Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Irishka22, привет! И я тоже даже не представляю, что с девочкой делать, если вдруг девочка окажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy,

ванночку удобней всего на подставке брать, чтоб не наклонятся. Я даже не представляю, как ребенка мыть, если ванночка в душ кабине стоит... кранты спине наверное.

а я против полок над кроватью из-за соображений безопасности.

у нас полки не над кроватью а рядом в виде этажерки...

 

tanya_nansy, а я не представляю что с мальчиком делать))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это логично - у кого девченки - незнают как с мальчиками обращаться - и наоборот! думаю, все у нас получиться!

 

ванночка у нас на подставке на уровне рук - очень удобно - ненадо наклоняться!

 

я против любых полок над кроватью и там, где под ними ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха))) каждому свою, я боюсь, как бы к следующему узи у сына ничо не пропало и не сказали, что доча))))

У тебя же тоже 2 сына и ты третьего тоже сына хочешь? А дочку не хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такая активная беседа, представляю, что будет, когда период родов начнется, интернет, наверно разорвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не представляю что с девочками делать, но я думаю научусь. для меня самое сложное это кажется волосы и прически. Ну девочки капризнее могут быть. А так думаю девочки спокойнее и покладестее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, и у меня два сына и третьего хочу! ))) А что, невозможно такое? )))

 

А так думаю девочки спокойнее и покладестее.

нифига! темперамент и характер еще никто не отменял)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вот и меня это беспокоит...девочкии правда покладистее, а с мальчиками надо и воспитать, и не забить мужской характер...не знаю как это делать...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, а какая у твоих мальчишек разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, и у меня два сына и третьего хочу! ))) А что, невозможно такое? )))

 

нифига! темперамент и характер еще никто не отменял)))

все равно покладистее девочки...у меня очень характерная девочка, тем не менее я всегда могу ей доказать свою правоту, а с мальчиком это не всегда получиться, да и не всегда нужно...он же мужчина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22,  по каким признака тебе мальчика пророчат? Форма живота чтоли? Так у меня тоже живот яйцом вперед торчит, и ничего я не постаршнела, а наоборот. А говорят девочки красоту забирают. Так что все эти признаки просто ерунда.

 

А ты не пробовала иголку или колечко над животом подержать. Я так до того как узнала делала. Так у меня сошлось. Тут кто делал у многих сходится. Кружится девочка, шатается мальчик. Ну это так поразвлекаться до узи. Можно в серьез и не воспринимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Старшему 16 лет, младшему 10 лет. Даже не вериться, что у меня будет опять пеленочно-колясочный период. Жду-не дождусь, руки чешутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, и у меня два сына и третьего хочу! ))) А что, невозможно такое? )))

 

нифига! темперамент и характер еще никто не отменял)))

Да нет возможно, почему невозможно. А тебе уже сказали, что мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, о, у вас серьезная разница такая будет... Говорят, что после такого разрыва - почти как в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поехала к врачу - держыте за нас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет возможно, почему невозможно. А тебе уже сказали, что мальчик?

нееее, я только на одному узи была в 10 недель, даже не спрашивала, т.к. на этом сроке практически всегда ошибаются. В 20 нед пойду, все мне там уже покажут досконально)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, объясни почему хочешь мальчика?? мне правда надо...для меня дети это только ДОЧКИ, не знаю, не понимаю как это иметь сына и в чем прикол...если будет мальчик-муж будет счастлив, а мне придется перестраиваться и привыкать к мысли...какие есть плюсы у мальчиков?

 

я поехала к врачу - держыте за нас кулачки

удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22,  ой...у меня пузик был один в один как с сыном...и все поголовно говорили мальчик!!!! по остроте, высоте и пр. "признакам"...хотя я хотела девочку....и вот таки нет! второй раз на узи подтверждают дочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот это выдержка. А скрининговое узи пропустила получается. Ну желаю тебе, чтобы сказали, что мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

Говорят: ну это же сразу по тебе видно! Спецы блин, очень меня этим раздражают :malicious:, но я отходчивая :girl_bye:.

Колечко делала - мальчика оказывает... Но на первом узи в 12 недель сказали, что похоже на девочку, хотя срок маленький, поэтому не точно. Узист лучший в городе по отзывам. Про это никто не знает (чтоб надежды и разочарований не было), ну кроме мужа (он был на узи) и ну и вас теперь :). Мама моя и тетя тоже о девчонке мечтают.

Я ведь пыталась по табличкам и за 5-2 дня до овуляции девочку зачать, Б не наступала. Плюнула на это и вуаля, в первый же цикл! Может нет в их семействе генетической способности к девочкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, прежде всего, уже сейчас я хочу мальчика (в смысле после двоих мальчиков) для них самих, чтоб они были пока малыши - бандой, когда подрастут - братьями не разлей-вода. Родители не вечны, а у них с такой небольшой разницей - вся жизнь впереди в этом непростом мире. Я и воспитываю детей так, как одного, в смысле никого не выделяю, учу взаимопомощи и отзывчивости друг ко другу не смотря на возраст. Такие качества мне кажется очень пригодятся им и во взрослой жизни, и в семейной в последствии. Ну а во вторых, это уже как для себя - у меня есть шанс вырастить трех идеальных мужчин, идеальных именно в том смысле, который для меня сложился, глядя вокруг на другие семьи, отношение мужчин к слабому полу.

Немного сумбурно написала, в несколько заходов, мысль обрывали три раза - сижу на работе, сегодня ко мне чего-то прям как в Мавзолей....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, я только на одному узи была в 10 недель, даже не спрашивала, т.к. на этом сроке практически всегда ошибаются. В 20 нед пойду, все мне там уже покажут досконально)))

меня убивает просто это. когда заБ все вокруг- ну желаем что б хоть на этот раз девочка была. еще все точно думали, что вообще за третьим пошли, т.к. девочку хотим. когда сообщала всем, что мальчик и что я рада очень и вообще хотела мальчика в ответ слышала "ну-ну, успокаивай себя теперь так". бееееесит. ну почему все должны хотеть разнополых детей????

Kry-Sty, когда родился второй сынок (к слову я второго очень хотела мальчика), то я ненароком начала засматриваться на мам девочек и мне показалось, что если и решимся на третьего, то хочу дочку. но когда я реально заБ, то меня накрыло. даже до истерики порой хотелось сына))) я не знаю почему. просто смотерла на своих пацанов и представляла, как с ними еще третий куралесить будет. и вообще не представляла себя мамой дочки. часто даже ругала себя за то, что так фанатично хочу сына. в кабинете перед узи лежала, а в голове мысль "только бы мальчик..."))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, они мне в 10 недель 12 недель поставили) кровь сдала тоже, как скриннинг засчитали) А вообще я первый раз за три Б делала узи +кровь, до этого все время отказ писала, т.к. эти методы исследования очень неточны и я сама знаю, что у меня все ОК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, и кстати да, я думала о том, что однополых детей воспитывать наверное легче (может, я и ошибаюсь, но я так думаю), меньше разделений! ко всем одинаковое отношение и нет поблажек, типа "она же девочка"... ну хотя, наверное, если б у меня все же родилась девочка, я бы тоже старалась не разделять. но как-то вот я тоже представляла, что три брата - это круто! и я постараюсь воспитать их так, чтобы они горой друг за друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Спасибо за надежду. Мне приятно просто услышать, что девочка возможна . Наверно у меня бзик. Муж же расстраивается, что родится мальчик (он-то этом уверен), а я его типа любить не буду! Вот дурында!

А я тебе отсылала данные для таблички в л.п. Но если надо могу повторить. И конечно я подожду. Просто мне ваша идея с табличкой понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...