Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ducky✿, у меня ногу по утрам сводило и до родов.. где икры... и сейчас иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, у меня официалка разная, т.к. есть оклад 18 + премия разная, от 21 до 30. Со всего уплачивается подоходный. Грубо говоря, на руки я получаю (после вычетов) где-то 32-35 тыс. В этом месяце получила больше, т.к. премию большую дали.

 

Но я уже да, прикинула так, навскидку, 8 тыс. в мес. мне никак не светят. Будет меньше.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера делали 3D

от макушки до пяточек 25 см

вес 300 грамм

пол мальчик )))

супруг называет пузожителя бусик, сына

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое пузико папка наш никак не называл, но меня вместе с пузиком называл "вислобрюшки"....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, как мило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я сегодня записалась на понедельник на УЗИ. Второй день просыпаюсь по утрам, а бывает и ночью с какими-то болями, как режущими. После утрика все проходит. Хочу шейку посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня после этого видео называет мой беременный генерал.

видео зачет, мы смеялись девочки до слез)))

посмотрите)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, мой меня называет "мой фюррер"))) потому что когда я злюсь, расстроена или мне плохо - я закрываюсь в себе и молчу)) на УЗИ нам даже врач сказала, что сынок у нас сильно серьезный) муж мне звонит и спрашивает "как мои большой и маленький Гитлеры?"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, мой меня называет "мой фюррер"))) потому что когда я злюсь, расстроена или мне плохо - я закрываюсь в себе и молчу)) на УЗИ нам даже врач сказала, что сынок у нас сильно серьезный) муж мне звонит и спрашивает "как мои большой и маленький Гитлеры?"))))

Гитлеры)))) тоже прикольно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, классное видео!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать: второй день живот ноет и тянет. Выделений нет. Как быть? просто так на сохранение ложиться не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаете в свои ряды? И можно сразу с проблемой? У кого-нибудь есть тянущие боли в спине? У меня уже третий день не проходит ни на секунду эта ужасная боль, спать не могу, ходить не могу, стоять и сидеть тоже. Иногда еще и на живот боль распространяется. Кажется от этого страдает психо-эмоциональный фон. Не знаю как с этим справляться, папаверин и ношпа не помогают. Посоветуете, кто страдал такой же проблемой, как избавиться? Может кто в предыдущие беременности такое пережил?

 

Пс я Катя, срок беременности 20 недель, пдр 12.12.14

Изменено пользователем Юринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судороги в играх когда потягиваюсь утром. Но у меня получается вовремя обратно растянуть мышцы и отпускает. Витамины не прописали никакие. Я корзина из кунжута раза три в неделю ем и творог. Хотя последний похуже...

Сегодня съездила к визажисту, накрасили меня, сфотографировалась на паспорт. Нужно мнение со стороны... маме не нравится, я сама не знаю. Стремная или нормальная?

Ссылки скрыты.

Купила нутеллу. .. ем ложкой, так вкусно. .. ночью плохо спала, живот колом вставал, даже папаверин поставила. В туалет бегала два раза. Валю все на дыню, съела почти половину в одну будку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да прям так позитивно, в точку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, привет! Может это просто мышцы болят? Потому и не помогает папаверин и но-шпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tbogdanova, Юринка, может вы девочки очень активны были в пару дней допустим до этого. я когда до фига дел дома делаю или гуляю очень много, вечером вообще не встать не разогнуться не могу. помогает просто день отлежаться и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаете в свои ряды? И можно сразу с проблемой? У кого-нибудь есть тянущие боли в спине? У меня уже третий день не проходит ни на секунду эта ужасная боль, спать не могу, ходить не могу, стоять и сидеть тоже. Иногда еще и на живот боль распространяется. Кажется от этого страдает психо-эмоциональный фон. Не знаю как с этим справляться, папаверин и ношпа не помогают. Посоветуете, кто страдал такой же проблемой, как избавиться? Может кто в предыдущие беременности такое пережил?

 

Пс я Катя, срок беременности 20 недель, пдр 12.12.14

Велком!) Я с тянущими болями пошла на узи, ничего не нашли, но узистка сказала это не есть гуд. К врачу есть возможность сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судороги в играх когда потягиваюсь утром. Но у меня получается вовремя обратно растянуть мышцы и отпускает. Витамины не прописали никакие. Я корзина из кунжута раза три в неделю ем и творог. Хотя последний похуже...

Сегодня съездила к визажисту, накрасили меня, сфотографировалась на паспорт. Нужно мнение со стороны... маме не нравится, я сама не знаю. Стремная или нормальная?

Ссылки скрыты.

Купила нутеллу. .. ем ложкой, так вкусно. .. ночью плохо спала, живот колом вставал, даже папаверин поставила. В туалет бегала два раза. Валю все на дыню, съела почти половину в одну будку...

дв вроде нормальная фотка) ложись отдыхай, и животик пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, хорошая фотка!

 

А у меня сегодня паника началась( что делать с волосами на регистрацию. Накрашусь то я сама, с этим вроде проблем нет. А вот с волосами бедааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, привет! Может это просто мышцы болят? Потому и не помогает папаверин и но-шпа

Мне кажется когда мышцы, то не может тянуть... у меня вот получается мышцы болели из за каблуков, но не тянуло, а как защемило что-то.

 

KristiHair, хорошая фотка!

 

А у меня сегодня паника началась( что делать с волосами на регистрацию. Накрашусь то я сама, с этим вроде проблем нет. А вот с волосами бедааа

А фотосессия у вас будет?

Изменено пользователем KristiHair
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, решили делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, добро пожаловать, коллега по дате))))

у меня спина пару раз боллела, но не до такого.. а так иногда копчик стреляет, что жуть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi,  неее, у меня не настолько сильно. И сразу проходит, как расслаблю ногу..

 

А ночью я тоже в туалет встаю один- два раза. И то это недавно только началось. Раньше никогда не вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

ну как то так....я и писала в районе 20-х чисел-конца сентября. потому как сын пдр был на 15 ноября (в него и родились) и в отпуск пошла в районе 10х чисел сентября (навскидку)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  тогда лучше сделать и проф макияж и укладку. Без этого не будет полной картинки... мне кажется... я бы вот сама не накрасилась так как мастер сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...