Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

как я знаю, опасность в токсоплазмозе и если до этого контактов частых не было с животными, то не факт, что можно, но все решает врач. Я всю жизнь с собаками и у меня антитела просто зашкаливают)

Ну я с кошками часто контактировала, у друзей кошки дома есть. Только что лоток за ними не убирала. Так что не знаю, как у меня там с антителами. Потом еще у врача спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я тоже сдавала но два года назад , хочу пере проверить краснуху, что то жим жим

А тебе разве прививку от краснухи не делали? Программа же такая была. Мне в 25 лет делали, и от гепатита. Вообще, всем должны были делать до 26 лет. Правда, я не знаю постоянная ли эта программа и когда она началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе разве прививку от краснухи не делали? Программа же такая была. Мне в 25 лет делали, и от гепатита. Вообще, всем должны были делать до 26 лет. Правда, я не знаю постоянная ли эта программа и когда она началась.

я не в курсе про такую программу, сдавала осенью анализы, мне по краснухе так сказали, если в ближайший год не забеременею, то прививку и потом полгода незя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете в 7 недель акушерских + 4 дня можно уже СБ поймать?

можно. и не только поймать, но и посчитать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня сегодня 15 дпо, сделала тест, а он такой же как и на 11 дпо(( Полосочка такая же бледная.. :cry:

В понедельник сдала хгч результаты только в конце неделе, сегодня пойду в другую сдавать..

Это скорее всего сорвалось?...за 4 дня то должно же быть изменения?...Тесты Эви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наплевала на эту прививку))) даже не знала, что она от краснухи, мне в поликлинике просто сказали: придите и сделайте. я согласилась и не пошла) краснухой я болела в 10-11 классе

 

Angel of Venice, привет. попробуй сделать тест днем или вечером, у меня утром хуже показывали! а вообще - только хгч может прояснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. и не только поймать, но и посчитать.

Ой, спасибо))) обрадовали

Девочки, всем привет!

У меня сегодня 15 дпо, сделала тест, а он такой же как и на 11 дпо(( Полосочка такая же бледная.. :cry:

В понедельник сдала хгч результаты только в конце неделе, сегодня пойду в другую сдавать..

Это скорее всего сорвалось?...за 4 дня то должно же быть изменения?...Тесты Эви.

Привет!, хгч конечно должно расти, но мало ли что, самое показательное хгч! Посмотри у меня в галерее, там как раз эвики с динамикой, правда последние ДЦ я уже не выкладывала, тк полоска сравнялась, но ярчала потихонечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля

спасибо! Буду ждать результатов и надеяться на лучшее...Так хочется чтобы все нормально было..эх:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel of Venice, все будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

bezdna111, мне врач советовала утром будильник на час раньше ставить, пить утрик и дальше спать. А ночью прямо перед сном принимать. Чтобы уменьшить побочку

мне сказали пить в одно время и с промежутком 12 часов. например в 10 и в 22. а будить себя на час раньше смысла не вижу ибо потом уснуть не смогу все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, меня от утрика тошнило и поэтому мне помогало. а еще его можно не пить, а вагинально вставлять. побочки меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от дюфастона может тошнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, меня от утрика тошнило и поэтому мне помогало. а еще его можно не пить, а вагинально вставлять. побочки меньше

сказали пока мажет надо пить. потом вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тонус видимо проходит. чувствую себя человеком, живот не тянет почти уже, а то 2,5 недели как перед кд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто принимал или принимает Лютеину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, меня не тошнит...

Новеньким, добро пожаловать!

Про ТОРЧ, сдавала год назад последний раз, не было ни к токсоплазмозу ни к краснухе антител. Врачи ничего не говорили на этот счет, да и прошлая моя врач была против прививки от краснухи, вроде она не дает 100% гарантии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я торч никогда не сдавала, даже не знаю ,что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в больницу, проверила старые анализы, к краснухе есть антитела, к токсоплазмосу нет, цитамигаловирусом я боролась год , сейчас сдала на токсаплозм и цитамигаловирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

 

Девочки, а как вы думаете в 7 недель акушерских + 4 дня можно уже СБ поймать? я просто в этот день на прием и тк все-таки хочу проситься на узи, для исключения ВБ, то и на СБ хотелось бы надеяться) хотя врач будет другая(тк моя в отпуске), но нервы дороже. Пичуля, я тоже забываю, как-то легче стало, настроение лучше, грудь от каждого шага не болит, главное, чтобы живот не тянуло и сказка) Да, девочки, с утра немного народа, я тоже заметила
сердцебиение можно уже в 6недель увидеть,так что точно увидишь!

 

Olga Kanada, я думаю что анализ на токсоплазмоз так же как и на краснуху 1 на всю жизнь.Хотя тоже задавалась таким вопросом перед 2ой Б. Хотя в 1ю все все что можно сдала.

 

bezdna111, мне врач советовала утром будильник на час раньше ставить, пить утрик и дальше спать. А ночью прямо перед сном принимать. Чтобы уменьшить побочку
О это хороший вариант, а то я перед работой пью,а по приходу на работу меня развозить начинает. Изменено пользователем Мама Ясеньки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки

 

спасибо))) буду значит точно проситься на узи)

 

это вообще не вредно считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нет в настройках моего профиля почему то строки- "Изменить подпись"....Ладно, буду без линеечки((((

Ты просто на сайте всего несколько дней, поэтому не все настройки еще доступны. Проверь через пару-тройку деньков - должны уже появиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки,

я пью в 11 и 23. вчера в 21 у меня закрывались глаза вообще, ночь зато спала сегодня как убитая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,привет :Hello: .Ты к нам вернулась!Насчёт цитомегаловируса-это,как герпес,если он появился в организме,от него невозможно избавиться,можно только подавлять в периоды обострения....Поэтому,анализ всё равно покажет наличие антител...Главное,не заболеть всеми этими торч инфекциями во время беременности первично...У меня вот нет антител к краснухе и токсоплазмозу :( Надеюсь,всё обойдётся...У меня свекровь потеряла третьего ребенка,т.к. переболела краснухой во время беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне моя врач сказала, что на крошечном сроке часто туда лазить нельзя. но разик-то нужно, чтобы убедиться, что малыш в матке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...