Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*AnastasiaSib*, ага, давай ссылку. Мы уже в Москву ездили, пошарились по Икее. Но как в реале это будет выглядеть это вообще другое.

 

tanya_nansy, Вот ломаем голову уже который месяц, как и что. Пока только фотки коллекционирую детских, да прикидываю, какой цвет стен предпочесть и цвет мебели. Может сделать 2 стены одного цвета, и 2 другог.о Не переборщить бы с цветами только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девченки,хелп!!! у меня в дневничке БТ почему-то нарисовался следующий цикл :think1: никаких М не отмечала, как исправить ситуацию??? загляньте в график.спс

уже разобралась :sorry: :sorry: :sorry: сбой какой-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик

тнбе надо просто объединить в настройках циклов этот появившийся и тот кот.от начала М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, у меня как раз в детской две стены одного цвета, две другого... комната детская была моя, сейчас тут типа кабинет.. ну и шкафы я сюда купила новые.. и диван хоть и старомодный, но новый..

стены желтые и зеленые.. у меня южная сторона в этой комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, пасиб,так и сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детская небольшая...сразу купили двухъярусную кровать...Обои светлые, чтобы побольше пространство казалось, мебель вся по 1 стене...наклейки наклеили детские для декорирования...у нас тема винни пух...шторы, наклейки на мебели все винни))) а мебель тоже светлая...

Полок открытых всего 5-меня это не напрягает вообще...тем более у нас и старая была этажерка и дочка уже привыкла где что у нее лежит...да и шедевры правильно ставим на полки и любимых 2 мишек сажаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, что у нас в сегодняшних новостях

Ссылки скрыты.

 

(хорошее)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из Болгарии. И у меня начался тонус, неприятненько. Я была на 100 проц уверенна что у нас мальчик, а на узи сказали девочка. Я в счастливом шоке. Но через неделю переправерим. Так что у нас не Миша пока, а Пелагея.

Пс девочки всем привет и хорошего настроения

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а наркоз да каждый по разному переносит...но скажу по себе я с каждым разом все хуже...потому как наркозы все в последние 4 года...но в анестезиологом каждый раз договариваюсь...

 

Мы вернулись из Болгарии. И у меня начался тонус, неприятненько. Я была на 100 проц уверенна что у нас мальчик, а на узи сказали девочка. Я в счастливом шоке. Но через неделю переправерим. Так что у нас не Миша пока, а Пелагея.

Пс девочки всем привет и хорошего настроения

класс!! Пелагея красивое имя...

 

смотрите, что у нас в сегодняшних новостях

Ссылки скрыты.

 

(хорошее)

эхххх везде бы так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из Болгарии. И у меня начался тонус, неприятненько. Я была на 100 проц уверенна что у нас мальчик, а на узи сказали девочка. Я в счастливом шоке. Но через неделю переправерим. Так что у нас не Миша пока, а Пелагея.

Пс девочки всем привет и хорошего настроения

поздравляю с дочей))) девочки догоняют мальчиков потихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, врачам таким памятники при жизни ставить нужно, я считаю)

 

Дай Бог нам всем выносить до срока наших деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так трогательно. Аж слезы на глазах, такая крошка. Спасибо, что поделилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, извините что влезаю в разговор. Меня Г направила к генетику (были плохие анализы на 1 скрининг, 2 - уже нормал.). Сходила я к генетику, говорит не все так плохо, НО ее насторожило, что у меня малая болела ветрянкой когда у меня было 7-8нед. Говорит сейча много разновидностей ветрянки. Направила меня на УЗИ щитовидки, брюшной полоси и сдать анализы на гормоны щитовдки. У меня вопрос: ЗАЧЕМ? Как все это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и болтушки))) уснула - проснулась, а вы уже 6 страниц исписали)))

Мы вот тоже сейчас кухню делаем, в она у нас маленькая т.к. квартира однушка. Потом сфоткаю вам. Я хотела желтую кухню прям ярко, а не было на заказ таких цветов, поэтому сделала зеленую)))

Еще ванну будем делать и там скорей всего придется ставить душевую, т.к. места совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, душевая кабинка - не так плохо.

Только я бы брала с высоким поддоном. Думаю, в такую можно и ванночку будет запихнуть.. и не разбрызгиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, простите меня засранку, но прошу Вас сильно посмотреть мой вопрос, у меня реальная паника!!!!!!

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/privet-panika-r69121

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, с поддоном будет.Но она будет маленькая угловая 90×90 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в эту квартиру переехали - кухня оставалась от прошлых хозяев, но она совсем новая, там кое-где даже пленка еще была. Шикарная! Большая, много шкафчиков-ящикоа, столешница каменная. Я в восторге! Один минус - высокая, я в навесных шкафах до 2-й то полки с трудом дотягиваюсь. И ванна большая, джакузи стоит. Но я еще ни разу его не испробовала, врач из-за тонуса не разрешил( но тоже минус - очень высокая, залазить и вылазить очень трудно. Не представляю как на большом сроке буду))) в зале мы с мужем целый дизайн-проект придумали, будем осуществлять по-тихоньку) а в детской пока просто поставим кроватку и комод. А серьезный ремонт будем делать через пару лет уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще полки прям над кроватью не понимаю.... Открытые, закрытые один фиг. В закрытых тоже пылюга огого как собирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я когда сдаю анализы,то говорю о Б или в направлении об этом пишут, потому что должны быть свои значения для Б! Может там общие указаны значения и по этому наверно тебе врач сказал всё хорошо!

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с фильма)) Или нам Геракл так понравился или нет, пинались пол фильма))))

То ли подействовало мороженое, правда теперь глотать больно((( чай пью с лимоном и медом

Пришла домой одела хлопковый лифчик (я для ночи купила, но он потом для кормления, я писала выше), такой кайф)))) не сравнить даже с мягким обычным)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Colour_dream, а вы сами девочки не хотите сами модераторами побыть? Тем более раз у всех есть предложения что и как объединить или убрать.

хоть тема уже и прошла, но поздно пришла я опять и не могу не ляпнуть.

Вот тоже самое хотела сказать! Уважаемые недовольные и возмущенные, может давайте сами груздем в кузов? Не, слабо?

Вообще, всегда предпочитала молчать в сторону тех, кто выполняет работу, за которую ЛИЧНО Я браться не хочу. Хорошо бы этот принцип и другие разделяли.

 

pes2702, я жду когда ростовские арбузы пойдут))) попрошу папу передать побольше))) пока тоже мне страшно...

а что в ростовских хорошего??????????? Как по мне, так никакие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ну мне папа покупает у своих, сладкие и вкусные. Всю жизнь их ем и знаю, что без нитратов и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное у меня почему то странное желание, чтоб меня с выписки только муж забирал. Не хочу никого из родственников, ни с моей, ни с его стороны. Но боюсь все на меня тогда обидятся

а какое тебе дело до родственников. Рожаешь ты или они? Я бы вот обиделась, если бы они на меня обиделись ))))))))))

Меня всегда только муж забирал. Но у нас тут родни нет. А если и были бы, не позвала бы. О чем объявила бы заранее. И праздничные выписки не люблю. Точнее, мы всегда с мужем в палате вместе живем, потом так же вместы и выписываемся ))))) Как тут парад: познакомьтесь, папа, с сыном )))) Да он его все эти дни тискал уже.

 

Попугать что ли всех совдепом... Правда в этот раз хочу отдельную палату всё таки, надеюсь там кровати получше будут...\

у нас тоже пара таких роддомов осталось, еще и без совместного пребывания! Так что у вас еще не так все плохо :)

 

Colour_dream, ну, нитраты может и да. Но по вкусу мне наши фрукты-ягоды не то совсем. Все же степные засушливые земли, видимо, чего-то недодают.

Вот хоть абсолютное большинство ждет "наших" фруктов, я всегда предпочитаю турецкие, испанские. Небо и земля!

 

ой, а застолье по поводу возвращений из роддома - это у меня вообще табу... хотят - пусть в ресторан идут

плюсуюсь-приплюсуюсь! Стол нужен им, а принимай и хекайся сразу после больницы тебе... Тоже всегда так говорила: хотите - езжайте в ресторан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем поддержали ваши гадания с маятником. У нас совпало с узи, дамочка в животе прячется. Хотя муж очень скептически к этому относился, а под конец эксперимента вдохновился )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...