Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!! В выходные у мужа был день рожденья)))ох...хорошо погуляли, на весы сегодня встала и ахнула.....думаю пора вводить разгрузочные дни, а то у меня уже +7 кг. :confusion: к весам страшно подходить....

И по итогам разговора между мужиками, я пришла к выводу , что было бы неплохо , чтобы он участвовал в родах, т.к. все сводится к тому, что что там такого то....ноги раздвинула и родила....типо такого....Мне кажется после родов поменялась бы переоценка многого, но это пока мои мысли :D еще со своим ничего не обсуждала...

А про имена снова дилема, муж не хочет ни Полину, ни Веронику , так что пока только 2 варианта Александра или Мария....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

karakoha, ну конечно должно быть по обоюдному. поэтому я еще и понять не могу хочет мой муж или нет. потому что ответ как ты хочешь так и будет, наводит меня на разные мысли :D

 

ketrinbelka, а у меня муж предложил Анжеликой дочку назвать, а я Алису хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, с экватором) sugerfait, с недельками) и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга рожала с мужем, ей очень понравилось. Она сказала, что поддержка была колосальной, они и на курсы ходили вместе, он ей и массаж делал и поддерживал.....и потом сыночка взял на руки, и практически все время потом был с ними....

У нас если заключаешь контракт, то тебе выделяется отдельная палата, а цена не зависит одна будешь рожать или нет, все одинаково. Единственное, что от мужа требуют флюшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера всё-такие поняла,что видела пиночки! вчера еще дважды пнул)) я покупалась в бассейне активно с мелкой минут 20, и потом легла и увидела 2 пиночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, здорово))) а ты просто в бассейн ходишь или на аквааэробику для Б ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я не читала,что ранее писалт,но вроде как по закону один человек может быть с мамочкой на родах. И это должно быть в каждом роддоме бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, мы просто в аквапарк наконец сходили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ааа, вот оно что) у нас нет в городе такой роскоши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, у нас миллионник город, по этому вроде есть всё, не хватает крытого аквапарка,но вроде слышала хотят строить)

я всё-таки взяла отпуск с 11 августа на недельку, и 2 недельки остается перед декретом,чтоб 1 октября уйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочь вместе с мужем рожали, я его попросила, он сказал, что если мне хочется, то пойдет. Заранее не готовились, видео не смотрели. Стоял в изголовии на потугах за руку держал, потом заглядывал на вытуживании и все видел, как рука вываливается и тд. Крови особо говорит не было, роды и роды))). Короче второй раз обязательно пойдет, сам хочет, ребенок общий и пуповину опять перерезать хочет. Для меня это поддержка и спокойнее , что хамить не будут и тд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила пересдавать б-хгч для этой д*, в среду к врачу..пришла к 8, оказывается его с 11 сдают..

и как всегда так больно берут(((

у меня слева на живот внизу что-то давит,как будто в туалет хочу по-маленькому, но это ощущение остается и после туалета. Это ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а у меня вроде как 6 октября начинается декрет.я не смогла отказать себе в отпуске летом)))) но у меня сейчас такие условия для работы, что пипец. август я еще поработаю, а вот на сентябрь возможно буду просить больничный. потому что там такой ветродуй в отделе, не хочу я с соплями потом сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, здорово!) эх,уговорить бы своего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочь вместе с мужем рожали, я его попросила, он сказал, что если мне хочется, то пойдет. Заранее не готовились, видео не смотрели. Стоял в изголовии на потугах за руку держал, потом заглядывал на вытуживании и все видел, как рука вываливается и тд. Крови особо говорит не было, роды и роды))). Короче второй раз обязательно пойдет, сам хочет, ребенок общий и пуповину опять перерезать хочет. Для меня это поддержка и спокойнее , что хамить не будут и тд

вот я когда читаю такие посты, сомнения в партнерских родах пропадают))) так приятно становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, а я с хроническим насморком хожу :Crazy:

у меня как раз уже обычным режим работы, так что на директора оставляю работу)

месяцок тебе потерпеть и будешь отдыхать) я вообще думала перед декретом все 3 недели взять, а тут уже не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да конечно надо отдыхать. )) хорошо если директор адекватный) у меня просто дир говнюк, 6 лет с лишним отработала, а как о Б узнал, то давай пиши заявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькой, у нас одинаковый срок!!

И тебя с неделькой! ДА - срокто одинаковый! Мои пол кило счастья значительно сильнее и активнее пинаются. А как у тебя?

Я вот если быть честной, уже на прочь запуталась какой у меня срок, по меськам один, по зачатию другой, по фетометрию 3-ий.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Про партнерские роды - у нас только так, муж пуповину перерезает в обязательном порядке)))

По поводу страха - у моего его нет, т.к. он сам оперирующий хирург)

Лично мне в родзале он то толком не нужен, я сама справляюсь и гладить меня не надо, но ему интересны первые секунды жизни его детей, поэтому и ходит )))

Но вот если у кого-то муж не хочет - не нужно заставлять. Подружка рассказывала историю, что одна девочка заставила мужа пойти на роды, так он потом семью бросил и гомиком стал))))

 

Ой, а у меня сегодня последняя неделька перед отпуском... ура-ура!!! в отпуск на 35 дней, выхожу на работу аж 8 сентября... аж не верится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ужас какой, гомики)))

то есть он просто заходит и перерезает пуповину? а на остальном процессе не присутствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот если у кого-то муж не хочет - не нужно заставлять. Подружка рассказывала историю, что одна девочка заставила мужа пойти на роды, так он потом семью бросил и гомиком стал))))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот если быть честной, уже на прочь запуталась какой у меня срок, по меськам один, по зачатию другой, по фетометрию 3-ий.

ближе к родам прояснится. Но я обычно больше ориентируюсь на фетометрию и отнимаю где-то 5 дней.

 

tanya_nansy, ужас какой, гомики)))

то есть он просто заходит и перерезает пуповину? а на остальном процессе не присутствует?

как это, все время присутствует))) обязательно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к родам прояснится. Но я обычно больше ориентируюсь на фетометрию и отнимаю где-то 5 дней.

что такое фетометрия))))?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про партнерские роды думает кто нить? или обсуждали уже эту тему тут?

дочку рожала с мужем , второй раз только с ним пойду рожать , поддержка колоссальная
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...