Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

доброе утро))

ну вот, а я так хочу в кино на фильм "Если я останусь" и "Шаг вперед" , но обязательно пойду, главное не на те кресла,где басшейкер))

 

Irishka22, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем доброго утра и приятного дня!

Разрешите представиться и примите в свои ряды. Ирина, третья беременность, ПДР 24.12.2014г. Не знаю всех правил группы, хотела добавиться в табличку, но не получилось. Читаю вас по мере возможности. Буду по возможности также писать.

От горла знаю лизобакт, он местного действия, не всасываеся.

Доброе утро, конечно присоединяйся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, от кашля ингаляции с мирамистином+минералка...Можно сироп от кашля Доктор Тайс-он на травах...

simonatut //, ))))) опыта хоть отбавляй))) лучше бы не было его...У меня шов на Шм...Возможно скоро будет и пессарий...показания-ИЦН...ШМ в 16 недель была 36 мм, в 18 недель уже 28...У меня ИЦН подтвержденная и по узи и по осмотру...и не один раз))

Если у тебя ШМ сейчас 31 мм, то это повод не для паники а для тщательного наблюдения...Шм мониторят каждые 2 недели узи+осмотр врача....если будет еще укорачиваться и размягчаться то возможно шов, или песарий...Но шьют только до 24 недель...дальше только кольцо...и покой...пока у тебя все не критично...Критичная длина 25 мм+мягкая+раскрытие внутреннего зева...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, что тепло приняли! Оказывается даже дата родов со многими совпадает, такая поддержка!

У меня есть два сына, очень дочку хочу, но муж сказал не надеяться даже, у них одни парни в трех поколениях. На узи только после 6.08.

Во втором скрининге мне отказали, т.к. первый хороший.

А рожала я всегда бесплатно, читаю вас и задумалась, может платно лучше? Ну и цены за роды вы называете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, а ты откуда? у нас договорные роды 10-20 тыс. Это девочки из Москвы такие большие цены пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22,  желаю, чтобы у тебя все таки доча оказалась. У меня тоже 2 сына, и вот наконец в 17 недель сказали доча. Я уже на радостях розовых вещичик накупила. Надеюсь доча ничего не отрастит к следующему узи. А так мне на 13 неделях предположили девочку и в 17 подтвердили.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Спасибо за ответ, поначиталась уже ужасов в темке ицн...дай бог чтобы эта проблема миновала, а в случае,если лежать нужно в жк больничный дают на весь срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки!

 

сегодня попытаюсь попасть к врачу в ЖК - а то малыш спит уже 4 день - я волнуюсь! хотя помню что с дочей тоже бывало!

melissa, мы детскую сделали в комнате без балкона1

нарина, ну видимо врач знает, лучше перестраховаться!

 

у нас в детской стены нежно сиреневые, мебель светлый венге! так получилось, что у нас вся квартира темня, а светлую делаем светлую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simonatut //, я знаю что в Москве и Питере больничный дают...а у нас не дают..вот сижу на работе со швом...кошмар это конечно...А я вот в темку ИЦН не хожу и в 1 Б не ходила-слишком много там душераздирающих историй...мне это тяжело...мне своей хватает...я молюсь и верю...а тебе удачи и пусть ИЦН тебя минует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  спасибо, я мирамистин+ физ раствор дышу. Но как то пока без изменений. И в нос мирамистин лью, насморк замучил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне всегда и единственное почему-то что помагает- полоскание фурацилином. 2 табл растолочь и теплой водичкой и так 3-4 раза в день.

Кстати про звуковые вибрации: неделю назад встречалась с подругами в Максимильянсе, там с 10 уже программа и музыка оч громкая.я высидела полчаса после начала и ушла... очень громко и сильные вибрации. витоге малышочек потомеще долго не мог уменя успокоиться. для себя сделала вывод: такие заведения пока не для меня

Аня, а фурацилин в настойке подойдет? пока дома только он, но он спиртовой

прочитала,таблетки нужны

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да! вот такое оно будет сначала, потом забираеться лесенка и верхнее снимаеться! получаеться 2 кровати!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, в нос еще Пиносол можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Фарингосепт еще можно и много теплого питья

Irishka22, привет, вливайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, И тебе большой удачи, чтоб шейка была твердой и закрытой всю беременность! Я к тебе потом еще попристаю с вопросами, если что :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ Я из города на северо-западе (не миллионик), у нас конечно таки сумм нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simonatut //, приставай конечно)))

Beremenylka, прикольная кровать...для вас актуально-с маленькой разницей детки- хорошо что с бортами кровати...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а это надежно? как они друг на друге крепятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ Я из города на северо-западе (не миллионик), у нас конечно таки сумм нет.

ну значит и у вас дешевле будет конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а насчет бортов, я приблизительно такой высоты борты и хочу делать. только лесенку хочу в виде ящичков ступеньками и шкафсиков побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, верхняя ставиться на штыри нижней! надежно - более чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#12883 simonatut //

ха))) каждому свою, я боюсь, как бы к следующему узи у сына ничо не пропало и не сказали, что доча))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я тоже на девчачьи вещи в магазинах облизываюсь, а подруги подливают масла в огонь, типа по мне 100%видно, что парень, я даже обидеться на них думаю, сволочи, помечтать не дают. Хотя если парень, так парень, я к ним привыкла, с девчонкой растеряюсь наверно даже.

Свекровь очень девочку ждет, у нее два сына и 6 внуков-мальчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, душевая кабинка - не так плохо.

Только я бы брала с высоким поддоном. Думаю, в такую можно и ванночку будет запихнуть.. и не разбрызгиваться

ванночку удобней всего на подставке брать, чтоб не наклонятся. Я даже не представляю, как ребенка мыть, если ванночка в душ кабине стоит... кранты спине наверное.

Я вообще полки прям над кроватью не понимаю.... Открытые, закрытые один фиг. В закрытых тоже пылюга огого как собирается

а я против полок над кроватью из-за соображений безопасности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, фурацилин покупай готовый раствор в аптеке (не спиртовой), он гораздо эффективнее разеденных таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...