Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки всем привет, появилось время чуть расскажу, мы приехали на 4д узи, а наше счастье спряталось, ручками личико закрыл и все...так и диск мы не записали и 4д фото не получилось сделать...Ну зато писюльку показали прям на весь экран. Медсестра и так шурудила и так, грит ну не получится записать (((. А потом я встала и уплыла, в глазах потемнело, в ушах зазвенело...меня медсестра и по щекам и нашатырём....минут 10 потом лежала на кушетке. Она потом спрашивает,ты что так сильно из-за диска расстроилась???? )))) Ну все равно, папочка наш посмотрел, был доволен шибко, что сын )))) я то конечно ждала дочу до последнего в сердцах верила, что мож там принцесса сидит ))) за дочей видать в следующий раз ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

karakoha, а меня наоборот от алкоголя отворачивает. Вот даже мысль о чем-то, что раньше пила/любила в дрожь приводит))

Даниил Сергеевич красиво! У нас, если мальчик, будет Михаил Сергеевич))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

pes2702, меня тоже в 16 недель спрашивали...я почувствовала в 17,4...

AvianaTells, насчет роста сейчас уже все приблизительно...25 см это примерно-точный рост на узи уже не смотрят...и вес у каждого свой будет 350-450 гр...сейчас уже детки гены начинают проявлять...кто-то 4 кг родится а кто-то 2,5)))

 

по поводу ген согласна. Я сама не крупная . В первую Б 48 кг 160 см. В последнем триместре не ела почти. Голодала, но организм откладывал каждую крошечку походу, так как в итоге плюс 20 кг . А вот деть родился 4750 г 57 см. Потому что бывший муж был крупным. Как сейчас будет не знаю. Муж то уже другой, не такой конь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, поздравляю с сыночком)

 

Юринка, надо же, как получилось) Мы с мужем просто невысокие, и я подумала, может, малыш тоже примерно 51 см будет. А тут видишь как, оказывается, бывает)) Не угадаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а заставьте мужиков кольцо над животом подержать :) может у кого согласятся :) Очень интересно, у них то вертится колечко или нет...

мой держал крутилась на девку!!! очень смешно было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ген согласна. Я сама не крупная . В первую Б 48 кг 160 см. В последнем триместре не ела почти. Голодала, но организм откладывал каждую крошечку походу, так как в итоге плюс 20 кг . А вот деть родился 4750 г 57 см. Потому что бывший муж был крупным. Как сейчас будет не знаю. Муж то уже другой, не такой конь)

ого, богатырь))))!!!! у меня тоже муж большой.... тоже думаю, что доча крупная будет...хотя надеюсь , что пойдет в меня и будет маленькая, стройненькая блондиночка))

 

Nikulya-Kaprizulya, с сыночком вас и отличным узи))

как на работе дела у тебя?

 

AvianaTells, :D :D :D :D у нас с тобой по ходу мозги в одну сторону думают, я об этом уже утром сегодня думала....а теперь так вообще не знаю чего брать, о 3 в 1 по ходу я уже передумала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna,  а я что то так тащусь от Brevi Ovo. По функционалу не знаю, но по дизайну она мне ну так нравится. Правда отзывы не читала. Вот такая:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я подумываю брать 2 в 1 либо mutsy, либо zippy

zippy очень легкая коляска

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ничего подобного))))))у меня последние 2 коляски были по 8 кг-легкие, удобные, маневренные, теплые...не то что 14-16 кг -их даже катить тяжело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня было очередная попытка отселить малого в другую комнату. Вроде прошла успешно. Посмотрим что будет сегодня. Вчера вечером они с братом ушли к себе в комнату и сами легли спать, я так удивилась. Малой обысно без меня не засыпает. Надеюсь сегодня закрипим. Нам до декабря надо уйти от совместного сна. Как бы было хорошо, если бы все прошло гладко. Предыдущие попытки успехом не увенчались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу не хожу, написала заявление по ст. 142 пока все не выплатит буду дома сидеть...вот, а потом в суд на нее подам. пока такие планы. у тебя как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, а я что то так тащусь от Brevi Ovo. По функционалу не знаю, но по дизайну она мне ну так нравится. Правда отзывы не читала. Вот такая:

Ссылки скрыты.

я начала сомневаться вот почему. смотрю бу с рук коляски и все пишут допусти пользовались пол года или год, и продают почти новый коляски соответственно делаю вывод, что действительно автокресло маленькое... и люлька видимо тоже...почему скидывают так быстро коляски???? которые 3 в 1....?

 

на работу не хожу, написала заявление по ст. 142 пока все не выплатит буду дома сидеть...вот, а потом в суд на нее подам. пока такие планы. у тебя как ?

нормально ты их, молодец!!!

у меня все спокойно, ттт. не вижу, не слышу его))) но чую , что перед декретом мы еще с ним закусимся...хотя очень надеюсь что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,за вами не угнаться. Я на выходных вообще не успеваю писать, стараюсь перечитывать вас,сейчас занялась готовкой борщ варю и икру захотелось из баклажан, а вчера на шашлыках были с друзьями до поз дна. Как по мне а сейчас лучший период беременности, токс прошел самочувствие отличное тьфу тьфу энергии много. Вот только поясница сильно устает, прям согнуться хочется, у кого еще такая проблема? Я бандаж второй день выбираю думаю с ним полегче будет,даже просто по дому делами заниматься. По поводу алкоголя согласна с девочками можно чуть чуть, правда пила только шампанское бокал на ДР СВОЙ 15.07. Теперь думаю на мужа пива попью чуток. Я тоже как bagema обожаю пиво мммм. И еще остался месяц до декрета УРА!!!! И с именем мы с мужем наконец определись будет у нас Даниил Сергеевич ! Данька.

у меня поясница болит, когда сильно много хожу или от чего-то устаю.

А пиво не я люблю)))) я его вообще не переношу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня поясница болит, когда сильно много хожу или от чего-то устаю.

А пиво не я люблю)))) я его вообще не переношу)

ой наверное перепутала когда читала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой наверное перепутала когда читала))

ничего) я вино люблю) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а меня наоборот от алкоголя отворачивает. Вот даже мысль о чем-то, что раньше пила/любила в дрожь приводит))

Даниил Сергеевич красиво! У нас, если мальчик, будет Михаил Сергеевич))

с Сергеевичем все имена по моему красиво
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Три дня вас читала, все догнать не могла, наконец все перечитала.

 

У нас сегодня экватор, наконец-то дождались!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka,  с экватором вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой наверное перепутала когда читала))

пиво я люблю :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво я люблю :D :D :D

значит помню что читала)))katrino4ka, с экватором !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всё обсуждение колясок переношу в соотв. тему!

не пугайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня еще радость помощники красоты пришли, кстати девочки сайт iherb.ru рекомендую, там много полезностей, и главное органика, кремами и маслами для тела очень довольна, с начало беременности пользуюсь, и цены дешевле чем у нас в России на косметику для беременных

Изменено пользователем karakoha
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Три дня вас читала, все догнать не могла, наконец все перечитала.

 

У нас сегодня экватор, наконец-то дождались!

с экватором!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала сомневаться вот почему. смотрю бу с рук коляски и все пишут допусти пользовались пол года или год, и продают почти новый коляски соответственно делаю вывод, что действительно автокресло маленькое... и люлька видимо тоже...почему скидывают так быстро коляски???? которые 3 в 1....?

 

конечно коляски 3 в 1 очень неудобные...автокресло надо совсем недолго(маленькое), люлька громоздкая, но для тех кто катает в люльке она в любом случае нужна до 5-6мес, а прогулочный блок очень большой...он не нужен такой уже...после люльки хочется что-то НАМНОГО легче...поэтому покупают уже легкие прогулки а 3в 1 продают..я сама так продавала))) почти новую коляску после 4 мес использования...

 

katrino4ka, с экватором!!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничего в настрочили)))

Мы с мужем сегодня с утра за грибами поехали, часа 3 по лесу ходили,нагулялись, грибов набрали, пока их перечистили-перерезали устала как собака,поясница вообще отваливается, теперь отлеживаюсь. Зато скоро грибочки кушать буду

Меня от алкоголя вообще воротить стало как заб.хотя кто хочет выпить по немножку можно ведь)

Начало шевелений обсуждали- у меня сталиощущаться самы первые нежные шевелюшки примерно в 16 недель, а так чтобы точно понять что меня внутри толкают это в 17 недель. и когда япришла к гине в жк в 17 нед она меня сразу спросила ощущаю или нет. все выспрашивала у меня точную дату начала шевелений. Кстати, может кто подскажет зачем нужна точная дата? у акушерки девочка сидела со сроком 20 недель и сказала что не ощущает ничего. гиня не удивилась-сказала подождем. все очень индвидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...