Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, а как муж? ты ему сказала, что дочь будет? ты одна ходила или с ним? просто пишешь везде про узи от множественного числа вот я и подумала , может муж одумался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а еще я решила после 30 недель, наверное, буду каждые 2 недели на узи ходить.. а то вдруг промухают не дай бог обвитие или еще какую байду...

вон читала на бэбиру вчера отзывы о своей ЖК, про другого врача написали, что у неё у девки на 39 нед. обвился пуповиной и асфиксировался....

так что "вред"-вредом, а спокойствие дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот вырос за 2 недели нереально. Вчера смотрела в зеркало, аж удивилась. Как будто это не я.

И тяжело уже становится

с тем, что тяжело становится полностью согласна, я вот машину отдала в ремонт, хожу пешком, так я привыкла всегда быстро ходить, а тут не могу, а медленно не умею))) вот и задыхаюсь, хотя плохо это

sanaterium, а у меня вес прет и живот...тоже боюсь растяжек очень...в 1 Б живот намного меньше был и растяжек не было...

я мажусь всем, чем можно с самого начала и кремами и оливковым маслом и просто увлаж. кремом, появились растяжки на груди, ну все-таки 4 размер, почти 5ый стал((( боюсь, что потом будет, хотя у нас с мужем есть договоренность о подтяжке груди)))) но тк вторую дочку я хочу, пока смысла не вижу) да и может не так все плохо потом будет и вылезли растяжки на бедрах по бокам белые, не очень заметные, на животе пока ничего нет

а у меня живот вообще куда-то впал...вот уже с неделю наверное...

прям как не беременная...

прям реально меньше стал, у меня только растет

 

В общем я пришла с больницы от терапевта

ну про очереди это все понятно, что врач опаздывает на работу на 40 минут тоже)))

показала анализы, она-а что у тебя не так? я показала, что не так, она позвыонила другой врачихе и та ей 10 минут рассказывала все...что у Б. это бывает и тд

я потом ответила на вопрос той, которая по телефону, так эта моя терапевт говорит-а ты что все слышала? я да говорю, что врать то

в итоге мне не назначили никаких антибиотиков, что радует, отправили сдавать 2 раза бак. посев мочи и 1 раз по Нестеренко, а потом опять к терапевту.

 

 

И мне пришла посылка с вещичками))) выложу в приданном, пора завязывать)))

 

И я в первый раз купила легинсы потеплее для Б., колготки и маечку-лифчик, чтобы ночью в ней спать. тк грудь большая, а потом она для кормления)

 

а про растяжки я считаю, мажься не мажься, у кого какая кожа, у мужа сестра в таких растяжках, как они там стрии называются была по всему телу, что ппц, а у меня сестра 2 родила и ппц фигура))) ничего не изменилось)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у меня подпись твоя почему-то не отображается, потому и спросила....

 

Ducky✿, а на заказ не делают у вас? я даже и не ищу. все заказываю. в этом куча плюсов. какие хочешь размеры, где какие хочешь ящики, чем готовые.

 

bagema74, а я вот не согласна. я думаю, что если б не мазала,у меня б растяжек было намного больше, т.к. кожа у меня очень сухая.

 

о подтяжке груди я думаю, но панически боюсь наркозов и всяких операций. думаю, что не решусь на это никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

мужу сказала на нервах и случайно по другой причине-у меня отец узнал...узнал очень некрасиво и с такой реакцией какую я и ожидала мне правда пока ничего вообще не говорил даже что знает, но зато другим понаговорил..я в поликлинике встретила бывшую коллегу. ее уволили при сокращении 4 года назад. она увидела тогда пузик (был еще) ну я домой к сыну потом побежала...а эта зараза зачем то поскакала к моей мачехе в магазин поздравлять типа с пополнением...

та глаза по 5 рублей каким пополнением??? мол анжела (тетя с нами тоже когда то работала) родила в марте еще.

а та мол при чем тут она? Алинка ж беременна....ну та в шоке...они с Даней то меня ругали мол зачем? рано. живи для себя и в таком духе...а тут второй...ну мачеха папе звонить....тот маты перематы...настроение г-но и т.п. мачеха бабушке моей звонить загород мол а вы знаете.....тра та та...и вот уже бабушка мне позвонила сказала это все что все в курсе...(но молчат тихорятся)

я такая злая была на всех. что все лезут. это моя жизнь! я ни от кого из них не зависима и ни копейки не просила и не брала никогда! и с внуком сидеть не просила..всегда сама...им то что?

и потом так разозлило то что взрослые бабы за 40...не 5ти летние ж блин...одна узнала и тут же побежала говорить (я вообще в шоке была что она знает где работает и общается с мачехой) так видит что та не в курсе...сострой ты дурочку мол про тётю и говорила...так нет же...

и вторая...узнала и тут же папе звонить...а ничего что я "вчера" только с ним полдня провела он возил меня насчет сердца к врачам и я ему ни слова не сказала и живот прятала...значит я считала не времч...значит я хотела сказать потом...сама...в нормальной обстановке...а тут...фу короче...я на них зла всех...как дети малые!

ну вот мужу жаловалась и сказала про дочь..вернее проговорилась...он меня успокаивал т.к. меня трясло всю...я мол вот...паре говорят мол внучка и т.п. и тут муж такой мол а у нас дочь, да? я говорю ну да...я мол говорила ))))

он ну отлично )

ну как то тогда плевать было а сейчас смирился )))

 

а так он ушел с одной работы от моего папы с 1 августа не выходит уже. а с 4 августа на второй в отпуске. поедем в белоруссию на базу к сестре и мужу ее т.к. мне с сердцем вообще запретили в жару на улицу выходить...у меня приступы сразу начинаются сильные, какая там Турция....

 

sanaterium

20 с половиной недель. в пн. был экватор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, огого жеж.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, обвитие это нормально...детки вертятся и то запутываются то распутываются...если до 36 недель обвитие то потом уже не айс и то не критично...у тебя ж КС будет, а это при ЕР опасней...главное чтобы кровоток в норме был, а это доплером смотрят, но он и правда вреден и не надо его каждые 2 недели...

 

Ducky✿, а на заказ не делают у вас? я даже и не ищу. все заказываю. в этом куча плюсов. какие хочешь размеры, где какие хочешь ящики, чем готовые.

 

о подтяжке груди я думаю, но панически боюсь наркозов и всяких операций. думаю, что не решусь на это никогда.

Делают мебель на заказ но мне не нравиться...ее собирают они сами, а потом непонятно что и как разбирать если переставить захочешь...мы так кухню заказали и не очень нам...качество на заказ никогда не будет лучше фабричного-все таки там по ГОСТУ все...поэтому искали только фабричную-она дороже но каечтвеннее...

 

А про наркозы я тоже раньше боялась, но ради Б и деток перенесла уже 6 наркозов...всему своя цена...но конечно ради груди не пошла бы на операцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нуууу. я например мебель не перставляю. сразу с ремонтом планирую что да как. и мебель на заказ у нас порой намного лучше и качественней заводской. да, конечно собирают сами. а фабричную тоже в разборном виде получают и потом собирают..... это от мастеров зависит.

 

наркоз по показанию врача - это одно. а вот самой идти на это ради груди - это совсем другое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я вот не согласна. я думаю, что если б не мазала,у меня б растяжек было намного больше, т.к. кожа у меня очень сухая.

 

я к тому что все от кожи и зависит, некоторые могут каждый день с ног до головы мазаться и не будет толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я не знаю. спорить не буду.... но моя сестра ничем не мазала, у нее весь живот в растяжках огромных..... думаю, если б мазала, было б лучше.

 

мой живот после двух родов и ее после одних вообще несравнимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, нет мы возможно потом 2 деток будем переселять в другую комнату...разобрать мебель кустарного производства и потом нормально ее собрать практичеки нереально, а в фабричной все понятно и инструкция есть-у меня муж сам прекрасно собирает...

Я такого плана как Кристина показала видела именно фабричные-вообще красота...видела и на заказ-вообще ну не то...

не умеют у нас мебель делать)))

 

я к тому что все от кожи и зависит, некоторые могут каждый день с ног до головы мазаться и не будет толку

согласна ...главное все равно в этом вопросе ГЕНЫ...кремами можно чуток улучшить ситуацию...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нее, конечно, разбирать встроенную мебель извращение))))

 

вот у нас наоборот. на заказ - как на картинке. + они по моему эскизу делают. я кухню заказывала, красото, и всё как мне нужно.

 

едиственный минус - мало выбора в цветовой гамме.

 

я сфотаю кухню свою, просто показать. глянешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да не обращай на них внимания, я когда сказала маме, что третьего жду. Так она тоже начала на меня сразу орать, что предохранятся надо лучше. Что головы у меня нет, что живу в чужой стране и сама так никак не устроена, да и муж мой ей не нравится. А он пашет как конь, чтобы нас содержать, все для нас делает. Детей любит. А ей видети ли не нравится, что он мусульманин, а не православный. Все мозги мне проела уже на эту тему. Типа если его православным сделать, то тогда хорошо будет .Ну это же смешно. Я не собираюсь свою веру менять, и его не собираюсь переделывать.

 

Так она сразу позвонила растрендела всем родственникам какая я дура, что рожаю третьего, и теперь я только иногда узнаю от кого то , что про меня за спиной говорят мои же тетя или бабушка. Противно жутко. Но я пропускаю мимо ушей, еще не хватало из за них нервничать.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я не знаю. спорить не буду.... но моя сестра ничем не мазала, у нее весь живот в растяжках огромных..... думаю, если б мазала, было б лучше.

 

мой живот после двух родов и ее после одних вообще несравнимы

согласна, что спорить, главное минимизировать риск этих растяжек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну думаю пережывать незачем, если пинаеться активно! они же остоянно меняют положение - от этого и живот.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот у нас наоборот. на заказ - как на картинке. + они по моему эскизу делают. я кухню заказывала, красото, и всё как мне нужно.

 

 

я тоже кухню на заказ делала, пришла с уже полностью готовым дизайн-проектом, где все ящички по сантиметра прописаны, где что стоять будет. Сделали прекрасно, я очень довольна, тем более, что это 100% мое детище)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну кухня у нас тоже на заказ...а вот детскую не хотела бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля вапше никогда не слушала мнение рдствеников - все мимо ушей! моя жизнь - что хочю то и делаю!наплевать! и ты плюнь, пусть говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, повыкладывали бы вы фотки своих кухонек и детских , которые вы делали на заказ или присмотрели уже :confusion: А то нам сейчас предстоит ремонт и покупка мебели в новую квартиру. Идейки очень нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, я все идейки в инете брала, на спецфорумах тоже, типа ИВД. Суперской сайт (форум), кстати, очень советую для ремонта и дизайна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к melissa, накидайте идей, а то переезд наверно скоро, а идей по поводу кухни и детской никаких :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, пошла смотреть. что то ни разу не натыкалась на этот форум)спасибо

pes2702, у меня на компе уже тонны сохраненных фоток красоты, но хочется что то практичное, что реально купить или сделать с хорошей функциональностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А практично это как раз вот так...Шкфы, полки, кровати и как можно больше ящиков...я бы еще этажерку добавила с открытыми полками...

да на самом деле я бы лучше сейчас бы лучше бы 2 ярусную поставила, вместо этой и места больше бы было. Вообще подумываю может продать ее. Не интересна эта кровать им. Они только днем включают звук и свет, она мигает и рычит.

 

Я бы лучше вот такую на заказ бы сделала. Она более функциональна. И места в комнате больше было бы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так это ж все оч индивидуально, в смысле зависит от площадей и геометрии помещений. У меня кухня 22 кв. м., она вся была просчитана мною до сантиметра еще до начала ремонта, что где стоять будет, где какая розетка, где вытяжка, где чайник, где полочка с кофе и сахаром даже (над чайником))) Вот такой я маньяк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, вот функциональность - это главное!!! Я с первой кухней как то не очень хорошо зоны распределила, сейчас уже много чего понимаю как и куда надо было. Вот думаю девочки чего ещё подскажут.

Ducky✿, мне такой вариант детской очень нравится в принципе. Как думаешь, у меня дочке почти пять. Планирую её пока на нижний ярус определить, а малыша в её кроватку, которая до 3 лет. А потом старшую дочку в 8 лет уже и на верхний ярус можно? Вообще с какого возраста на верхний ярус можно деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...