так интересно слушать какие же артисты на самом деле люди, когда не в роли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, в первую Б мазала mamacare, оливковым маслом, кремом sanosanю сейчас спрей-ласьон sanosan. начинала мазать с 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, и что, до сих пор болеете? Может, садик поменять стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я вот за живот как-то не особо волнуюсь. но грудь для меня просто больная темя(((((

 

Ducky✿, 1,10 это все же больше, чем 1,5) ну для меня лично разница очень видна в этом возрасте... к 2м годам младшего я его из клетки по любому выселю и на первый ярус переселю.

 

бепантеном (мазь) мажут соски при неправильном захвате. Он как ранозаживляющий идет.

по-моему соски мазью - бепантеном мазут, а есть еще крем бепантен. в чот различие не знаю. я всегда мазь брала для сосков и от опрелостей для детей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажу чуть ли не с самого начала. Живот, грудь, бедра. Грудь сразу очень увеличилась, моментом пару растяжек вылезло. Сейчас вроде пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да согласна, что 1,5 и 1,10 большая разница...мы вначале отучали от борта, а потом когда я убедилась точно что не падает только в 2,5 в свою комнату переселили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, мазь - она и для попки, и для сосков. А крем как на меня - бесполезное создание. На нем написано, что при незначительных повреждениях. Фигня, у меня почти год валяется раз использованный тюбик. Я соски ни разу не мазала, а от покраснения на попке тока мазь помогает.

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а у меня грудь не растет...и в 1 Б так было...когда молоко пришло, то мой 0 размер стал 1))) откормила и опять стал 0...сейчас грудь такая же ка ки была до Б...у меня бедра и живот проблема...

 

pes2702, рано вы в сад пошли...иммунитет слабый у деток еще в этом возрасте...лучше не раньше 2,5 отадвать а еще лучше после 3 лет...мы пошли в 2,6...болеем не сильно часто и не сильно в принципе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня растяжек на груди вообще не было до тех пор пока ГВ не свернули. вот тогда она сдулась и растяжки появились. хотя сворачивала всегда постепенно, но увы, все равно плачевно выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, садик в принципе хороший. нам с воспитателем не повезло :( С двух до трех лет нормальные были, а вот с трех до пяти сейчас чумная девушка такая. У ней у самой двое детей, младший сын на год старше моей дочки - неадекват полнейший, и дерется и ругается матом. Ну и она сама тоже какая то недалекая, мне кажется шло и ехало ей что там с детьми.

Хотя она каждый раз удивляется - типа ну вот же все ходят нормально, а вы все болеете, да болеете. Мне всё время хочется спросить, а почему мы болеем? Конечно, все ходят с соплями и кашлем жутким, и родителей это не колышет и воспиталку тоже. Но у нас эти сопли сразу на аденоиды дают осложнение и мы недели на три в отличии от всех остальных выходим из строя. И главное, что мамашки почти никто не работают и бабулек-дедулек у всех гора, но ведь надо всё равно больного ребенка в сад привести.

С этого года новая будет, надеюсь получше будет. Ну посмотрим.

А менять не хочется, уж больно нам там удобно в плане - всегда есть кому забрать если вдруг задерживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мазь суперская. с первым соски мазала, были трещины. и под подгуз если сильное раздражение мажу, снимает очень быстро. крем не брала ни разу. ну теперь и не буду)))

 

Ducky✿, эээх((( вот каждому свое((( у меня грудь большая. свой 3 размер, во время Б 4ый(((( наверное, потому у меня все так с ней сложно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...