Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро, возьмите меня к себе )))) тестик заполосатился 4 апреля, вернее я увидела что он такой 4 апреля. Пока никто кроме меня и мужа не знает, но так хочется об этом поговорить и порадоваться вместе со всеми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Nikulya-Kaprizulya, добро пожаловать!

Изменено пользователем Пичуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  давай будем радоваться вместе!:)

 

Пичуля,  доброе утро! Мы опять тут с тобой с самого ранья тусуемся))) а народ в основном по вечерам)) я в 21:00 уже недееспособна становлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ранним пташкам ))) всем хорошего дня и бодрого настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka,  привет! Ну, что ты напраздновалась вчера?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так вот же, а прошлая врач говорила пей пей, можно, ничего страшного. Еще и здесь сегодня написала. Простите (((

ну я так поняла пить можно)

bagema74, ну по срокам получается с июня можно уже летать, а там как самочувствие будет. А на майские я думала на поезде или на машине куда-нибудь рвануть

и у меня и туда и туда только на самолете(

Девочки всем доброе утро, возьмите меня к себе )))) тестик заполосатился 4 апреля, вернее я увидела что он такой 4 апреля. Пока никто кроме меня и мужа не знает, но так хочется об этом поговорить и порадоваться вместе со всеми.

Добро пожаловать!!! :girl_bye:

 

И всем доброго утра! Уже среда) ура-ура

Ссылки скрыты.

 

мне кажется у меня походов в туалет было от 5 до 8 ночью)) ужас

и хотела спросить) у кого живот надут?) вроде и поправляться рано и ем только полезную пищу, ан нет, к вечеру такой "колобок", а с утра более менее, но в талии я поправилась явно сантиметра на 2-3, это из за того что прогестерон расслабляет и мускулатуру тоже?) или жрать надо еще меньше?)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

На ранних сроках я бы не решилась на самолет.

 

У меня живот был надут в первую неделю задержки, сейчас только когда поем плотно.

 

Грудь вообще не реагирует на Б, только соски болезненны при прикосновении. Неужели у меня даже в беременность титек не будет? :D

 

Когда тянуло живот, я ставила папаверин, помогло. От головной боли ничего не принимала, но, ттт, прошло. знакомая сказала, можно панадол, но я не читала инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  привет! У меня тоже, как Shakti написала, на прошлой неделе был живот как шар, а на этой все сдулось и стало комфортнее намного. А вот грудь - мама дорогая, болит ужасно, особенно ночью.

 

Shakti,  и тебе привет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня очень болела грудь за неделю до предполагаемых М и еще неделю после, когда тестик заполосатился, а вчера все прошло и не болит, у кого то было так же? девочки говорят что это нормально и ничего страшного. а я как-то запереживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, Привет! В наших рядах тебя не хватало :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня очень болела грудь за неделю до предполагаемых М и еще неделю после, когда тестик заполосатился, а вчера все прошло и не болит, у кого то было так же? девочки говорят что это нормально и ничего страшного. а я как-то запереживала.

у меня дня два назад почти перестала болеть грудь, я сразу же начиталась-напугалась, но спросила у своих девочек с детьми, грудь не всегда должна болеть, она то болит, то не болит.

а насчет живота, к вечеру надувается)

мутит сильно в машине, сегодня пока на работу ехала, всю дорогу мутило, приехала- нормально, что-то я теперь думаю, может пакетик с собой брать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как срубает утрожестан при приёме внутрь.вчера дремала с 22 вечера. После утреннего приёма дремлю на работе. Хоть спички вставляй. Зато мазни вчера не было и живот уже не тянет. Жизнь хороша, если бы ещё завтрак лез, а не просился обратно))

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

А нас позвали на день рождения загород, там ресторан-сауна-лес-озеро. От сауны я сразу отказалась, правда, еще не сказала - почему. Вот думаю, теплых вещей взять, чтоб не простыть, а то погода на Урале еще гадская.

Вчера натрескалась селедки, сегодня халвы, теперь сижу думаю, не послать ли мужа за клубникой)))))

Изменено пользователем Челси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

А нас позвали на день рождения загород, там ресторан-сауна-лес-озеро. От сауны я сразу отказалась, правда, еще не сказала - почему. Вот думаю, теплых вещей взять, чтоб не простыть, а то погода на Урале еще гадская.

Вчера натрескалась селедки, сегодня халвы, теперь сижу думаю, не послать ли мужа за клубникой)))))

ой, Челябинск)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Челябинск)))

Да-да))) приятно видеть земляков тут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, давай будем радоваться вместе! :)

 

Пичуля, доброе утро! Мы опять тут с тобой с самого ранья тусуемся))) а народ в основном по вечерам)) я в 21:00 уже недееспособна становлюсь.

привет) да, я в это время на работу встаю и тоже в 9 вечера уже сплю без задних ног)))

 

про живот: в первую неделю ходила пингвином, счас уже нормально все, даже забываю о Б, когда ниче не болит)))

про грудь: она то сама болела, то только при дотрагивании, то вообще не болела (но это редко). счас только при дотрагивании. ни фига не выросла((((

 

bezdna111, мне врач советовала утром будильник на час раньше ставить, пить утрик и дальше спать. А ночью прямо перед сном принимать. Чтобы уменьшить побочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

А нас позвали на день рождения загород, там ресторан-сауна-лес-озеро. От сауны я сразу отказалась, правда, еще не сказала - почему. Вот думаю, теплых вещей взять, чтоб не простыть, а то погода на Урале еще гадская.

Вчера натрескалась селедки, сегодня халвы, теперь сижу думаю, не послать ли мужа за клубникой)))))

да-да с едой вообще, муж в магазине, я - хочу сока...такого, нет такого, а может не хочу, в итоге: неее, я хотела другого) вчера тоже хочу виноградного сока, нет квас, нет сок, нееее не хочу, причем каждый день всплывают какие-то давно забытые продукты, которые не так часто на столе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  ))) магнитогорск!

Девочки торч инфекции все знают свои результаты? Я сегодня сдам , больная голова не дает ногам покоя)

 

Грудь болит сверху в протоках , чуток набухла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему на разных сайтах калькуляторы ПДР выдают разные даты? У меня даты колеблются от 5 до 15 декабря. Вчера стащила у своих гинекологов крутящийся диск с делениями для вычисления ПДР, так он мне вообще выдал 15 декабря. Вот и фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете в 7 недель акушерских + 4 дня можно уже СБ поймать? я просто в этот день на прием и тк все-таки хочу проситься на узи, для исключения ВБ, то и на СБ хотелось бы надеяться) хотя врач будет другая(тк моя в отпуске), но нервы дороже.

Пичуля, я тоже забываю, как-то легче стало, настроение лучше, грудь от каждого шага не болит, главное, чтобы живот не тянуло и сказка) Да, девочки, с утра немного народа, я тоже заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, ))) магнитогорск!

Девочки торч инфекции все знают свои результаты? Я сегодня сдам , больная голова не дает ногам покоя)

Я еще на полноценном приеме у врача не была, мне пока ничего не назначали. Только ХГЧ и прогестерон сегодня сдала. А насчет торч я и так знаю, что у меня антитела к герпесу и ЦМВ будут небольшие, всегда так было.

 

 

А еще вопрос: до беременности хотела завести котенка, как раз в новую квартиру. А теперь, поди что опять придется об этом забыть?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, ))) магнитогорск!

Девочки торч инфекции все знают свои результаты? Я сегодня сдам , больная голова не дает ногам покоя)

 

Грудь болит сверху в протоках , чуток набухла)))

я сдавала все при планировании, но уже не помню, хотя найти могу. наверное

Интересно, почему на разных сайтах калькуляторы ПДР выдают разные даты? У меня даты колеблются от 5 до 15 декабря. Вчера стащила у своих гинекологов крутящийся диск с делениями для вычисления ПДР, так он мне вообще выдал 15 декабря. Вот и фиг знает.

о, с датами я намучилась, линейку переделывала раз 5, остановилась на дате овуляции и средней длине цикла, надо Алю попросить, чтобы опять в табличке мое ПДР исправляла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Так ты ладно хоть знаешь дату овуляции, а я-то ее только приблизительно знаю, не вычисляла даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала но два года назад , хочу пере проверить краснуху, что то жим жим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на полноценном приеме у врача не была, мне пока ничего не назначали. Только ХГЧ и прогестерон сегодня сдала. А насчет торч я и так знаю, что у меня антитела к герпесу и ЦМВ будут небольшие, всегда так было.

 

 

А еще вопрос: до беременности хотела завести котенка, как раз в новую квартиру. А теперь, поди что опять придется об этом забыть?(((

как я знаю, опасность в токсоплазмозе и если до этого контактов частых не было с животными, то не факт, что можно, но все решает врач. Я всю жизнь с собаками и у меня антитела просто зашкаливают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...