Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, почитай статью,мне понравилась :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем hope 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

hope 2013, на торч во время беременности проверяют, чтобы не было инфекций в активной стадии вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне моя врач сказала, что на крошечном сроке часто туда лазить нельзя. но разик-то нужно, чтобы убедиться, что малыш в матке!

вот я разик и хочу) спасибо

 

6 зарегистрированных, 0 гостей, 3 скрытых

:malicious:

это кто там у нас прячется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я всегда скрыта :m0591: такая вот..скрытная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, почитай статью,мне понравилась :)

Ссылки скрыты.

спасибо, прочитала, тут конечно не необходимость, но хочу обнаружить Б там где надо, а потом уже на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я перед планированием сдавала...если попросят,сдам и сейчас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я всегда скрыта :m0591: такая вот..скрытная :D

:D :D :D

что-то я работать не могу сегодня, еще и дела все сделаны и не уедешь, тк админ заболела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,а у меня сегодня выходной,надо бы оторвать пятую точку от кровати и начать заниматься домашними делами,а то до сих пор валяюсь :malicious:Ленивая стала...УЖАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по торч нет иммунитета к токсоплазмозу,хотя всю жизнь с кошками целовалась. и сейчас у нас 2 кота и собака.

в частном доме живу, так что коты гуляют

 

Olga Kanada, приятно тебя тут снова видеть)как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого уже токсикоз или кого мутит при мыслях о еде?)

мне сегодня что-то колбасно совсем. или это от утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, меня от утрика капец как мутило и воротило.

счас я ниче не пью кроме витаминов (от них, кстати, тоже может тошнить, врач сказала). но мне пока нормально. мутит разик-два в день несильно и пока все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,

 

 

мутит время от времени, главное между еду засунуть) а так нормально! но я без поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же блин. надеюсь после приема его вагинально станет полегче... еще и мерзну постоянно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, аналогично. или жаааарко или тут же холодно. это температурка повышается, для беремчатых это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я когда утрик примнимала, мне врач говорила, что если все достало и хочешь поспать принимай внутрь. а если надо быть огурцом только вагинально, прям в пункт назначения. ну я только вагинально и ставила

 

что-то у меня признаков НОЛЬ без палочки.

вроде радоваться надо,что токса нет. но как-то хоть бы помучивало слегка или грудь бы болела. а так вообще как не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  спасибо) пока рост идет нормально) завтра на узи, там видно будет)

Про торчи я все знаю, но я столкнулась с цитамигалловирусом , когда была беременна моей Сарой, прервала беременность на 26 недели, через день сдала все торчи а там во всю и в G и M были огромные цифры цитамигаловируса , так я не могла целый год занизить показатели, кто знает может он мог стать причиной пороков моего ребенка, или простыла на 7 недели, причин я не нашла, но сейчас я хочу быть во все оружие, защитить свое здоровье и здоровье ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю, что всех тошнит и живот надулся, а меня вот вообще ничего не беспокоит ттт в туалет всегда бегаю потому что пью много воды. может хг ч сдать для успокоения души? а как его сдавать? это кровь из вены утром натощак или как? а мож уже дождаться узи? я 16 поеду. Я прям как дурочка, читаю все в интернете, до сих пор еще не верится самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же блин. надеюсь после приема его вагинально станет полегче... еще и мерзну постоянно((

Оооо я тоже мерзну)))) еще и ребенка укутываю параллельно, а муж ругается)))

 

Nikulya-Kaprizulya, меня вот не тошнит пока,тошнило немножко в дни задержки и живот тянуло, а как стала принимать препараты для поддержки все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за препараты вам их врач назначил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки

 

спасибо))) буду значит точно проситься на узи)

 

это вообще не вредно считается?

Личто я не считаю УЗИ вредным,лучше все проверить и вовремя корректировать если есть угроза. В прошлую Б. делала УЗИ довольно часто, 1ый раз чтобы убедиться что все на месте, потом через 10 дней чтоб сердечко услышать и потом понеслась)))моя Г. любит держать все под контролем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, пусть у вас все будет хорошо!!!

hope 2013, конечно попросят, во втором триместре обязательно :D Всех нас попросят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Сегодня первый раз почувствовала первые признаки токса. С утра состояние, как будто всю ночь пила и все утро блевала. Тошнота, слабость, в глазах темнеет, тянет к полу, руки трясуться.. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, не понимаю зачем так рисковать если можно привиться от краснухи....Я конечно желаю Вам чтобы вы не столкнулись с заболеванием,но это же огромный риск и зная последствия пошли сознательно на него. Я в 1ю Б когда лежала на сохранении, со мной в палате лежала совсем молоденькая девочка,ей вызывали роды на 20 с лишним недель т.к она переболела краснухой. Т-т-т чтоб все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, кошмар( я вот тоже переживаю за цмв и токсоплазму, как защитить себя не знаю. думаю чему быть того не миновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! хватит пугать! и так страшно! :)

все будет хорошо!

а кого еще "фасолинки" на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...