Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, а мне ПДР растянули с 14 по 21 декабря почему-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, я хочу ссылочку на платье, в котором ты в "пузиках")) кинь, пожалуйста. И еще, ты про кроватку говоришь постоянно какую-то, на нее тоже)))

 

KristiHair, надо бы) только я даже приблизительно не знаю чего хочу и платье не купила даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судороги в играх когда потягиваюсь утром. Но у меня получается вовремя обратно растянуть мышцы и отпускает. Витамины не прописали никакие. Я корзина из кунжута раза три в неделю ем и творог. Хотя последний похуже...

Сегодня съездила к визажисту, накрасили меня, сфотографировалась на паспорт. Нужно мнение со стороны... маме не нравится, я сама не знаю. Стремная или нормальная?

Ссылки скрыты.

Купила нутеллу. .. ем ложкой, так вкусно. .. ночью плохо спала, живот колом вставал, даже папаверин поставила. В туалет бегала два раза. Валю все на дыню, съела почти половину в одну будку...

к визажисту, чтобы на паспорт?))) я даже заграник меняла, сфоткалась, мне говорят- перефоткиваться? я- нет, нормально, это с тем, что я почему-то решила, что с распущенными нельзя)))

а фото хорошее!

а меня после этого видео называет мой беременный генерал.

видео зачет, мы смеялись девочки до слез)))

посмотрите)))

хорошая тема))) мы смотрели, когда только вышел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, по мне так хорошее фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня отпуска 30 дней. Планирую все после декрета брать. Потому что если я сейчас об отпуске заикнусь, не поймут....и не оценят... Я замену готовлю, девочка не очень сообразительная, начальник по этому поводу нервничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  я пью комплексные. Творог мало в последнее время ем, но много молока и сейчас йогурт без добавок. Надо будет кунжутных козинаков купить - мне она как раз очень нравились! Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, хорошая фотка!

 

А у меня сегодня паника началась( что делать с волосами на регистрацию. Накрашусь то я сама, с этим вроде проблем нет. А вот с волосами бедааа

лучше, конечно, профи позвать))) я бы сама тоже не сделала, тем более, чтобы держалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!! Для всех кому надо !!!! :

расчет даты ухода в декрет:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, я активная и пакеты вчера домой несла груженые. может и поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  очень хорошая фотка. Тем более на докуметы! ( у меня обычно плохие выходят, а вот в последний раз самой нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, я активная и пакеты вчера домой несла груженые. может и поэтому

вооот. скорее всего поэтому и болит. надо быть чуток по спокойней. мне вообще в ЖК втык дали даже за то, что я видите ли не правильно с кушетки встала :D а тут сумки нагруженные, атата

 

bagema74, мы вот недавно узрели))) особенно мне нравится, обуй меня и одень меня :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna,  а как надо с кушетки вставать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ага, к визажисту)) вот захотелось моему беременному мозгу)) просто проф макияж я делала на свадьбу и мне понравилось. А паспорт надолго, вот и решила уж оторваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, а как надо с кушетки вставать??

ну я лежала, она меня померила, и типа я соскочила. а надо сначала повернуться на бок, потом спустить ноги и сесть и только потом встать

я честно не выдержала и рассмеялась им в лицо :D :D :D со словами что я себя отлично чувствую и вот когда пузо на лоб полезет может и буду так сползать с кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я так думаю, сначала повернуться на бок, и, опираясь одной рукой о кушетку, встать. А не враз со спины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, Я вот тоже так рассуждаю, а сегодня плоховато чего то стало. Думаю, может это просто съел чего не то. Пойду лежать, смотреть сериалы и жрать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да да именно так) про локоть то я и забыла)))

 

tbogdanova, ну вот надо пыл свой утихомирить) и отдыхать побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот. скорее всего поэтому и болит. надо быть чуток по спокойней. мне вообще в ЖК втык дали даже за то, что я видите ли не правильно с кушетки встала :D а тут сумки нагруженные, атата

 

bagema74, мы вот недавно узрели))) особенно мне нравится, обуй меня и одень меня :D :D :D

и когда повезли рожать- Сейчас рожу и набухаемся :D

ну я лежала, она меня померила, и типа я соскочила. а надо сначала повернуться на бок, потом спустить ноги и сесть и только потом встать

я честно не выдержала и рассмеялась им в лицо :D :D :D со словами что я себя отлично чувствую и вот когда пузо на лоб полезет может и буду так сползать с кровати

ох, я за такое как-то получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

девочки, девочку надо подмывать так, что бы какахи из попы не попали на писю! а как держать удобнее сами вскорем поймете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда повезли рожать- Сейчас рожу и набухаемся :D

 

ох, я за такое как-то получила)))

да да ))) мне если честно так пива охота)) я вообще из алкоголя пиво очень люблю)))) и так хочется холодненького темного пива))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, нормальненькое фото)

 

мне прописали Кальцый - то пока икри не сводит!

ми пока пуз никак не называем) с дочей называла "гарбузик", так как был очень круглий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня еще на корпоратив иду, будут все пивас пить))) соблазнять меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я позволяю себе раз в недельку 100 гр красного вина - нямки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я позволяю себе раз в недельку 100 гр красного вина - нямки!

а я боюсь чего то...виноватой буду что ли себя чувствовать))) хотя читала что по немногу можно и пива и вина Изменено пользователем Fartyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее психологический фактор играет роль. Кто переживает, тому лучше вообще не пить. А кто спокойно относится - немножко можно. Я спокойно отношусь, первые три месяца ни в первую Б, ни сейчас ни капли не пила. А с 4-ого месяца позволяю себе иногда бокальчик пива или рюмку вина, если хочется :) Проблем у дочки нет никаких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...