Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет.

Мы сегодня на дачу поедем)bagema74, ой, мне тоже мама тут звонит и говорит как хорошо, что девочка, мальчики как с другой планеты и все тоже самое, что ты написала, в этот момент она гуляла на площадке с моей племяшкой))) У нас тоже в семье одни девочки. А мне было без разницы кто. Я обрадовалась что девочка, потому что для девочки у нас все есть))) и мальчику была бы рада)))

я бы хотела девочку, но видя, как отец пытался зачать от трех разных женщин сына и ничего, как у мужа дядя все пытался и 3 дочки, как у подруги отец ушел в др. семью, где мальчик, и т.д. я не говорю, что это плохо, но видимо засели в голове все эти вещи с детства, но девочку очень хочу вторую!

Девчат, а ваши крохи в разных местах пинаются? У меня вот только справа всегда, это нормально?

у меня только справа, а сейчас еще посередине, слева было пару раз всего и то перекаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, добавила)

 

bagema74, у нас мальчика хотела только свекровь и то не знаю почему, у нее один сын - мой муж и все. А все остальные девочку хотели. А нам с мужем все равно) будет в цветнике жить))) собаки девочки, хомяк девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, добавила)

 

bagema74, у нас мальчика хотела только свекровь и то не знаю почему, у нее один сын - мой муж и все. А все остальные девочку хотели. А нам с мужем все равно) будет в цветнике жить))) собаки девочки, хомяк девочка)))

у меня муж всегда возмущался-в доме одни женщины)) ну эт я и 2 собаки сучки))) я и говорила вот еще дочку и хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне не нравится мой скрининг. Забрала его, посмотрела внимательно, вроде все нормально, расчетные риски низкие.

Но хгч очень низкий 0,25 МОМ, при норме от 0,5 МОМ. Очень переживаю по этому поводу. По узи в 18 недель все в норме, кроме прикрепления плаценты, она достаточно низко, 3 см от внутреннего зева. Очень переживаю

низкий ХГЧ может быть из-за угрозы...ты сдавала кровь угроза была?? тонус??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот и я тоже так говорю))) ну может второй мальчик будет, разбавить чтобы нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне не нравится мой скрининг. Забрала его, посмотрела внимательно, вроде все нормально, расчетные риски низкие.

Но хгч очень низкий 0,25 МОМ, при норме от 0,5 МОМ. Очень переживаю по этому поводу. По узи в 18 недель все в норме, кроме прикрепления плаценты, она достаточно низко, 3 см от внутреннего зева. Очень переживаю

 

У меня оба скрининга хгч понижен был. Первый 0,36 мом , второй 0,46. Остальные в норме показатели. Ходила к генетику, но толком ниче не сказала, после узи в 20 недель еще не дошла туда. Но когда один показатель выбивается из нормы вроде ниче страшного. Главное не переживай, по узи ж нормально все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы комбинировали вот из этой серии...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот и я тоже так говорю))) ну может второй мальчик будет, разбавить чтобы нас)))

вот мы))) первых еще не родили, уже на вторых планы :D

тогда хорошо доходить и выполнить дальнейшие планы))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -у нас все хорошо! СБ есть, малыш просто отдыхает, медленно двигаетья видимо! вапше, она сказала, что срок еще маловат для таких кувырков, как я ей рассказываю! но, увидев мое состояние - завела на узи - что бы послушать сердечко! моя крошечка! выписала мне немного успокоительные) на узи нормальное в 22 недели!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы))) первых еще не родили, уже на вторых планы :D

тогда хорошо доходить и выполнить дальнейшие планы))) :malicious:

правильно девочки...деток должно быть минимум двое!! надо настраиваться на второго...я всегда двоих хотела...хотя с моим здоровьем многие (да что там почти все) в шоке что решились на второго))

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, она ничего не сказала, сказала скрининг прекрасный.

Ducky✿, угроза была на 12 неделе. А кровь на скрининг сдавала на 18.5 нет, не было тонуса. По узи же, уже выше писала, только плацента низко.

elma.88, мне кажется, это не большие отклонения. Не критичные, а у меня что-то совсем низкий ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно девочки...деток должно быть минимум двое!! надо настраиваться на второго...я всегда двоих хотела...хотя с моим здоровьем многие (да что там почти все) в шоке что решились на второго))

:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я тоже всегда хотела более одного. но учитывая то, как тяжело нам первый сынок достался, о втором я тихо мечтала, и для меня было большим шоком, что я так быстро заБ. а третий - это вообще чудо. его никто так быстро не ждал)))

 

Ducky✿,ой, классно очень. я насчет кровати. я всё определиться не могу точно. рисую, рисую... а окончательно никак не решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня девочки тоже сыночек прям активничает сейчас, прям чувствую кувырки)) а насчет второго, хочу уже хочу, но не знаю как будет, бог даст обязательно буду рожать

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бедный ребенок со вчерашнего дня прыгает, что-то намотала я ему нервы, еще и на работе сегодня достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, дааа, я вообще хочу троих. А второго хочу, чтоб разница не большая была))) как мне сказал один человек:"один ребенок в семье - страшный эгоист, два ребенка - просто эгоисты, а три - это уже не эгоисты"))) вот хочу троих, а там как получится...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, мне так сказали "один сын-не сын, два сына-полсына, три сына - СЫН"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну я примерно предаставляла что должно быть в детской и как раставить...в этой мебели все влезло в комнату-мы довольны...

 

А у нас и первый, и второй получились не просто так...для меня просто взять и ЗАБ это из области фантастики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а фурацилин в настойке подойдет? пока дома только он, но он спиртовой

прочитала,таблетки нужны

я не знаю дежа. я в таблетки толкла всегда. хотя ты же его не глотать будешь, а поскать, может и можно спиртовой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, дааа, я вообще хочу троих. А второго хочу, чтоб разница не большая была))) как мне сказал один человек:"один ребенок в семье - страшный эгоист, два ребенка - просто эгоисты, а три - это уже не эгоисты"))) вот хочу троих, а там как получится...

я хочу двоих точно, тк сама одна в семье и всегда хотела брата или сестру родную

я не знаю дежа. я в таблетки толкла всегда. хотя ты же его не глотать будешь, а поскать, может и можно спиртовой

я уже таблетки купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу двоих точно, тк сама одна в семье и всегда хотела брата или сестру родную

 

вот и у меня также...поэтому хочу двоих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня тоже больше по центру. Но и справа и слева тоже бывает иногда. Но все равно где то над лобком. Наверное ногами вниз лежит.

и у меня точно так же! сверху еще ни разу не ощущала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а у меня есть сестра, но у нас разница 6 лет и в детстве нам было не интересно друг с другом. Я еще в куклы играла, а она на свиданки уже бегала. Поэтому я не хочу такую большую разницу у своих детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а у меня есть сестра, но у нас разница 6 лет и в детстве нам было не интересно друг с другом. Я еще в куклы играла, а она на свиданки уже бегала. Поэтому я не хочу такую большую разницу у своих детей

у меня по отцу старшая лет на 8 минимум старше, а младшая во 2 класс пойдет) общения никакого особо, старшую вот в ЖК встретила, впервые со школы моей))) так она меня даже не узнала)) я сама подошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, аналогично, у меня сестра старше на 8 лет, мы очень далеки друг от друга. А еще было не приятно, что часто из-за ее взрослых проблем мне уже доставалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...